Роман в основной хорошо конечно что горизонтальный профиль с прибылью свыше 4000п но пересмотрите уроки по конструкции через сколько пунктов должен быть проданы колы
Роман в основной хорошо конечно что горизонтальный профиль с прибылью свыше 4000п но пересмотрите уроки по конструкции через сколько пунктов должен быть проданы колы
Роман, в Кошке путы продайте дальше на страйк. В Основной продайте 120-е.
Роман, в Кошке путы продайте дальше на страйк. В Основной продайте 120-е.
Михаилнаписал17 марта 2017 в 09:39
Роман в основной хорошо конечно что горизонтальный профиль с прибылью свыше 4000п но пересмотрите уроки по конструкции через сколько пунктов должен быть проданы колы

Спасибо, Михаил за помощь. Но я делаю только первые шаги в этом деле. Уроки конечно же я пересматриваю. Со временем все будет ОК.


спустя 46 секунд
Дмитрий Брыляковнаписал17 марта 2017 в 09:48 Роман, в Кошке путы продайте дальше на страйк. В Основной продайте 120-е.
Спасибо, Дмитрий. Исправил.
Михаилнаписал17 марта 2017 в 09:39
Роман в основной хорошо конечно что горизонтальный профиль с прибылью свыше 4000п но пересмотрите уроки по конструкции через сколько пунктов должен быть проданы колы

Спасибо, Михаил за помощь. Но я делаю только первые шаги в этом деле. Уроки конечно же я пересматриваю. Со временем все будет ОК.


спустя 46 секунд
Дмитрий Брыляковнаписал17 марта 2017 в 09:48 Роман, в Кошке путы продайте дальше на страйк. В Основной продайте 120-е.
Спасибо, Дмитрий. Исправил.
Роман в кошке на центре минусовой профиль. как вариант можно сделать так
Роман в кошке на центре минусовой профиль. как вариант можно сделать так
Загрузка...