Ирина Борисова
Добрый день, где можно найти названия инструментов, что бы вставить дополнительные графики, я выбираю форс, а там сразу появляется россия и ртс, все дальше нет
Добрый день,а где можно будет увидеть обсуждение, правильно выполнено задание или нет? по каждому участнику отдельно не буде рассматриваться?
Иринанаписала19 апреля 2019 в 23:02
Добрый день,а где можно будет увидеть обсуждение, правильно выполнено задание или нет? по каждому участнику отдельно не буде рассматриваться?
Обсуждение у каждого в своей ветке форума. Если все правильно ставлю лайк, т.к. обсуждать нечего. Если есть замечания, то пишу про ошибку.
Дмитрий, добрый день. У меня возникли проблемы с демо МТ5 в j27. Дело в том, что они предоставляют демо платформу только на 5 дней, и я не могу проходить тренировку по занятиям. я не резидет . что мне делать? где я пытаюсь открыть демо, там нет доступа к фьючерсам московской биржы
Иринанаписала10 мая 2019 в 13:09
Дмитрий, добрый день. У меня возникли проблемы с демо МТ5 в j27. Дело в том, что они предоставляют демо платформу только на 5 дней, и я не могу проходить тренировку по занятиям. я не резидет . что мне делать? где я пытаюсь открыть демо, там нет доступа к фьючерсам московской биржы
Я специально давал ссылку для регистрации и контакты менеджеров. Позвоните, они сделают демо на месяц с продлением.
Я это все сделала, платформа работала, а на этой неделе дала сбой, я связалась со службой поддержки и мне сказали, что только на 5 дней, что бы продлить надо каждый раз делать регистрацию на новое имя. Вечером позвонил Александр и сказал, то в понедельник все исправит.Я хотела бы узнать, обязательно работать на квик или можно использовать платформу транзак в j2t, они говорят , что у нее такие-же функции
как и в квик.И если я не буду работать с опционами, нужна она вообще, или можно работать на мт5?
Т.е. Вы не хотите разгонять свой депозит с помощью направленной торговли недельными опционами ?
Иринанаписала10 мая 2019 в 21:24
Я это все сделала, платформа работала, а на этой неделе дала сбой, я связалась со службой поддержки и мне сказали, что только на 5 дней, что бы продлить надо каждый раз делать регистрацию на новое имя. Вечером позвонил Александр и сказал, то в понедельник все исправит.Я хотела бы узнать, обязательно работать на квик или можно использовать платформу транзак в j2t, они говорят , что у нее такие-же функции
как и в квик.И если я не буду работать с опционами, нужна она вообще, или можно работать на мт5?
Если Вы не будете работать с опционами, то Квик не нужен.
Индикатор уровней работает только на мт5.
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...