Специальное поздравительное видео Дмитрия Брылякова из Праги:


В Новом Году желаем Вам только три вещи:

1. Следите за здоровьем — оно является основной всех ваших достижений.
2. Зарабатывайте как можно больше денег — они основа 90% всего остального в жизни.
3. И не надейтесь на удачу. Удача нужна неудачникам. Мы желаем Вам УСПЕХА в работе. Ежедневные регулярные усилия принесут свои плоды.

И конечно, записывайтесь в Академию FORTS, если вы еще не с нами. В 2018 году мы вместе с вами заработаем ОЧЕНЬ хорошие деньги. Нам есть, чем вас удивить ;)

С праздником!

Поздравляю всех-всех с Новым годом!!!
Желаю огромного человеческого счастья, успехов во всех делах, безграничного профита и прочих благ!!!
Всех с наступающим Новым годом! Самое главное - Здоровья, побольше безмятежных дней и простых житейских радостей!!!
В наступающий год - Год Желтой Собаки
Прибыль пусть будет - желтые бабки!!!
Унынье, стоп-лоссы пусть Вас не гложат
Брылякова система Вам в этом поможет!!!
С Наступающим на пятки Новым Годом!!!

Всех с Новым Годом и заключительным торговым днем (вечерки не будет) в этом году! Всем Удачи, сил и терпения продолжить это непростое дело!
Дмитрий,

спасибо!! Вас и всех участников группы также с наступающим Новым годом!
Поздравляю всех участников группы с Новым Годом! Всем хорошего настроения и успехов!
Мои дорогие друзья, я хотел бы искренне поздравить вас с наступающими праздниками. Никогда не меняйтесь, оставайтесь всегда такими же! Это пожелание - от всей души, не как эти дурацкие и безликие поздравления, которые народ копирует и пересылает друг другу не читая. Вы - самая лучшая команда по водному поло, с которой мне когда-либо довелось что то видеть ! С новым 2013 годом!?
спустя 3 минутыА если серьезно: всем коллегам и учителю) желаю крепкого здоровья, много позитива, верных друзей, успехов во всех начинаниях,ну и конечно профита)))С Новым Годом)
С Новым 2018 годом! Присоединяюсь к пожеланиям коллег! Всем терпения в учебе и новых побед. Пусть этот год будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Веселых новогодних каникул!
Всем всем привет!
Я наконец - то возвращаюсь в строй, после долгого отсутствия!
По Всем очень соскучился!
Всех с Новым Годом!
С новыми Победами!
Всем желаю отличного профита, нереально крутых сделок! ОТличных конструкций и попутного рынка!)
Уважаемые коллеги!
Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством Христовым!
Желаю всем крепкого здоровья (как и наш добрый доктор Александр Шишкин),
Удачи во всех начинаниях, прибыльных трейдов и побольше профитов.
Нашему учителю и коллеге Дмитрию, огромное спасибо за то-что собрал нас всех здесь и делится своими знаниями.
Надеюсь, и мы в скором времени сможем передать привет и поздравления друг другу из мест, где мы мечтаем побывать.
Всем удачи!
С уважением, А. Крюков
Загрузка...