понел буду исправлятся
Рассматриваем свечи, которые образуют экстремум!!!
Дмитрий Брыляковнаписал21 мая 2018 в 18:28
Рассматриваем свечи, которые образуют экстремум!!!
да и еще пересматриваю все занятия чтоб отложилось хорошо
Дмитрий как побороть страх заходить вделку торгуя фьючерсом чтоб попробовать миханику и состояния внутринее

спустя 5 минутДмитрий скажите торговля опционами по стратегии нашей лучше направленная опционами. или все таки конструкции мне кажется они больше как хеджирования или не. вот мои размышления ребята кто с предыдущих потока у нас отзовись хочу пообщаться
Для начала сделайте 10-15 виртуальных сделок строго по ТС и только потом переходите на реал.
спустя 58 секунд
Павел Чирковнаписал21 мая 2018 в 18:37

спустя 5 минутДмитрий скажите торговля опционами по стратегии нашей лучше направленная опционами. или все таки конструкции мне кажется они больше как хеджирования или не. вот мои размышления ребята кто с предыдущих потока у нас отзовись хочу пообщаться
На последнем занятии про это говорил! Эти конструкции для общего понимания работы опционов! Но это не значит, что их не нужно учить!
Дмитрий Брыляковнаписал21 мая 2018 в 18:43
Для начала сделайте 10-15 виртуальных сделок строго по ТС и только потом переходите на реал.
спустя 58 секунд
Павел Чирковнаписал21 мая 2018 в 18:37

спустя 5 минутДмитрий скажите торговля опционами по стратегии нашей лучше направленная опционами. или все таки конструкции мне кажется они больше как хеджирования или не. вот мои размышления ребята кто с предыдущих потока у нас отзовись хочу пообщаться
На последнем занятии про это говорил! Эти конструкции для общего понимания работы опционов! Но это не значит, что их не нужно учить!
понял спасибо!
Загрузка...