сегоня днем с Дмитрием обсудили текущую ситуацию и было решено, что путы сейчас, когда цена ушла от 61000 вниз, покупать нет смысла.

ввели 5ую часть фьючерса...

потом был глюк ТСЛаба и Дмитрий помог его одолеть)
Дмитрий говорил, что трейлинг-стоп у робота позволяет избежать зависания фьючерсов. А у Вас с Александром Крюковым зависло по 4 фьючерса. Вы что-то не правильно сделали или трейл не спасает от зависания? 4 зависших фьючерса из 4-х возможных не очень хорошо характеризуют трейлинг-стоп, на мой взгляд.
Дмитрий говорил, что трейлинг-стоп у робота позволяет избежать зависания фьючерсов. А у Вас с Александром Крюковым зависло по 4 фьючерса. Вы что-то не правильно сделали или трейл не спасает от зависания? 4 зависших фьючерса из 4-х возможных не очень хорошо характеризуют трейлинг-стоп, на мой взгляд.
Борис Ломакиннаписала4 июля 2017 в 15:41
Дмитрий говорил, что трейлинг-стоп у робота позволяет избежать зависания фьючерсов. А у Вас с Александром Крюковым зависло по 4 фьючерса. Вы что-то не правильно сделали или трейл не спасает от зависания? 4 зависших фьючерса из 4-х возможных не очень хорошо характеризуют трейлинг-стоп, на мой взгляд.
Борис, трейлинг-стоп и стоп-лосс, это разные вещи. А стоп-лоссы мы не ставим.
Борис Ломакиннаписала4 июля 2017 в 15:41
Дмитрий говорил, что трейлинг-стоп у робота позволяет избежать зависания фьючерсов. А у Вас с Александром Крюковым зависло по 4 фьючерса. Вы что-то не правильно сделали или трейл не спасает от зависания? 4 зависших фьючерса из 4-х возможных не очень хорошо характеризуют трейлинг-стоп, на мой взгляд.
Борис, трейлинг-стоп и стоп-лосс, это разные вещи. А стоп-лоссы мы не ставим.
Trailing Stop — это алгоритм управления ордером Stop Loss, который действует согласно определённой схеме. Поэтому говорить, что это разные вещи не совсем корректно. Скорее трейлинг-стоп является разновидностью Stop Loss. Т.е. как я понял, при определённых условиях трейл не спасает от зависания фьючерсов, а Вы всё сделали правильно.
Trailing Stop — это алгоритм управления ордером Stop Loss, который действует согласно определённой схеме. Поэтому говорить, что это разные вещи не совсем корректно. Скорее трейлинг-стоп является разновидностью Stop Loss. Т.е. как я понял, при определённых условиях трейл не спасает от зависания фьючерсов, а Вы всё сделали правильно.
по горячим следам, выложенного Дмитрием, видео по защите профита Коллов...

Настроил и запустил новый скрипт/агент на покупку июльских Путов 60500 страйка.
Куплено 8шт июльских Путов (скрин)
по горячим следам, выложенного Дмитрием, видео по защите профита Коллов...

Настроил и запустил новый скрипт/агент на покупку июльских Путов 60500 страйка.
Куплено 8шт июльских Путов (скрин)
профиль в опционном аналитике
профиль в опционном аналитике
Загрузка...