Татьянанаписала16 июля 2018 в 18:57
Дмитрий давал свой скайп.
Получается, народ общается по личному скайпу Дмитрия? Но я считал что личный скайп это личный скайп. Но я же не нахал или хам какой-нибудь, чтобы туда лезть без всякого серьезного повода или вопроса, который можно и здесь задать. А общение должно проходить в каком-нибудь чате скайпа.

спустя 7 минут
Татьянанаписала16 июля 2018 в 18:57Звоните, он, действительно, отвечает
Действительно? По его ответам тоже хотел тоже много букоффф написать, но пока воздержусь.

спустя 18 минут
Татьянанаписала16 июля 2018 в 18:57Понимаю, сейчас и меня обругаете
А за что ругать? Ругать надо Инфо-ДВД, которое не обеспечило заявленное для моего пакета. Разве Вы не поняли, что смысл моей писанины только в том, почему я заплатил больше Вас на 20000 и получил столько же, ни на копейку больше. И у меня никак не было в мыслях обвинять Дмитрия в своих неудачах или удачах.

спустя 46 минут
Дмитрий Брыляковнаписал16 июля 2018 в 21:03Где Ваши ДЗ по практике фьючерсами и направленной торговле??? Если их нет, значит Вам все понятно и доп. занятия Вам не нужны. Так?
В принципе так. И если будут вопросы, тогда буду писать прямо в скайп. Но я наглеть не буду и по каждой мелочи Вам в скайп писать не буду. Я задавал вопросы 1 июня, но ответы не получил, их тоже надо было в скайп? И по скринам, которые выкладывал 1 июня, если их не прокомментировали, значит все верно было?
Сергей, я специально свой скайпт оставил для общения. На занятиях я много раз говорил, пишите/звоните!

Вы даже сейчас не останавливаетесь! Напишите в скайпе, созвонимся и разберем все не понятные Вам моменты в обучении. Посмотрим на Вашу торговлю и найдем для Вас подходящую стратегию! Ну почему все так делают, все это поняли (а я про это говорил не раз на занятиях), а вы нет...
Сергей, создаётся впечатление, что Вы не видите, что Вам пишет Дмитрий и Татьяна (((.Вы выкладывали здесь свои ДЗ, задавали вопросы, Вам на них отвечали. Следующий этап - реальная торговля. Вы начали торговать? Если нет, то почему? У Вас появились конкретные вопросы по торговле? Вы их здесь задали и не получили ответа? Не вопросы по лендингу, а по Вашей КОНКРЕТНОЙ ТОРГОВЛЕ. Если Вы всё ещё не готовы реально торговать даже одним опционом ( цена вопроса 400 - 1000 рублей), то можно на реальном графике продолжить торговлю "на бумаге", попутно задавая вопросы здесь или по Скайпу Дмитрию, раз Вам ЭТО обещано, и Вами проплачено. Тем самым Вы приобретёте УВЕРЕННОСТЬ в своей торговле. Дмитрий персонально Вам объяснит/разжуёт не понятые Вами моменты. Инициатива в Вашем развитии как трейдера, на мой взгляд, должна исходить от Вас, а не от преподавателя. Если Вы будете В ТОЧНОСТИ выполнять ТО, что давали на КУРСЕ, то Вы ГАРАНТИРОВАНО получите положительный результат, что и было обещано. Это подтверждают результаты учеников и мои, в том числе..Сделайте ТО, что Вам здесь посоветовали Дмитрий и Татьяна, тем самым Вы приблизите свой УСПЕХ в трейдинге!!!
Сергей, я заплатила столько же, сколько и Вы. Я регулярно продляю участие в группе, поэтому, у меня меняется статус. Посмотрите мою ветку. Я беру в группе все, что мне надо. Продляю., потому что все впитать сразу невозможно. У меня, наверное, мозги не так устроены. Что-то забыла - вернулась, посмотрела. Я в группе больше года. И нисколько не жалею. А кнопку "БАБЛО" здесь изначально не рекламировали. Вы же понимаете, без труда ничего не получится.
Отпустите свой негатив и займитесь делом.
К стати,-о Стриже.... Он еще молоденький, но старается. Да, подача инфы совсем никакая, но.....у меня тот же бот- авто, работает в +. Смотрю все ветки и обновления. Заношу , что считаю нужным в черный список и хоть маленький - но профит.
Было бы желание. Устехов.
Татьянанаписала19 июля 2018 в 12:26
Сергей, я заплатила столько же, сколько и Вы. Я регулярно продляю участие в группе, поэтому, у меня меняется статус. Посмотрите мою ветку. Я беру в группе все, что мне надо. Продляю., потому что все впитать сразу невозможно. У меня, наверное, мозги не так устроены. Что-то забыла - вернулась, посмотрела. Я в группе больше года. И нисколько не жалею. А кнопку "БАБЛО" здесь изначально не рекламировали. Вы же понимаете, без труда ничего не получится.
Отпустите свой негатив и займитесь делом.
К стати,-о Стриже.... Он еще молоденький, но старается. Да, подача инфы совсем никакая, но.....у меня тот же бот- авто, работает в +. Смотрю все ветки и обновления. Заношу , что считаю нужным в черный список и хоть маленький - но профит.
Было бы желание. Устехов.
А разве в этой группе надо будет продлевать участие? А что касается Стрижа, то я имел ввиду его полуавтомат для форекса, который он организовал в декабре. Я уже отпустил свой негатив.

спустя 1 минуту
Дмитрий Брыляковнаписал16 июля 2018 в 21:03В Академии 2.0 за продление НИЧЕГО ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО!!!
Загрузка...