Уровни на графике D

почему не чертите уровни по хвостам ..

Уровень - это ведь зона. Учитываю еще предыдущие свечи. Обращу внимание на этот вопрос на занятиях.

Вчера при достижении цены 114000 купил 2 страховочных колл-опционов с экспирацией 29.10 со страйком 110000.

Вечером пересмотрел запись занятия (присутствовать не смог) и понял, что нужно было ждать контрольной точки - страйка 115000, а до этого "сидеть в минусах". Сегодня просто наблюдаю за рынком.


спустя 6 минут

Вопрос по аналитику. Возникла проблема: при изменении количества купленных опционов и выборе "Сохранить в портфель" я ожидаю, что все изменения сохранятся. Пробовал и через меню Файл - Сохранить сделки.

Но после того, как я кликаю мышкой на Портфеле (чтобы загрузить другой для анализа), количество опционов в текущем портфеле кратно увеличивается: вначале количество умножалось на 2, потом на 3, сейчас уже на 5. Каждый раз приходится выставлять руками первоначальное количество.

Попытка сохранить портфель под другим именем успеха не принесла - такая же фигня происходит. Где что посмотреть?

Дмитрий, не надо несколько раз нажимать на кнопку "Сохранить" (рядом с названием портфеля). Пересмотрите занятие. Я вообще не нажимаю "СОХРАНИТЬ". Можно просто написать название ОК, затем "набить" требуемые элементы ОК (опционы, фьючерсы), затем каждую позицию сохранять отдельно. Для этого сначала выбрать требуемый опцион левой кнопкой мыши, затем на него кликнуть правой кнопкой мыши и в выпавшем окне выбрать "Сохранить" и т.д. 

Можно первоначально, набив состав ОК, нажать кнопку "Сохранить" (рядом с названием портфеля), но ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ СОХРАНЕНИЯ ДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ ... (см. выше). Это для варианта, когда Аналитик без записей. Если  у Вас в Аналитике уже были или имеются ОК, то чтобы у новой ОК не было результата от старой ОК в строке "fixed profit" (чтобы эта строка обнулилась), необходимо сразу после набивки названия портфеля кликнуть на кнопку "Импорт".

вот тут ищите неправильные позиции, ставите галки слева и слева кнопка удалить.

Загрузка...