Добрый день, Америка, отскок от уровня.
Здесь также заходил на отскок, закрылся по стопу.
Моя ошибка, посмотрел на время открытия рынка форекс, а не фондовых бирж. Учту.
15.06 Две сделки подряд, ретест и отскок от уровня.
15.06 Взял пару шортов.
17.06 Отработал пролив на Азии.
