Виталий Капелиннаписал19 сентября 2017 в 06:44
Набор уже идет. Относительно стоимости, подсказать вам, как профессионалу в области "деления и вычитания" едва ли представляется возможным. Но одно можно утверждать с уверенностью. За время участия в проекте, Вы точно научились платить меньше:)
Да, с математикой всегда дружил) А позволено мне будет узнать чем вызвано столь резкое увеличение стоимости участия в группе, с 2 тыс до 4-8 тыс?
Николайнаписал19 сентября 2017 в 11:08
Виталий Капелиннаписал19 сентября 2017 в 06:44
Набор уже идет. Относительно стоимости, подсказать вам, как профессионалу в области "деления и вычитания" едва ли представляется возможным. Но одно можно утверждать с уверенностью. За время участия в проекте, Вы точно научились платить меньше:)
Да, с математикой всегда дружил) А позволено мне будет узнать чем вызвано столь резкое увеличение стоимости участия в группе, с 2 тыс до 4-8 тыс?
Ну как минимум с новым форматом и как следствие объемом практической работы с каждым студентом. КТУ преподавателя повышается в разы, затраты его времени и как следствие стоимость передачи знаний. Более подробно смогут ответить в администрации издательства. Финансовые вопросы решаются там. Единственное, что могу добавить от себя, 2000 в месяц, это явная недооценка знаний которыми Дмитрий делится в группе.
Всего тремя сделками человек отбил стоимость курса даже не зафиналив обучение!!!


Присоединяйтесь к нам и сможете так же кардинально поменять качество жизни!!!

Здравствуйте Виталий. Где я могу узнать информацию об очередном наборе на обучение, его прохождении и т.д. Если не трудно напишите в личку ok.kosenko@mail.ru
Да еще можем ли мы пообщаться по телефону, есть еще желающие обучаться. Спасибо.
Олег Косенконаписал18 марта 2018 в 15:59
Здравствуйте Виталий. Где я могу узнать информацию об очередном наборе на обучение, его прохождении и т.д. Если не трудно напишите в личку ok.kosenko@mail.ru
Да еще можем ли мы пообщаться по телефону, есть еще желающие обучаться. Спасибо.
Здравствуйте Олег. Ответил на личную почту.
Загрузка...