КЛЮЧЕВЫЕ УРОВНИ Н4


спустя 3 минуты

ЛОКАЛЬНЫЕ УР

ОВНИ М60 (ЗЕЛЁНЫМ ЦВЕТОМ)


спустя 10 минут

КЛЮЧЕВЫЕ УРОВНИ Н

4


спустя 1 час

локальные уровни М60(зелёным цветом

)


спустя 2 часа 26 минут

лыжи в локаль

ном уровне


спустя 2 часа 56 минут

пин-бар в у

ровнях локальный у-нь  м5 (синий) локальный М60 (ЗЕЛЁНЫЙ)

Дополнение к предыдущему скрину

двойная вершина(перевёрнутая) в ключевом уровне сигнал на покупку. Цель- встречный ключевой уровень.


спустя 28 минут

неудавшийся размах, медвежье поглощение в уровне


спустя 33 минуты

треугольник с выходом вниз

Андрей, на Вашем нижнем скрине, на мой взгляд, более корректны следующие треугольники (см. скрин). А Ваш треугольник мне видится прямоугольником ))). На скрине 2 Ваше поглощение мне видится "Лыжами" (конечно по 10 пунктов тенями вторая свеча перекрывает первую, но ... кто - то считает, что ТЕЛО второй свечи должно поглотить тело первой свечи, а с "Лыжами" всё соответствует классике жанра, практически ).

0.4 Mb
png
screenshot_5
22:40, 5 октября 2020

Борис, спасибо ! Замечания приняты во внимание. В работе над ошибками постараюсь их исправить.


спустя 29 минут

треугольник с выходом вниз


спустя 30 минут

дополнение к предыдущему скрину


спустя 41 минуту

треугольник с выходом вниз

Андрей, опять вопрос по Вашему "Треугольнику". Цена к фигуре должна подойти сверху или снизу, если сбоку, то это БОКОВИК. В нём мы не рассматриваем свечные формации и фигуры.

Спасибо, ошибку на последнем скрине понял.


спустя 7 минут

ДЗ к уроку мастер-1. ОК собирал 19.10.20 в дневную сессию

1.Колл спред

2.Колл спред ратио

3.Колл спред ратио со страховкой недельными опционами

ДЗ к уроку мастер-1. ОК собирал 19.10.20 в дневную сессию

1.Пут спред

2.Пут спред ратио

3. Пут спред ратио со страховкой недельными опционами


спустя 57 минут

Извиняюсь, второй скрин не пут спред ратио, исправляю.

И ЕЩЁ :у меня проблемка: сглючил аналитик. ни одна ОК не открывается хотя были сохранины, котировки БА актива с квика поступают,но в доске опционов не корректно отображается центральный страйк. ВОПРОС: Если переустановить аналитик то для восстановления  ОК необходимо впечатать досконально все параметры7

Можно повторить все параметры, можно заново сделать.

Переустановил аналитик( хотя проблема была в квике). ОК собирал сегоднядо дневного клиринга.

КОЛЛ СПРЕД

КОЛЛ СПРЕД РАТИО

КОЛЛ СПРЕД РАТИО С НЕДЕЛЬНОЙ СТРАХОВКОЙ

ПУТ СПРЕД

ПУТ СПРЕД РАТИО

ПУТ СПРЕД РАТИО С НЕДЕЛЬНОЙ СТРАХОВКОЙ

пока собирал ОК наступил дневной клиринг и после него изменился центр. ВОПРОС: В КАКОЕ ВРЕМЯ НУЖНО СОБИРАТЬ КОНСТРУКЦИЮ?

В КАКОЕ ВРЕМЯ НУЖНО СОБИРАТЬ КОНСТРУКЦИЮ? - Лучше в дневную сессию и не перед клирингом.

сегодня 22.10.20 в 18:20 и 18:30 закрыл страхвочные недельные опционы

вот такая ситуация на сегодня на вечер после клиринга 

КОЛЛ СПРЕД

ПУТ СПРЕД


спустя 30 минут

На Дневном тайме похоже рисуется тест уровня треугольника

на часовике нарисовался пин бар в уровне треугольника

вопрос : правильно ли я определил уровень фигуры?


спустя 7 минут

на м5 ложный пробой уровня фигуры с последующим тестом и ретестом снизу

в ОК пут спред: продаю 2 контракта 115000 страйка таким образом уменьшаю убыток с -8750 до -5420 на экспирацию (ПРОДАЖА 1 КОНТРАКТА СУЩЕСВЕННОГО СОКРАЩЕНИЯ УБЫТКА НЕ ДАЁТ)

И больше в ОК пут спред ни чего пока не делаю т.как при замене 1 контракта пут опциона 115000 страйка на 1-2 контракта 112000 страйка (или других страйков) ситуация только ухудшается примерно как на следующем скрине увеличивается убыточня часть до -7500

колл спред оставляю как есть без недельной страховки


спустя 1 час 7 минут

по пут спреду я бы выбрал вот этот вариант (его я и оставлю) убыточная часть уменьшается до -3300и линия временного распада ближе к пересечению нулевой линии при текущей цене

колл спред : продаю один ранее купленный колл 115000 и продаю ещё один колл 120000 страйка минус сокращается с13300 до  -5700и временная линия уходит вниз от 117500

покупаю недельный колл 115000 страйка по 130 и временная линия начинает уходить вниз от 120000

Загрузка...