что касается других инструментов
Вообще не понимаю Si. Уровней практически нет, или я не вижу. Сколько анализирую, редко когда есть сигналы.

По сберу неудачно. Цена тупо льется вниз, без ретестов и откатов. Не смог войти.
ни на часовиках, ни на 5 минутках не было точек входа.
Буду ждать отката. Рынок может даст сесть в поезд. Пока ждем.

вообще хотел купить опционы путы. Что по сбербанку, что по опционам. Но пока не получается. В том плане, что нет сигналов.
Эдуард Галактионовнаписал5 июня 2018 в 19:27
что касается других инструментов
Вообще не понимаю Si. Уровней практически нет, или я не вижу. Сколько анализирую, редко когда есть сигналы.

По сберу неудачно. Цена тупо льется вниз, без ретестов и откатов. Не смог войти.
ни на часовиках, ни на 5 минутках не было точек входа.
Буду ждать отката. Рынок может даст сесть в поезд. Пока ждем.

вообще хотел купить опционы путы. Что по сбербанку, что по опционам. Но пока не получается. В том плане, что нет сигналов.
Судя по общему фону новостей, Сбер и будет падать. Сбер как и Si больше фигурами ходят. Я на Сбере изредка только фьючами торгую. Опционы только месячные и пустые. Практически нет движения. С Si движение есть, но надо сидеть целый день и ловить. Самае оно, все-таки РТС.
Татьянанаписала5 июня 2018 в 21:59
Эдуард Галактионовнаписал5 июня 2018 в 19:27
что касается других инструментов
Вообще не понимаю Si. Уровней практически нет, или я не вижу. Сколько анализирую, редко когда есть сигналы.

По сберу неудачно. Цена тупо льется вниз, без ретестов и откатов. Не смог войти.
ни на часовиках, ни на 5 минутках не было точек входа.
Буду ждать отката. Рынок может даст сесть в поезд. Пока ждем.

вообще хотел купить опционы путы. Что по сбербанку, что по опционам. Но пока не получается. В том плане, что нет сигналов.
Судя по общему фону новостей, Сбер и будет падать. Сбер как и Si больше фигурами ходят. Я на Сбере изредка только фьючами торгую. Опционы только месячные и пустые. Практически нет движения. С Si движение есть, но надо сидеть целый день и ловить. Самае оно, все-таки РТС.
Да, я тоже начинаю так думать. Что ртс интереснее всего. И техничнее уровни ходят.
Зануление как раз хорошо работает в боковиках.
по стопу выбило сбербанк
печально. По второму пину не стал Заходить, так как его сложно назвать таковым. Пока в ожидании.
Эдуард Галактионовнаписал13 июня 2018 в 15:42
по стопу выбило сбербанк
печально. По второму пину не стал Заходить, так как его сложно назвать таковым. Пока в ожидании.
У меня тоже выбило здесь же, но я снова зашла в шорт. Пока в +
Татьянанаписала13 июня 2018 в 15:50
Эдуард Галактионовнаписал13 июня 2018 в 15:42
по стопу выбило сбербанк
печально. По второму пину не стал Заходить, так как его сложно назвать таковым. Пока в ожидании.
У меня тоже выбило здесь же, но я снова зашла в шорт. Пока в +
Любое пограничное условие, я стараюсь не входить в сделку. Если возникает мысль входить или нет. То уже значит не по системе.))
А вообще терпения надо. Что бы дождаться своего сигнала.
Эдуард Галактионовнаписал13 июня 2018 в 16:02
Татьянанаписала13 июня 2018 в 15:50
Эдуард Галактионовнаписал13 июня 2018 в 15:42
по стопу выбило сбербанк
печально. По второму пину не стал Заходить, так как его сложно назвать таковым. Пока в ожидании.
У меня тоже выбило здесь же, но я снова зашла в шорт. Пока в +
Любое пограничное условие, я стараюсь не входить в сделку. Если возникает мысль входить или нет. То уже значит не по системе.))
А вообще терпения надо. Что бы дождаться своего сигнала.
Про терпение - согласна. Но я пока по последнему премаркету Дмитрия живу. Изменений особых не было. А он давал локальный уровень по сберу 21500. Вошла по пину красиво. Сижу))) . Уже грущу, сейчас выбьет, наверное. Т.к. Si падает, а у меня там путы в +, сбер - растет.
2 сделки по Si
Одна сделка была 20.06
Маленький плюс. По ошибке закрыл 2 контракта. Как оказалось. Мне немного повезло.
и одна сделка 21.06.
тоже небольшой плюсик. первый контракт закрыл на размер стопа. Вторым тейком был уровень на часовиках. Хорошее движение. Но были две встречные формации. Пробитие микротренда и встречный пинбар. Я чот очканул и перевел 2 тейк в безубыток.
только не 125 пунктов. А 80. Ошибся я опять. Маленький плюсик второй день.)
по стопу. А что за тишина в группе?
попробовал опционами целевыми. 2 шт купил по 300. Одним обнулил сделку . продал за 600. Другим взял небольшую прибыль в 200 р. Цена против меня пошла.
Ошибка , не правильно определил цель. Ждал ее. Потом понял что ошибся. вместо 600 р заработал 200.
Эдуард Галактионовнаписал30 июля 2018 в 17:35
попробовал опционами целевыми. 2 шт купил по 300. Одним обнулил сделку . продал за 600. Другим взял небольшую прибыль в 200 р. Цена против меня пошла.
Ошибка , не правильно определил цель. Ждал ее. Потом понял что ошибся. вместо 600 р заработал 200.
Покупала 115 колы по 830 в пятницу ,сегодня удвоились - продала. А Дмитрий еще отдыхает, вот и народ с ним вместе отлынивает от торговли)))
Татьянанаписала30 июля 2018 в 19:02
Эдуард Галактионовнаписал30 июля 2018 в 17:35
попробовал опционами целевыми. 2 шт купил по 300. Одним обнулил сделку . продал за 600. Другим взял небольшую прибыль в 200 р. Цена против меня пошла.
Ошибка , не правильно определил цель. Ждал ее. Потом понял что ошибся. вместо 600 р заработал 200.
Покупала 115 колы по 830 в пятницу ,сегодня удвоились - продала. А Дмитрий еще отдыхает, вот и народ с ним вместе отлынивает от торговли)))
А я чот не увидел сигнала по ним на вход. Так я мониторю ртс

вот ретестовая модель. Несколько раз бились об уровень 115500. пробили. Пин есть. Но пока свечи белой нету. Посмотрю как цена себя поведет. Цель 117,120. Плюс СИ валится вниз. Еще линия поддержки поджимает.
По ртс по дневкам пока считаю нуно ждать. Цена виляет внутри канала и уровней. Жду свечные формации.
А вот на 4 часовиках интереснее. Формируется Ретест, который еще подкрепляется линией поддержки.
Загрузка...