Добрый день, где можно найти названия инструментов, что бы вставить дополнительные графики, я выбираю форс, а там сразу появляется россия и ртс, все дальше нет
Добрый день,а где можно будет увидеть обсуждение, правильно выполнено задание или нет? по каждому участнику отдельно не буде рассматриваться?
Иринанаписала19 апреля 2019 в 23:02Обсуждение у каждого в своей ветке форума. Если все правильно ставлю лайк, т.к. обсуждать нечего. Если есть замечания, то пишу про ошибку.
Добрый день,а где можно будет увидеть обсуждение, правильно выполнено задание или нет? по каждому участнику отдельно не буде рассматриваться?
Дмитрий, добрый день. У меня возникли проблемы с демо МТ5 в j27. Дело в том, что они предоставляют демо платформу только на 5 дней, и я не могу проходить тренировку по занятиям. я не резидет . что мне делать? где я пытаюсь открыть демо, там нет доступа к фьючерсам московской биржы
Иринанаписала10 мая 2019 в 13:09Я специально давал ссылку для регистрации и контакты менеджеров. Позвоните, они сделают демо на месяц с продлением.
Дмитрий, добрый день. У меня возникли проблемы с демо МТ5 в j27. Дело в том, что они предоставляют демо платформу только на 5 дней, и я не могу проходить тренировку по занятиям. я не резидет . что мне делать? где я пытаюсь открыть демо, там нет доступа к фьючерсам московской биржы
Я это все сделала, платформа работала, а на этой неделе дала сбой, я связалась со службой поддержки и мне сказали, что только на 5 дней, что бы продлить надо каждый раз делать регистрацию на новое имя. Вечером позвонил Александр и сказал, то в понедельник все исправит.Я хотела бы узнать, обязательно работать на квик или можно использовать платформу транзак в j2t, они говорят , что у нее такие-же функции
как и в квик.И если я не буду работать с опционами, нужна она вообще, или можно работать на мт5?
как и в квик.И если я не буду работать с опционами, нужна она вообще, или можно работать на мт5?
Т.е. Вы не хотите разгонять свой депозит с помощью направленной торговли недельными опционами ?
Иринанаписала10 мая 2019 в 21:24Если Вы не будете работать с опционами, то Квик не нужен.
Я это все сделала, платформа работала, а на этой неделе дала сбой, я связалась со службой поддержки и мне сказали, что только на 5 дней, что бы продлить надо каждый раз делать регистрацию на новое имя. Вечером позвонил Александр и сказал, то в понедельник все исправит.Я хотела бы узнать, обязательно работать на квик или можно использовать платформу транзак в j2t, они говорят , что у нее такие-же функции
как и в квик.И если я не буду работать с опционами, нужна она вообще, или можно работать на мт5?
Индикатор уровней работает только на мт5.
