спустя 2 минуты

Это всё делаете на графике фьючерсов, берёте разные ликвидные фьючерсы SBRF - сбербанк, RTS, Si


спустя 13 минут

спустя 2 минуты

спустя 3 минуты

по остальным вопросам в скайпе, нужно показывать.

Всё разобрали с тобой моменты по скайпу вчера вечером.

Настроили опционный аналитик чтоб полностью показывал ячейки и справа крестики напротив опционов в нижней таблице. (нужно было как я и писал уменьшить в свойствах экрана отображение дисплея)

Можно ведь писать в Своей ветке - Рафаил..

142 500, 145 000 страйки нужно подбирать среди них покупку недельной страховки опционом кол, потому-что текущая цена находится в контрольной точке, и при движении фьючерса вверх-вправо уходим в минус.

это первый момент, второй момент, это вечер пятницы, и на выходные нужно так подобрать страховки справа колы и слева путы от текущей цены фьючерса, чтобы запас движения до новых контрольных точек составлял в обе стороны не меньше по 15 000 пунктов. (если страховка на ночь, то и по 10 000 пунктов хватит)

я понял,если я буду писать в своей ветке,как ты увидишь что это к тебе вопрос

и ещё вопрос по аналитику,можно ли опционы в таблице передвигать снизу вверх и наоборот

Mamatov Rafailнаписал7 февраля 2021 в 15:53

как ты увидишь что это к тебе вопрос

можешь указать, что мне. А так коллеги также подскажут.


спустя 33 секунды
Mamatov Rafailнаписал7 февраля 2021 в 15:53

вопрос по аналитику,можно ли опционы в таблице передвигать снизу вверх и наоборот

нет.

спасибо!

Приветствую Геннадий,мне удалось получить вот такую картинку,как мне оприходовать эту прибыль в мой кошелёк,какие манипуляции я должен выполнить для этого,завтра экспирация

Mamatov Rafailнаписал17 февраля 2021 в 23:31

как мне оприходовать эту прибыль в мой кошелёк

Закрываешь каждый опцион той-же датой экспирации, тем же типом  (если кол, закрываешь колом если пут, закрываешь путом)

Далее ставишь такое-же количество опционов которое закрываешь только с противоположным знаком (если куплено 5 колов, закрываешь продажей 5 колов со знаком минус)

Далее после всего что написал выше - правой кнопкой нажимаешь на горизонтальной строке закрываемым опционом выбираешь в всплывющем окне сохранить.

______________

И так делаешь со всеми открытыми опционами присутствующие в твоей таблице твоей конструкции.

спасибо большое

а потом где их искать,и как их оприходовать ,т.е. присоединить к своему депозиту,второй вопрос ,если я закрою работающую программу без выключения опционного аналитика,то что будет,короче что нужно сделать чтобы открытая позиция

работала до экспирации

Mamatov Rafailнаписал19 февраля 2021 в 12:23

а потом где их искать,


спустя 1 минуту
Mamatov Rafailнаписал19 февраля 2021 в 12:23

и как их оприходовать ,т.е. присоединить к своему депозиту,

Нужно повторить эти действия, что Вы делали в опционном аналитике повторить в торговом терминале Quik.


спустя 4 минуты
Mamatov Rafailнаписал19 февраля 2021 в 12:23

второй вопрос ,если я закрою работающую программу без выключения опционного аналитика,то что будет

Можете больше не увидеть свои сделки в опционном аналитике при повторном запуске аналитика., чтоб этого избежать, перед его закрытием сохраните сделки в аналитике, на рисунке снизу.

Загрузка...