Роман Ходуснаписал21 мая 2018 в 21:56
Проясните пожалуйста! У нас депозит 50 т.р и входить по стратегии мы можем с риском в 5% от депозита, а это 2500 рублей на весь вход. Или я не так понял?
Главное мысли правильные! Если риск получается более 5%, то покупаем минимум по 2 опциона.
Дмитрий Брыляковнаписал21 мая 2018 в 22:16
Роман Ходуснаписал21 мая 2018 в 21:56
Проясните пожалуйста! У нас депозит 50 т.р и входить по стратегии мы можем с риском в 5% от депозита, а это 2500 рублей на весь вход. Или я не так понял?
Главное мысли правильные! Если риск получается более 5%, то покупаем минимум по 2 опциона.
Я сейчас хоть понимаю, что делаю. Для этого мне и нужна эта учеба второй раз, для особо одаренных))))
Я так понимаю, Вы уже прошли это обучение, но не совсем успешно?
Юрий Васильевнаписал21 мая 2018 в 22:23
Я так понимаю, Вы уже прошли это обучение, но не совсем успешно?
Не скажу, что не успешно. Эту учебу выиграла в розыгрыше, был конкурс в группе. Учеба у меня сейчас бесплатная. Просто фьючами я и сейчас торгую, а с опционами - были непонятки. Т.К. до меня доходит все не сразу - лишний раз послушать - это класс. Сечас все укладывается по полочкам. Теперь - надолго. В группе учиться лучше. Здесь сразу ошибки вылезают. Я покупала курс в записи. Не то. Дмитрий наши " двойки "проверяет и говорит, что не так. В собственном соку я уже наплавалась. Сама я очень хорошо сливаю. Сейчас все хорошо.
К занятию №12 Т.к. пинбар находился в зоне покупки -берем 115000 пут. 3шт. Покупаем фьюч . На уровне 114500. фьюч продаем, берем новый. ГО снижается, график поднимается. Ждем следующий уровень. Это виртуально.
Реально - утром купила 2 шт. путов по 530р. Один продала по 1140р. Второй держу.
Загрузка...