Дмитрий, здравствуйте!
Вопрос в следующем: при установки доски опционов нет активации кнопки “ОК”. Возможно от того, что в вкладках “Класс”, “Базовый актив”, “Дата эспирации”, “Шаг страйка” нет никаких надписей, в то время как на занятии (2 занятие) эти вкладки все заполнены. Кроме того, я не могу вписать в эти вкладки никаких записей! Из-за этого я не могу двигаться дальше. Коллеги по группе выполняют уже задание по 3 занятию! Подскажите в чём может быть причина?

С уважением, Василий Константинович
25.04.2018
Добрый день. Все, что связано с внутренним заполнением Квика, нужно обращаться в своему брокеру. Читать сообщения от своих собратьев и ответы Дмитрия. Это уже не первый вопрос об этом. Отвечалось ранее.
Василий Поповнаписал26 апреля 2018 в 09:42
Дмитрий, здравствуйте!
Вопрос в следующем: при установки доски опционов нет активации кнопки “ОК”. Возможно от того, что в вкладках “Класс”, “Базовый актив”, “Дата эспирации”, “Шаг страйка” нет никаких надписей, в то время как на занятии (2 занятие) эти вкладки все заполнены. Кроме того, я не могу вписать в эти вкладки никаких записей! Из-за этого я не могу двигаться дальше. Коллеги по группе выполняют уже задание по 3 занятию! Подскажите в чём может быть причина?

С уважением, Василий Константинович
25.04.2018

Василий,всё через брокера,нужно подписать дополнительный договор и активировать ещё одни ключи
В личном кабинете открыть моносчет скачать новый квик и новые ключи
Василий Поповнаписал26 апреля 2018 в 09:42
Дмитрий, здравствуйте!
Вопрос в следующем: при установки доски опционов нет активации кнопки “ОК”. Возможно от того, что в вкладках “Класс”, “Базовый актив”, “Дата эспирации”, “Шаг страйка” нет никаких надписей, в то время как на занятии (2 занятие) эти вкладки все заполнены. Кроме того, я не могу вписать в эти вкладки никаких записей! Из-за этого я не могу двигаться дальше. Коллеги по группе выполняют уже задание по 3 занятию! Подскажите в чём может быть причина?

С уважением, Василий Константинович
25.04.2018

Если брокер Сбербанк,то на счету должно быть не менее 600тыс.руб.и будет разрешена торговля опционами
я писала об этом. Если у вас Финам, то оказывается надо открыть брокерский счет, а у меня оказалось открыт единый. Сейчас звонила брокеру и теперь жду когда откроют счет и надо будет устанавливать ключи.
Загрузка...