Понял вас, я поздновато пришел на обучение, стараюсь вникнуть, но времени не хватает, ночами на работе читаю группу и удивляюсь как люди быстро схватывают материал, складывается впечатление что я единственный новичок в этой группе, а остальные не первый год у вас обучаются. спасибо вам большое что разжевываете так подробно материал и за обратную связь. дорогу осилит идущий.
Иван Калининнаписал7 ноября 2017 в 19:38
Понял вас, я поздновато пришел на обучение, стараюсь вникнуть, но времени не хватает, ночами на работе читаю группу и удивляюсь как люди быстро схватывают материал, складывается впечатление что я единственный новичок в этой группе, а остальные не первый год у вас обучаются. спасибо вам большое что разжевываете так подробно материал и за обратную связь. дорогу осилит идущий.
Все получится!
Иван Калининнаписал7 ноября 2017 в 19:38
Понял вас, я поздновато пришел на обучение, стараюсь вникнуть, но времени не хватает, ночами на работе читаю группу и удивляюсь как люди быстро схватывают материал, складывается впечатление что я единственный новичок в этой группе, а остальные не первый год у вас обучаются. спасибо вам большое что разжевываете так подробно материал и за обратную связь. дорогу осилит идущий.
Я тоже пришел поздно на обучение, в день когда вступил в группу проходило пятое занятие!!! Представляете какой объем информации приходится в себя впихивать за такой короткий срок чтобы догнать группу, я вообще из реальной жизни выпал уже несколько дней. Тема опционы для меня абсолютно новая, я здесь с ноля. Плюс только в том, что квик вроде как знаю. Это Вам в поддержку, что не один такой, ну и удачи в обучении.

Тут многие выпали из реальной жизни. Надо брать знания, пока дают. А самое главное, успеть обкатать их на практике, пока есть кому подсказать. В одного все будет гораздо сложнее.
Всем добрый вечер господа трейдеры, решил поделиться своими результатами на реале, пересматриваю занятия, читаю переписку в группе (очень помогает), днем торговать не получается из-за работы, а вечером (чаще всего) движуха уже не та. Потихоньку начинаю понимать.
Загрузка...