1. Установила QUIK в БКС.

2. Установила график RTS-3.20.

Фон черный, буквы темно-синие, но цветовую гамму нельзя изменить на черно-белую.

3.Определила уровни. Скрин прилагаю.

Для начала неплохо.

Не понял - " ... но цветовую гамму нельзя изменить на чёрно-белую ...". А у Вас сейчас какая? Или Вы имеете в виду чёрно-белые свечи? Тогда всё просто: 

"Система" - "Настройки" - "Основные настройки" - поменять "Оформление интерфейса" с "Тёмная тема" на "Стандартная тема" - "Применить цвета темы".

Или при включенном КВИКе нажать клавишу F9 и поменять ...

Да, Борис, мне нравится когда черно-белые свечи и светло-серый фон. А здесь в обоих режимах фон неизменно черный.

Ольга, позвоните своему Брокеру, и он Вам поможет в этом вопросе. У меня меняется "тема" после перезагрузки.

Ольга Юрченконаписала29 января 2020 в 17:05

но цветовую гамму нельзя изменить

Посмотрите пожалуйста второе видео занятие группы (Фортс-5.0) в разделе настройка терминала Quik. там подробно рассказывается как в настройках терминала Quik включить функцию сохранять настройки пользователя при закрытии торгового терминала Quik.

___________

Удачи.   ссылка: https://www.infoclub.info/live...

Геннадий, вопрос не в сохранении настроек. А в том, что не заложена такая возможность сделать светлый фон в терминале Quik от БКС. Я сразу позвонила брокеру и мне объяснили, что только две темы: стандартная и темная, обе с черным фоном, с белым фоном нет. А, может, есть у других брокеров кроме Финама?

У Дмитрия Брылякова на видео светло-серый фон в терминале, но видно, что это Финам. 


спустя 1 минуту
Борис Ломакиннаписала31 января 2020 в 13:36

Ольга, позвоните своему Брокеру, и он Вам поможет в этом вопросе. У меня меняется "тема" после перезагрузки.

Борис, а у вас терминал от какого брокера? И есть ли там возможность сделать фон светлым?

Вы написали, что у Вас БКС. Я о нём и говорю. Вообще у меня счета у разных  Брокеров.      

Не понятно, почему Вам такое сказали, перезвоните ещё раз, будет другой сотрудник. Я позвонил, мне сразу подсказали, я сделал. На скрине мой КВИК от БКС со "СТАНДАРТНОЙ ТЕМОЙ" . Такие же цвета у меня в ЦЕРИХе и ОТКРЫТИИ.

На скрине 2 "ТЁМНАЯ ТЕМА".

75 Kb
png
снимок
06:45, 1 февраля 2020
79 Kb
png
снимок1
06:51, 1 февраля 2020
97 Kb
png
снимок2
06:58, 1 февраля 2020

Может быть, находясь в "СТАНДАРНАЯ ТЕМА", Вы не редактируете настройки? Первоначальный экран чёрный, затем можно сделать его другим цветом. Для этого кликаем правой клавишей мышки на свободном поле терминала. В выпадающем окне кликаем на "РЕДАКТИРОВАТЬ", затем на "Диаграмма". Изменяем цвета фона, свечей и т.д.

Загрузка...