тяпкин вячеславнаписал22 ноября 2017 в 15:31
Судя по скрину он и вошел в шорт. Валентина, нужно проверить, открыта ли у Вас позиция. А то как бы не было ситуации, когда вы будете стоять в шорте, не зная об этом.

спустя 1 минуту
тяпкин вячеславнаписал22 ноября 2017 в 15:31
Судя по скрину он и вошел в шорт. Валентина, нужно проверить, открыта ли у Вас позиция. А то как бы не было ситуации, когда вы будете стоять в шорте, не зная об этом.

Валентина, Вы сейчас в шорте. Посмотрите внизу стакана горит красным "POS -1"
Была, уже закрыла, -"сбор стопов"
Валентина Иванованаписала22 ноября 2017 в 15:34
тяпкин вячеславнаписал22 ноября 2017 в 15:31
Судя по скрину он и вошел в шорт. Валентина, нужно проверить, открыта ли у Вас позиция. А то как бы не было ситуации, когда вы будете стоять в шорте, не зная об этом.

спустя 1 минуту
тяпкин вячеславнаписал22 ноября 2017 в 15:31
Судя по скрину он и вошел в шорт. Валентина, нужно проверить, открыта ли у Вас позиция. А то как бы не было ситуации, когда вы будете стоять в шорте, не зная об этом.

Валентина, Вы сейчас в шорте. Посмотрите внизу стакана горит красным "POS -1"
Была, уже закрыла, -"сбор стопов"

а сбор монеток когда?
сделала вчера домашку, нужно было на реале, но чт0-то мне подсказывает, что будет и падение, взять путов, пока дешевые, но ведь заразы будут" минусить"....
16 Kb
png
сбер
07:19, 23 ноября 2017
Вчера не было возможности сесть за комп..., сегодня итог;
опционы дали (753 - 453) (-300)
зато один фьюч + 512 (23106 - 22684),
и никаких тройных биржевых сборов!!!!
5 Kb
png
итог1
11:55, 24 ноября 2017
7.4 Kb
png
флаг
13:03, 24 ноября 2017
Флаг сильно смазанный.
скорее похож на половую тряпку перед выжиманием воды...
просто сверху много "толстых" баров по верхнему краю, а внизу маловато...
а по идее(если внимательно послушать лекцию 5) должно быть равномерно распределено и там четко видны "точки", по которым и строятся стороны треугольника-флага...
ну как то так! м.б. я ошибаюсь?! но мне так кажется.
ильянаписал24 ноября 2017 в 13:36
скорее похож на половую тряпку перед выжиманием воды...
просто сверху много "толстых" баров по верхнему краю, а внизу маловато...
а по идее(если внимательно послушать лекцию 5) должно быть равномерно распределено и там четко видны "точки", по которым и строятся стороны треугольника-флага...
ну как то так! м.б. я ошибаюсь?! но мне так кажется.
но все-таки пошел вниз, хоть и не ровный флаг....
Валентина Иванованаписала24 ноября 2017 в 13:40
ильянаписал24 ноября 2017 в 13:36
скорее похож на половую тряпку перед выжиманием воды...
просто сверху много "толстых" баров по верхнему краю, а внизу маловато...
а по идее(если внимательно послушать лекцию 5) должно быть равномерно распределено и там четко видны "точки", по которым и строятся стороны треугольника-флага...
ну как то так! м.б. я ошибаюсь?! но мне так кажется.
но все-таки пошел вниз, хоть и не ровный флаг....
)))
значит делаем вывод...
если тряпка, то вверх,если нечеткий, то вниз...

но мне кажется причина в другом...
просто у вас 5 минутки, поэтому кажется что движения хорошие и вниз,но если смотреть по часам(а уж про дневки промолчу) , то становится понятно, что там как образно однажды выразился один товарищ...
" на станции паровоз отходит назад, чтобы сдвинуть весь состав и поехать дальше"

спустя 1 час 25 минут
Валентина Иванованаписала23 ноября 2017 в 07:19 сделала вчера домашку, нужно было на реале, но чт0-то мне подсказывает, что будет и падение, взять путов, пока дешевые, но ведь заразы будут" минусить"....

я не понял...
если у меня еще не отказывается работать третий глаз, то вы путы реально брали или все таки коллы?
ильянаписал24 ноября 2017 в 13:51
Валентина Иванованаписала24 ноября 2017 в 13:40
ильянаписал24 ноября 2017 в 13:36
скорее похож на половую тряпку перед выжиманием воды...
просто сверху много "толстых" баров по верхнему краю, а внизу маловато...
а по идее(если внимательно послушать лекцию 5) должно быть равномерно распределено и там четко видны "точки", по которым и строятся стороны треугольника-флага...
ну как то так! м.б. я ошибаюсь?! но мне так кажется.
но все-таки пошел вниз, хоть и не ровный флаг....
)))
значит делаем вывод...
если тряпка, то вверх,если нечеткий, то вниз...

но мне кажется причина в другом...
просто у вас 5 минутки, поэтому кажется что движения хорошие и вниз,но если смотреть по часам(а уж про дневки промолчу) , то становится понятно, что там как образно однажды выразился один товарищ...
" на станции паровоз отходит назад, чтобы сдвинуть весь состав и поехать дальше"

спустя 1 час 25 минут
Валентина Иванованаписала23 ноября 2017 в 07:19 сделала вчера домашку, нужно было на реале, но чт0-то мне подсказывает, что будет и падение, взять путов, пока дешевые, но ведь заразы будут" минусить"....

я не понял...
если у меня еще не отказывается работать третий глаз, то вы путы реально брали или все таки коллы?
реально я ничего не брала, все в "оптионе", последнее время не каждый день могу быть у компа (дела семейные).....

вы не расстраивайтесь! у вас ситуация обычная...
вам надо только определиться, где есть у вас интернет, а потом уже сообразить как смотреть на уроки используя интернет ... и через какие устройства?!
например, если на работе..., то через компьютер, если дома ... , то через андроид или планшет можно слушать речь используя личный кабинет и печатный план уроков от Дмитрия, и тогда вы точно не потеряете нить от а до я!
в крайнем случае можно смотреть и другими способами, но главное тут не срок, а само исполнение плана! пусть растянется, можно даже повторять,но обязательно не терять нить последовательности иначе вы будете спотыкаться на элементарных вещах при попытках освоить высшую математику!!!
Загрузка...