Торговый план ТФ М5 на 08.06.18
Сделка. Прошу подсказать если что не так.
вход в сделку получился на боковике, возможно поэтому не отработала формация "лыжи"
Пришло время попробовать войти в сделку по опционам
ТФ М60 Уровень 114100. Возможно немного превысил риск )
Сергей Кривоуховнаписал11 июня 2018 в 17:01
Пришло время попробовать войти в сделку по опционам
ТФ М60 Уровень 114100. Возможно немного превысил риск )
Сергей. Это реальная сделка? Просто у меня еще робот стоит и купил уже эти опционы- сильно минусует. Посмотрите на график ТФ - D, H- 4. Цена падает.
Татьянанаписала11 июня 2018 в 17:41
Сергей Кривоуховнаписал11 июня 2018 в 17:01
Пришло время попробовать войти в сделку по опционам
ТФ М60 Уровень 114100. Возможно немного превысил риск )
Сергей. Это реальная сделка? Просто у меня еще робот стоит и купил уже эти опционы- сильно минусует. Посмотрите на график ТФ - D, H- 4. Цена падает.
Да Татьяна, это реальная сделка. У меня сейчас тоже сделка в минусе. Но беспокоиться я думаю пока не стоит, цена не ушла ниже 114000. Тем более у вас я понял стоит робот, у него все варианты прописаны в алгоритме.
Сергей Кривоуховнаписал11 июня 2018 в 18:00
Татьянанаписала11 июня 2018 в 17:41
Сергей Кривоуховнаписал11 июня 2018 в 17:01
Пришло время попробовать войти в сделку по опционам
ТФ М60 Уровень 114100. Возможно немного превысил риск )
Сергей. Это реальная сделка? Просто у меня еще робот стоит и купил уже эти опционы- сильно минусует. Посмотрите на график ТФ - D, H- 4. Цена падает.
Да Татьяна, это реальная сделка. У меня сейчас тоже сделка в минусе. Но беспокоиться я думаю пока не стоит, цена не ушла ниже 114000. Тем более у вас я понял стоит робот, у него все варианты прописаны в алгоритме.
У меня два счета. На втором торгую руками. Пока на сбере открыта сделка в шорт 2 фьючами. Не нравится мне пока РТС. По большим ТФ - боковик. Да и Дмитрий предупреждал, пока опционами не торговать, они любят движение, а так -будем терять за счет временного распада. С роботом спорить не буду, да и депо там смешное. пусть играется)))
Загрузка...