открыл 16.01.2020 брокерский счет в БКС, скачал и установил квик 8.1.

Уровни поддержки сопротивление фьючерс дол/руб, стрелками отметил сигналы которые бы, я посчитал наиболее  вероятными для входа в сделки

Голова-плечи на сбербанке

фигура неудавшийся размах,и вероятные  сделки от старших уровней с целями до локальных

Максим, а исходя из чего Вы поняли, что над первым пин-баром на скрине с красной стрелкой уровень?

И на мой взгляд, вторую вершину "НР" логичнее было бы перенести на этот пин.

Борис, уровень был взят от максимума второй вершины, цена во второй раз протестировала его, нарисовала большой хвост, тем самым и зашла в уровень который сама же определила интересами игроков, повысив вероятность входа в сделку. Накинув вторую вершину чуть дальше (как Вы предложили) суть не поменяется, сделка от теста уровня зашла бы.


спустя 49 секунд

это анализ свечных моделей с вероятными сделками

Если я правильно понял, что Ваши красные стрелки вниз обозначают контрольный пин для входа в ШОРТ, то первый пин-бар нельзя принимать к рассмотрению, т.к. Ваш локальный уровень можно было построить только после окончания следующего пина с красной стрелкой. Второй пин является пиком волны, которая практически повторила пик предыдущей локальной волны и, тем самым, создала уровень (т.е. несколько касаний должно быть на ТФ М5).

Как ещё раз сегодня повторил на занятии Дмитрий - поглощающая свеча должна иметь максимум выше, а минимум ниже поглощаемой свечи. На Вашем последнем скрине это условие не соблюдено (у белой свечи минимум явно выше, чем у чёрной)..

вероятный вход в сделку на повышение

0.1 Mb
png
50220
18:18, 5 февраля 2020

закрытие вероятной сделки , - цели достигнуты

вероятная сделка на понижение 

закрыл покупкой от уровня, цели исполнились.

Загрузка...