Где можно спекулировать криптовалютами с минимальным вкладом?
Роботы для торговли на бирже криптовлют, у меня один есть на реале, но интересны и другие

спустя 8 минут
Олег Коломиецнаписал30 июня 2017 в 13:40
Где можно спекулировать криптовалютами с минимальным вкладом?

я спекулирую здесь:https://btc-e.nz/ начинал с 30 долл
Облачный майнинг лохотрон или реальный способ заработать?
Не могу по Вашей ссылке зарегистрироваться в предварительный список - ввёл данные своей почты, письмо на него не приходит и на страничке идёт бесконечная загрузка. В чём дело?
Вячеслав Перепечаевнаписал3 июля 2017 в 22:28
Не могу по Вашей ссылке зарегистрироваться в предварительный список - ввёл данные своей почты, письмо на него не приходит и на страничке идёт бесконечная загрузка. В чём дело?

Вячеслав, попробуйте с другого браузера
На фоне появления все новых и новых валют, хотел бы узнать как выбрать монеты с потенциалом хорошего роста в будущем. Можно конечно скупать все по-дешевке, но наверное есть критерии выбора?
спустя 5 минут
Олег Коломиецнаписал30 июня 2017 в 13:40
Где можно спекулировать криптовалютами с минимальным вкладом?
Биржи: btc-e.com, bitfinex.com Я начинал торговать от 10 долл, хотя слышал что можно и меньше

спустя 7 минут
Дмитрийнаписал30 июня 2017 в 22:15 Облачный майнинг лохотрон или реальный способ заработать?
Скорее лохотрон. Какой смысл сдавать вам в аренду ферму если на ней можно заработать самому?

спустя 10 минут
Андрейнаписал27 июня 2017 в 12:29 Как самому майнить криптовалюту на обычном компьютере?
Где лучше менять криптовалюту на рубли?
На обычном компьютере невыгодно и неприбыльно: мощностей маловато. Лучше собирать ферму, хотя как по мне и этот способ выгоден только крупным "фермерам". Затратно это...
Самый главный вопрос: как разбираться в валютах. Столько восторгов было по эфиру, купила на самом пике, и сразу пошел спад. Хорошо, что ума хватило не вложить много. А прогнозы были оптимистичные, что догоним и перегоним биткоин. Вторая валюта Bit Share. Такая же история. Стоит ли оставить эти вложения на долгосрок в качестве инвестиций? Или продать сейчас, чтобы совсем не пролететь? В какие валюты можно инвестировать а какими спекулировать?

Буду благодарна за квалифицированный ответ Павла.
Денис Абросимовнаписал24 июня 2017 в 13:16
Уважаемые участники!

Тема криптовалют для большинства из нас новая и непонятная. Многие, благодаря обширной рекламе различных хайпов, млм-проектов и других мошеннических схем, не имеющих отношения к настоящим криптовалютам, даже не рассматривают эту тему всерьез.

Тем не менее, криптовалюты - это будущее мировой экономики, и мы сейчас находимся как раз в периоде смены финансовых эпох. Криптовалюты уже начинают признавать крупные государства и внедрять технологию Blockchain в свою экономику.

Впереди финансовая революция! И мы с Вами, как минимум, должны понимать и ориентироваться в новых технологиях. А, как максимум, научиться на них зарабатывать, чтобы успеть отхватить свой кусочек в период бурного развития и роста нового мирового финансового инструмента.

Для эффективного проведения занятий, мы должны понимать, какая информация Вам интересна. Что Вы хотите знать по теме криптовалют?

У Вас есть уникальная возможность задать свой вопрос Павлу Жуковскому или предложить тему для занятий, которая Вас интересует по криптовалютам.

Мы обязательно включим все интересные вопросы в программу обучения и раскроем их в будущих занятиях.

Пишите в этой ветке все, что Вас интересует. Любые вопросы, замечания, предложения и пожелания.

И до встречи на занятиях.
Хотелось бы узнать о проверенных платящих майнерах и способах торговли на биржах с возможностью выхода на нормальный доход? Заранее благодарен.
Здравствуйте! Второй день пробую. подписаться на курс для новичков и не могу. При нажатии подписаться- всё время крутит и не загружает. Поэтом у письмо, я не могу получить и подписаться в группу тоже.
Я вам написала письмо в суппорт, но овета пока нет. Хотела узнать стоимость для продвинутых. Время идет и я могу такими темпами не попасть на распродажу.


Сергейнаписал4 июля 2017 в 14:55 На фоне появления все новых и новых валют, хотел бы узнать как выбрать монеты с потенциалом хорошего роста в будущем. Можно конечно скупать все по-дешевке, но наверное есть критерии выбора?
спустя 5 минут
Олег Коломиецнаписал30 июня 2017 в 13:40
Где можно спекулировать криптовалютами с минимальным вкладом?
Биржи: btc-e.com, bitfinex.com Я начинал торговать от 10 долл, хотя слышал что можно и меньше

спустя 7 минут
Дмитрийнаписал30 июня 2017 в 22:15 Облачный майнинг лохотрон или реальный способ заработать?
Скорее лохотрон. Какой смысл сдавать вам в аренду ферму если на ней можно заработать самому?

спустя 10 минут
Андрейнаписал27 июня 2017 в 12:29 Как самому майнить криптовалюту на обычном компьютере?
Где лучше менять криптовалюту на рубли?
На обычном компьютере невыгодно и неприбыльно: мощностей маловато. Лучше собирать ферму, хотя как по мне и этот способ выгоден только крупным "фермерам". Затратно это...
Криптовалюту поменяь на рубли на бирже (если йобит-то там сразу беспроцентный вывод на киви. Если доллары- то хорошо через карту Адвакеш там же и конвертирвоать можно ( http://wallet.advcash.com/referral/2c62d858-2add-4...c070) если серьезная сумма-есть другие способы.

Ольга Леонованаписала27 июня 2017 в 16:29 Как купить криптовалюту, где ее держать? Хотелось бы информацию с нуля об обменниках, кошельках, биржах.
Купить на бирже-ввод на биржу через обменники или с ЭПС . Всё зависит от того,какая биржа. Ещё можно купить путем обмена у бота в Телеграмм. Держать либо на холодном кошельке, либо на бирже с защитой 2F
Ольга, это проблема с браузером. Попробуйте воспользоваться другим браузером или переустановить текущий.

Стоимость для продвинутых Вы можете узнать здесь: http://cryptorevolution.info-dvd.ru/early/


спустя 46 секундПопасть в группу "Биткоин-новичок" напрямую Вы можете здесь: https://www.infoclub.info/group/bitcoin_beginner
Здравствуйте!
так и не удалось выяснить у вас чем конкретно отличаются курсы "Продвинутый " И мастер" , и так и осталось непонятным вопрос о тексте внизу ролика: то ли это программа всех курсов, то ли только новичка.?
В связи с этим, позвольте внести предложение: (благо этот раздел именно создан для этого) - Можно ли сделать коучинг на темы: ICO , всё что касается этого вопроса : как на это реагировать и как найти стоящее среди всякого шлака, как принять участие в ICO. Просто полный и хороший тренинг на эту тему. Плюс тему бонусом : как распознать и увидеть предпосылки входа манипуля . Пожалуйста, ответьте-возможно ли сделать такой коучинг? 
Ольга Лылованаписала9 июля 2017 в 19:19
Здравствуйте!
так и не удалось выяснить у вас чем конкретно отличаются курсы "Продвинутый " И мастер" , и так и осталось непонятным вопрос о тексте внизу ролика: то ли это программа всех курсов, то ли только новичка.?
В связи с этим, позвольте внести предложение: (благо этот раздел именно создан для этого) - Можно ли сделать коучинг на темы: ICO , всё что касается этого вопроса : как на это реагировать и как найти стоящее среди всякого шлака, как принять участие в ICO. Просто полный и хороший тренинг на эту тему. Плюс тему бонусом : как распознать и увидеть предпосылки входа манипуля . Пожалуйста, ответьте-возможно ли сделать такой коучинг? 

Ольга, здравствуйте! Пакеты "Полный" и "Мастер" (если Вы это имеете ввиду) отличаются друг от друга наличием мастер-группы. То есть, в пакете Полный, Вы получаете весь заявленный тренинг со всей описанной программой. Обладая же пакетом "Мастер", после окончания тренинга Вы получаете еще дополнительно 3 месяца бесплатного участия в мастер-группе, в которой продолжатся занятия, групповая работа, практика и поддержка от Павла Жуковского.

Программа, обозначенная в ролике и в разделе "Программа тренинга" - это программа всего тренинга, по пакету "Полный".

Что касается ICO, эта тема в тренинге будет разбираться очень даже подробно. Для отдельного тренинга эта тема не настолько обширная, но в составе данного тренинга, мы ее изучим очень даже подробно.
Хочется узнать способы и технологии заработка на криптовалюте.
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...