Здравствуйте. Дмитрий поясните ,пожалуйста, на часовом тайме ГИП  и на 4 часовом  тоже ГИП . Рассматриваем на часовом  сперва  При отработке этой фигуры ,получаем плечо на 4 часовом тайме. С последующем движением в шорт. 

Александрнаписал24 января 2020 в 16:45

на часовом тайме ГИП и на 4 часовом тоже ГИП

что-то не видно Вашего рисунка графика h4.

фигуры будем проходить в понедельник 27 января 2020 года. Вы бежите впереди паравоза., всему своё время. Запутаетесь и не поймёте суть торгового подхода Дмитрия., Я сперва также бежал впереди паровоза, мысли генерировали много новых идей, и все они казались лучше чем переставшие работать старые идеи. Итог: 15 лет коту под хвост. теперь у меня нет желания бежать впереди паровоза. Я многое видел на Рынке. наелся этого мёду аж, тошнит.


спустя 8 минут

--------------------

сейчас у нас пока первая практика, научиться выкладывать скрины в чат и строить уровни, с пояснением почему так построили.

больше ничего не надо на данном этапе.

Геннадий Кирпичниковнаписал24 января 2020 в 16:48

Александрнаписал24 января 2020 в 16:45

на часовом тайме ГИП и на 4 часовом тоже ГИП

что-то не видно Вашего рисунка графика h4.

фигуры будем проходить в понедельник 27 января 2020 года. Вы бежите впереди паравоза., всему своё время. Запутаетесь и не поймёте суть торгового подхода Дмитрия., Я сперва также бежал впереди паровоза, мысли генерировали много новых идей, и все они казались лучше чем переставшие работать старые идеи. Итог: 15 лет коту под хвост. теперь у меня нет желания бежать впереди паровоза. Я многое видел на Рынке. наелся этого мёду аж, тошнит.


спустя 8 минут

--------------------

сейчас у нас пока первая практика, научиться выкладывать скрины в чат и строить уровни, с пояснением почему так построили.

больше ничего не надо на данном этапе.

Верно!

средние скользящие Вам не мешают строить уровни ..?

на третьем занятии объясняли что индикаторы новичкам строго противопоказанны.

Они забирают Ваше внимание на себя.

И суть самого характера движения цены на графике ускользает от трейдера. (А это самое главное в правильном видении Рынка, и как результат дальнейшей успешной и плодотворной учёбы).

Загрузка...