1. Депозит 100 000 руб.
2. Торговля по ТС "Опционы внутри дня".
3. Цель: 150 000 р. за 30 дней.


Перед началом торгового дня составляете Торговый план на день и пишете фин. результат за прошлый день, плюс размер депозита на начало дня.
Каждая сделка должна сопровождаться описанием и скринами.
Причина сделки. Вход/выход/отмена, как в практике фьючерсами по ТФ М5.

В прикрепленном файле таблица с макросами, которая помогает фиксировать параметры сделок и формировать небольшую базу для дальнейшего анализа своей торговли.
Классно. Хочу.
Участвую!
Практика - основа успеха.
Вопросы по практике.
1. Сделку в любом случае нужно закрывать в этот же день, особенно если после входа цена зависла на флэте по БА? Или если есть основания думать, что цена пойдет дальше, то можно оставить сделку и на следующий день?
2. То же про флэт. Купил например на ретесте от уровня по пинбару, затем цена пройдя какое то расстояние зависла во флэте, при этом уже есть небольшая прибыль. Стоит ли закрывать сделку или ожидать выхода из сделки в течении дня?
3. При некоторых сделках по БА цена прошла 1000 и более пунктов и дошла до целевого уровня, цена же опционов при этом увеличилась ненамного, примерно на 300-400 пунктов. Значит ли это, что нужно закрыть сделку в любом случае, потому что целевой уровень по БА достигнут?
Вадим Хусаиновнаписал18 ноября 2018 в 15:10
Вопросы по практике.
1. Сделку в любом случае нужно закрывать в этот же день, особенно если после входа цена зависла на флэте по БА? Или если есть основания думать, что цена пойдет дальше, то можно оставить сделку и на следующий день?
2. То же про флэт. Купил например на ретесте от уровня по пинбару, затем цена пройдя какое то расстояние зависла во флэте, при этом уже есть небольшая прибыль. Стоит ли закрывать сделку или ожидать выхода из сделки в течении дня?
3. При некоторых сделках по БА цена прошла 1000 и более пунктов и дошла до целевого уровня, цена же опционов при этом увеличилась ненамного, примерно на 300-400 пунктов. Значит ли это, что нужно закрыть сделку в любом случае, потому что целевой уровень по БА достигнут?
1.2. На занятии 16 расскажу что делать дальше с этой ТС.
3. Закрывать в любом случае.
Дмитрий, здравствуйте, Вы в курсе как дела со счётом в Финаме у Анны, нашей иностранки? Есть человек Александр Пурнов, Он тоже опционами торгует, на барах только, сильный. Школа у него от начинающего трейдера до супер, расценки, правда, суперовские,где опционы в том числе, космические, Человек есть у него по улаживанию подобных проблем. Я, обрисовав ситуацию, спросил о возможности, Мне дали согласие иреквизиты для связи с ним. Где Анна и что с ней?
Здравствуйте. Я не в курсе где Анна.
Дмитрий Брыляковнаписал26 ноября 2018 в 08:35
Здравствуйте. Я не в курсе где Анна.
В "Триал"е dvdшники тусуются, сама не отзывается. Куда подевалась? Может объявится. Ко всем взываю, если знает кто что нибудь сообщите ей обо мне либо наоборот. Это Анне нужно было, сейчас решаемо, но в ней дело.
Загрузка...