Вчера торговала с телефона. Почти восстановила депозит. Оставила 4 кола и вот такую картинку на сбере.
По отзыву. Согласна с предыдущим оратором. Для новичков надо более подробно жевать по работе в Quike. Понятно, на ю-тубе много всего. Как заявки правильно выставлять училась все-таки на практике на реале. Доходит гораздо быстрее))))))
По учебе - нравится все. Особенно хорошо, что здесь есть люди с разным уровнем
понимания , опыта в торговле. Смотрю все ветки. Пытаю некоторых товарищей по поводу своих действий. Народ очень отзывчивый. Дмитрий дает все доходчиво. Постоянно пересматриваю занятия и свои записи, писала на уроках.
Хотелось бы понять, как поднимать конструкцию , при каких условиях.
Итог - маловато будет, еще надо учиться и как можно дольше присутствовать в группе.
Общение помогает.
Дмитрию огромное спасибо за труд и терпение. Я представляю каково ему читать наши опусы : некоторые торгуют во всю в профит, а отдельные особи, как я, путаются с выставлением заявок.
Дмитрий - здоровья, терпения и любви, конечно. Спасибо еще раз.
Занятие 12 по РТС экспирация 21.12.17
Татьяна, Кондора наоборот переверните. Спреды сделайте так, что бы плюсовая часть была как минимум равна минусовой.
Дмитрий. В задании Вы просили изобразить продажу кондора. Я так понята , опционы должны быть с одной датой эксп., но с разными ценами. Ближайшие к спреду покупать, дальние продавать. Я по аналитику смотрела. Как сделать спреды (-) и (+) равными?
23 Kb
png
screenshot_12
18:02, 2 декабря 2017
Посмотрите занятия про простые и сложные конструкции.
Ок
Переделала. Получилось вот что. Пут + продажа кондора. РТС экспирация 20.12.17
Татьянанаписала3 декабря 2017 в 22:38
Переделала. Получилось вот что. Пут + продажа кондора. РТС экспирация 20.12.17

вопрос, а зачем 2 и 3 позиции в конструкции?! они же взаимно как бы "уничтожают"друг друга?!
По другому у меня кондор не получался
ильянаписал3 декабря 2017 в 23:48
Татьянанаписала3 декабря 2017 в 22:38
Переделала. Получилось вот что. Пут + продажа кондора. РТС экспирация 20.12.17

вопрос, а зачем 2 и 3 позиции в конструкции?! они же взаимно как бы "уничтожают"друг друга?!

1-я позиция - это направленная позиция опционом
2-я, 3-я, 4-я и 5-я - это проданный кондор.

Соответственно в данной конструкции мы смотрим наложение (совместное применение) проданного кондора на направленную позицию как метод поднятия профиля конструкции (12-е занятие)
Загрузка...