А если бы вчера спреды сделали, то сегодня уже были бы в плюсе)


спустя 3 минуты
Дмитрий Брыляковнаписал3 ноября 2020 в 14:11

А если бы вчера спреды сделали, то сегодня уже были бы в плюсе)

Да, это так, но работаем на перспективу. Мои рассуждения насчет движения цены Ri оправданы?

Я от прогнозов уже ушел. Сейчас выборы идут, лучше пока ТА не использовать. Два однонаправленных спреда вывезут в профит при любых трендах.

Дмитрий Брыляковнаписал3 ноября 2020 в 14:28

Я от прогнозов уже ушел. Сейчас выборы идут, лучше пока ТА не использовать. Два однонаправленных спреда вывезут в профит при любых трендах.

Я закрыл все предыдущие сделки и смотрю со стороны. Эти спреды построил чтобы начать чувствовать Ri (на бумаге). Как-то не складывается у меня торговать Ri.

Дмитрий Брыляковнаписал3 ноября 2020 в 14:28

Я от прогнозов уже ушел. Сейчас выборы идут, лучше пока ТА не использовать. Два однонаправленных спреда вывезут в профит при любых трендах.

Честно говоря, только вчера понял суть и всю прелесть такой стратегии, два спреда минусовые части близко и не большие и с такими движениями 100% в плюсе окажешься!!

Я раньше про это не рассказывал никому)

Страховка до четверга.


спустя 41 минуту

Страховка до четверга по Si. При покупке страйка 80500 колл профит меньше, а минус практически одинаковый. Оставляю такой вариант.

Дмитрий Брыляковнаписал3 ноября 2020 в 15:53

Я раньше про это не рассказывал никому)

Да, чувствовалась какая - то недоговорённость ))).

Но что-то запутался. Дмитрий рекомендовал закрывать спред полностью если цена пошла не в мою сторону. В RTS цена выросла, должен был закрыть полностью спред, а в Si только страховку (Си упал). Но аналитик показывает не совсем так спред по Си в "-", а в РТС в "+"


спустя 4 минуты

Если движение продолжится в тех же направлениях РТС уйдет в "-", а Си в "+"

Закрывать надо весь спред и делать новый.

Дмитрий Брыляковнаписал5 ноября 2020 в 13:59

Закрывать надо весь спред и делать новый.

На новых страйках той же направленности?

Верно!

данные по цене реальные, а не теоретические

Загрузка...