Уровень красив))
Ну вот, пронесло второй раз, в безубытке.

Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского. По-третьему разу перезаходить не буду.
по 2 шт?
Синицын Артурнаписал7 декабря 2017 в 13:50
по 2 шт?
Ну да, как учили. P.S. сейчас на часовике пин будет (может быть).
Сергей Зыковнаписал7 декабря 2017 в 13:57
Синицын Артурнаписал7 декабря 2017 в 13:50
по 2 шт?
Ну да, как учили. P.S. сейчас на часовике пин будет (может быть).

учили четно, можно 4... 6.... и т.д.
Синицын Артурнаписал7 декабря 2017 в 13:59
учили четно, можно 4... 6.... и т.д.
Больше пока боюсь. Да и депозит не шибко позволяет. Надо на РТС-ные опционы немного ресурсов заначить.
вы часом не киборг?
ильянаписал7 декабря 2017 в 16:43
вы часом не киборг?
В смысле?
Сергей Зыковнаписал7 декабря 2017 в 16:50
ильянаписал7 декабря 2017 в 16:43
вы часом не киборг?
В смысле?
ну просто нервы крепкие надо иметь, чтобы смотреть на ваши рискованные трюки с баксами...
на этом фоне даже номера с тиграми не так страшны!!!
ильянаписал7 декабря 2017 в 16:56
ну просто нервы крепкие надо иметь, чтобы смотреть на ваши рискованные трюки с баксами...
на этом фоне даже номера с тиграми не так страшны!!!
Вы мне льстите. Я просто скромный ученик Мастера. Стараюсь смиренно повторять то, что делает учитель. А кроме шуток, уровень 59.300 очень хорош. Если сожмете график Н4, то увидите. Поэтому со стороны кажется, что цена после сделок ходит как по заказу.
вот вот и меня заразили!!!)))

купил в рамках проверки ряда гипотез( в том числе и мартингейл) по цене 51 рублика опцион (зеленая стрелка), и потом обалдел, кто то выставил заявку сразу 500 коллов и тут же кто то продал ему.... (это красная стрелка) зашибись!
ну да ладно!
идея насчет мартингейла проста, взял первый 200 руб.опцион(там немного неправильно рассчитал (глаза криво с непривычки смотрели на оптион.ру), но это суть не важно), потом 51 руб, а след. будет 12-13 руб(если до срока будет еще неделя), пока поставил уровень продаж 2 оптионов 160, если вдруг дойдет до покупки на 12-13 руб, то тогда продажа уровней будет на уровне 90 руб, т.е. 270 р в сумме почти безубыток ...
вот такая познавательная математика у юных пионеров-трейдеров!!!
Насчет идеи Мартингейла. Тут уже упоминали про Нассима Талеба и его черных лебедей. Если коротко, Мартингейл, бывает вывозит. Но до определенного момента, и тогда наступает слив депозита. Причем слив неминуем, вопрос во времени и количестве сделок. Кмк тут надо учиться пользоваться готовыми торговыми идеями и ТС, пока дают. Для проверки личных гипотез времени было достаточно до того, да и после при желании никто не запретит.
Сергей Зыковнаписал7 декабря 2017 в 17:56
Насчет идеи Мартингейла. Тут уже упоминали про Нассима Талеба и его черных лебедей. Если коротко, Мартингейл, бывает вывозит. Но до определенного момента, и тогда наступает слив депозита. Причем слив неминуем, вопрос во времени и количестве сделок. Кмк тут надо учиться пользоваться проверенными торговыми идеями и ТС, пока дают. Для проверки личных гипотез времени было достаточно до того, да и после при желании никто не запретит.

))))
так я сначала попробовал открыть 1-ую сделку на опционах, но немного не рассчитал профит в стакане, т.к. какой то гад похоже встал в мою же позицию и его заявку удовлетворили , а на мою не хватило ,,, партнера?! ((((
поэтому, когда понял..., то и решил-раз такое дело, то почему бы не проверить ряд идей!?
ведь курс падает, а не растет, что более опасно для мартингейла!
поэтому так получилось не специально, а просто по не хватке опыта!
Закрылся на стопе в БУ

Немного порезвились. Бакс не наш инструмент.

спустя 2 часа 12 минутПредполагаю, что к регулировке курса иногда прикладывается Центробанк своими валютными интервенциями. По этой причине график может быть не совсем техничен. Тем более, дело идет к концу года и предстоящим выборам. А отчетную статистику власть предержащим не всегда хочется портить.
РТС на много лучше и техничнее ходит.
Загрузка...