Всем привет! Построил основную на ртс на реале.



При пробое треугольника купил 1 пут RTS направленно с целью 95000. Цена покупки была 1120. Решил оставить до экспирации. И офигел когда увидел результат. К экспирации пут стоил 8000. Такое со мной впервые)))
Это 700% прибыли на вложенное... Жаль, что не купил больше (((
Поздравляю с результатом!!!)) С Основной осторожнее, я вчера рассказывал про возможные варианты.
Поздравляю с результатом!!!)) С Основной осторожнее, я вчера рассказывал про возможные варианты.
Константин, а что цена июньского 95-го пута действительно достигала стоимости в 8000 рублей? Просто я продал свои июльские 95-е путы за 3070 рублей, но и цена поднималась максимум до 3180 рублей (см рисунок). Просто, если это так, мне нужно будет проанализировать и пересмотреть стратегию торговли.
Константин, а что цена июньского 95-го пута действительно достигала стоимости в 8000 рублей? Просто я продал свои июльские 95-е путы за 3070 рублей, но и цена поднималась максимум до 3180 рублей (см рисунок). Просто, если это так, мне нужно будет проанализировать и пересмотреть стратегию торговли.
Судя по данным Finam, 95-е путы не вошли в деньги (см рисунок), минимальная цена фьючерса RIM7 в это время составила 96470. Поэтому на экспирацию Вы не могли получить 8000 рублей (если только Вы его не продали по какому-то счастливому стечению обстоятельств), а могли получить лишь круглый ноль. Может я все таки что-то не понял в Вашем высказывании: "Решил оставить до экспирации. И офигел когда увидел результат. К экспирации пут стоил 8000." ?
0.1 Mb
png
rim7
10:36, 16 июня 2017
Судя по данным Finam, 95-е путы не вошли в деньги (см рисунок), минимальная цена фьючерса RIM7 в это время составила 96470. Поэтому на экспирацию Вы не могли получить 8000 рублей (если только Вы его не продали по какому-то счастливому стечению обстоятельств), а могли получить лишь круглый ноль. Может я все таки что-то не понял в Вашем высказывании: "Решил оставить до экспирации. И офигел когда увидел результат. К экспирации пут стоил 8000." ?
0.1 Mb
png
rim7
10:36, 16 июня 2017
Он не говорил про 95 путы, а сказал про цель 95:
"купил 1 пут RTS направленно с целью 95000"
А путы были наверно 107 или 105
Он не говорил про 95 путы, а сказал про цель 95:
"купил 1 пут RTS направленно с целью 95000"
А путы были наверно 107 или 105
Согласен с Вами Сергей, скорее всего были 105-е путы.
Согласен с Вами Сергей, скорее всего были 105-е путы.
Всем привет! Да. Был куплен 105 пут. Сорри за поздний ответ.
Всем привет! Да. Был куплен 105 пут. Сорри за поздний ответ.


спустя 30 секунд


спустя 3 минутыВсем привет. На СИ по моему сформировалась формация чашка с ручкой (или тарелка с ручкой). Поставил цели исходя из этой формации. Буду покупать направленно опционы по СИ в лонг с указанными целями.
спустя 7 минут


спустя 49 минутЗеркально поставил цели на РИ.


спустя 30 секунд


спустя 3 минутыВсем привет. На СИ по моему сформировалась формация чашка с ручкой (или тарелка с ручкой). Поставил цели исходя из этой формации. Буду покупать направленно опционы по СИ в лонг с указанными целями.
спустя 7 минут


спустя 49 минутЗеркально поставил цели на РИ.
Загрузка...