07.07.2021 торговля от уровня вход по реверсному боту. Первая сделка закрылась, следом открылась вторая цена немного не дошла до тейка по второй сделке, закрылась в безубыток.
08.07.2021 включила бота на отбой от уровня. отошла принять душ. Пришла а у меня +18.75 $ сделка закрылась.
09.07.2021 торговля от уровня +18,75$
09.07.2021 торговля от уровня за счет проскальзывания профит $21,25
12.07.2021 увидела на минутном графике пролив, цена подошла близко к уровню, но не проколола его. Включила бот только покупка результат +20$. В настройках изменила тейк профит на 16 тиков.
12.07.2021 посчитала что цена пойдет на ретест включила бота на продажу, открылась сделка по сигналу по цене 4371,5 цена долго гуляла в проторговке, закрыла сделку в ручную, т.к. у нас уже ночь.
14.07.2021 Включила бота на отбой от уровня, а время не учла, полчаса до открытия Америки оставалось. Сделка открылась быстро, закрывать не стала, закрылась по стопу.
15.07.2021 Бота включила на отбой от уровня сделка открылась, ноооо потом сигнал отменился, закрыла руками в плюс, хотя можно было не трогать за минуту цена дошла до цели
15.07.2021 Очередной минус, планировала на отбой от уровня, цена пошла вниз
15.07.2021 включила бота на пролив плюс уровень, не успела подтянуть дальше профит закрылась в плюс
15.07.2021 пролив, долго сидела в сделке первые 30 секунд американской сессии закрылась в плюс
20.07.2021 включила бота на продажу, поздно конечно включила итог -31,25$
21.07.2021 включила бота на отбой от уровня сделка открылась в бай итог - 31,25$
