Александр Самариннаписал20 октября 2016 в 19:32
Евгений почему у вас разная дата экспирации у опционов стоит ?
Кстати да. Только заметил.Инструмент один, дата экспиры разная. Некорректная конструкция выходит и неправильный подсчет...
С процентами не совсем понятно в демо пока конструкция жива показывает 30- 40% а закрываешь и реально остаётся совсем другая цифра.
Денис Остроумовнаписал20 октября 2016 в 19:33
Александр Самариннаписал20 октября 2016 в 19:32
Евгений почему у вас разная дата экспирации у опционов стоит ?
Кстати да. Только заметил.Инструмент один, дата экспиры разная. Некорректная конструкция выходит и неправильный подсчет...
Почему не корректная ситуация? разве нельзя купить опционы следующей экспирации на реале? Это был эксперемент но на демо. и получилось не плохо вроде

спустя 6 минутВот если сейчас такую построить... то тоже хорошо смотрится...ну и торгуй фьючами...запас большой и времени полно 
Все так, но попробуйте на реале продать/купить декабрь или январь.
Основная на ртс.
Сегодня откупил 110е, 107е, и 105е и продал 97ой получился колл-спред.
Евгений, я не много не понял логику продажи 97,5 кодла? Если сейчас РТС пойдёт вверх, в коррекцию к падению, то проданный колл будет минусить как фьюч проданный, а оставшийся купленный колл 102,5 не будет так быстро набирать плюс. Может я упустил что-то? В чем выгода?
Крапивной Дениснаписал3 ноября 2016 в 04:19
Евгений, я не много не понял логику продажи 97,5 кодла? Если сейчас РТС пойдёт вверх, в коррекцию к падению, то проданный колл будет минусить как фьюч проданный, а оставшийся купленный колл 102,5 не будет так быстро набирать плюс. Может я упустил что-то? В чем выгода
Присоединяюсь, очень опасные действия.
Не, я не в плане опасности или критики, хотел понять логику, мы же все учимся и любые мысли вслух полезны
В общем должно было быть так:
Сам не понял, зачем я колл-спред сделал.... ? понравился наверно)))
Цель была-безубыток.
Evgenij Hivuksнаписал3 ноября 2016 в 19:29
В общем должно было быть так:
Да, так гораздо интереснее)
Загрузка...