Дмитрий Брыляковнаписал27 февраля 2020 в 14:46

Потенциал профита относительно депозита?


спустя 1 минуту

Вы собрали стренгл на 142000 по ртс. Для управления цена БА прошла 2500 пК

Много что остаётся не понятным, пытаюсь пока сам разобраться. Буду пересматривать урок. 

Вчера собрал короткий стренгл месячной экспирации с покупкой Колла центрального 135000 страйка стоимость брал с реального стакана цен. получилась вот такая картина.


спустя 5 минут

Сделал тоже самое только взял недельную экспирацию. Хочу понять мои действия имеют правильный ход или что то сделал не так при покупке коллов и путов.

Что то не так. У вас конструкция сразу в хорошем плюсе оказалась. Скорее всего цены открытия не правильные.

Дмитрий Брыляковнаписал6 марта 2020 в 10:02

Что то не так. У вас конструкция сразу в хорошем плюсе оказалась. Скорее всего цены открытия не правильные.

Вот я и в сомнениях что цены с реального стакана, а получилось всё как то нереально просто.

Константин, напишите дату и время когда Вы совершили эти сделки. Это можно посмотреть во вкладке аналитика "СДЕЛКИ", чтобы можно было проверить, правильные ли Вы взяли цены. Конечно, если Вы сразу сохраняли эти сделки.

Борис Ломакиннаписала6 марта 2020 в 18:40

Константин, напишите дату и время когда Вы совершили эти сделки. Это можно посмотреть во вкладке аналитика "СДЕЛКИ", чтобы можно было проверить, правильные ли Вы взяли цены. Конечно, если Вы сразу сохраняли эти сделки.

Борис к сожалению у меня этих сделок не осталось, просто я сам понял что, что то сделал не так и не стал их сохранять. Наверно, как сказал Дмитрий это связано с неверными ценами открытия.

Загрузка...