Конструкцию на 21.07.16 строил перед самым вечерним клирингом 15.06.16 (деньги поздновато на счет поступили)...
Продал 13 шт. 102-х и купил один 97-й. ГО получилось болшим 89000 руб. При Брексите ГО увеличили и мне принудительно закрыли 2 шт. 102-х (осталось 11 шт.)... Потом еще как-то был момент когда ГО превысило мои средства на счету и брокер прислал сообщение что я должен закрыть часть позиций или произвести какие-нибудь действия чтобы привести ГО в норму. Хорошо что я находился в тот момент перед монитором. Я сразу купил 2 шт. 120-х по 10п. и ГО понизилось...
Фьючерсом торговал не только как Дмитрий учил по стратегии, но и совершал внутридневные сделки и даже скальпировал. В общем можно сказать торговал агрессивно, а порой даже безрассудно (без стопа, усреднялся и пересиживал просадки). Повезло что рынок был флэтовый и сделки из просадки выходили в плюс...
В итоге за месяц к 100 тысячам депозита прибавилось 10%... Но так торговать нельзя!!! Потому что при такой торговле депозит может не прибавится,а убавится на 10% и больше...

Прибыль по профилю на момент построения конструкции какой был?
Приблизительно 2800
7200 заработал на фьючах? Очень хороший результат!!! Работал одним контрактом или входил несколькими?
Заходил сначала одним, но когда цена начинала идти против моей позиции, то начинал усредняться, в итоге получалось что одновременно открыты 2 или 3 контракта
Синтетика по RTS и Si
РТС роллируйте
В течение месяца, в рамках основной конструкции, старался активней торговать фьючерсом, не только пытался тренды ловить, но и совершал интрадейные сделки по 200 - 300 - 500 пунктов (как получалось по ситуации взять). Интрадейные совершал для того чтобы заранее поднимать планку профиля (синюю линию в опционном анализаторе), а вместе с её поднятием соответственно отодвигаются края и по синей по красной линии вправо.
У меня построено 3 части по основной конструкции и край по синей линии на момент построения (17 ноября) был 108500
На данный момент (на момент когда цена фьючерса была 108260) у меня открыто в лонг 4 фьючерса по 107990 и даже по красной линии профиль пока еще в плюсе. Край по синей линии 110500, максимально возможный профит по синей 53500 руб.


Если бы в течении месяца активно фьючерсом не торговал, то профиль выглядел бы весьма печально


И еще заметил что 100000 руб. депозита на одну основную конструкцию всё-таки маловато, надо хотя бы 120000 руб., потому что когда брокер начинает поднимать ГО (в таких ситуациях как сейчас), то 100000 явно не хватает и приходиться для разгрузки покупать дальние (дешевые) колы
Виктор Глазовнаписал8 декабря 2016 в 13:34
Если бы в течении месяца активно фьючерсом не торговал, то профиль выглядел бы весьма печально


Dobriy den Viktor. kak v itoge zakrilas dannaya konstrukcia?
Shakur Armнаписал27 декабря 2016 в 10:02
kak v itoge zakrilas dannaya konstrukcia?

С минусом, потому что надо было не жадничать и закрываться в безубыток, как только красная линия подошла к нулю. Тем более, что синяя линия в тот момент уже прошла свою вершину и тоже направлялась вниз (что усугубляло ситуацию). Но, как говорится, легко рассуждать глядя на график слева (т. е. в прошлое)...
Виктор Глазовнаписал27 декабря 2016 в 17:53
Shakur Armнаписал27 декабря 2016 в 10:02
kak v itoge zakrilas dannaya konstrukcia?

С минусом, потому что надо было не жадничать и закрываться в безубыток, как только красная линия подошла к нулю. Тем более, что синяя линия в тот момент уже прошла свою вершину и тоже направлялась вниз (что усугубляло ситуацию). Но, как говорится, легко рассуждать глядя на график слева (т. е. в прошлое)...
spasibo bolshoe
Загрузка...