Александр, Вам, наверное, уже пора свои премаркеты делать ))). Или, бери ВЫШЕ - открыть свою ШКОЛУ ВОЛНОВОГО ПРОГНОЗИРОВАНИЯ ))). Правда, я из Вашего поста НИЧЕГО не понял, но встречаются, наверное, и БОЛЕЕ ОДАРЁННЫЕ читатели ))).
Борис Ломакиннаписала24 ноября 2018 в 20:36
Александр, Вам, наверное, уже пора свои премаркеты делать ))). Или, бери ВЫШЕ - открыть свою ШКОЛУ ВОЛНОВОГО ПРОГНОЗИРОВАНИЯ ))). Правда, я из Вашего поста НИЧЕГО не понял, но встречаются, наверное, и БОЛЕЕ ОДАРЁННЫЕ читатели)))
Парень есть такой Валерий Теплинский, его уговорили курс на DVD - info провести, Огрызками доступными я воспользовался, да литературу нужную проштудировал. Но работать ещё и работать до нужного мне уровня. Так вот Теплинский.этот не преподаватель,как иные многие, коих развелось как собак нерезаных, потому, как с рынком у них нелады, а руководитель он мощнейшего миллиардного фонда, естественно один из главных лиц в клубе волновиков, торгует на Биржах США, да много чего ещё. Уроки его кое какие легко усвояемые доступны в YouTube, методичку у него попросить, можно, занятия были с 20-х чисел февраля 22-23 и + месяц-полтора прошлого года.В архивах DVDшники пороются, пусть зацепку найдут. То, что знал раньше уляжется по своим местам и после полного перемалывания и усвоения материала, почувствуешь себя по иному, на несколько планок выше. Всех касается. Учиться и учиться нужно, либо склюют, как голуби разбросанное пшено.
Волновой Анализ Эллиотта не допускает ошибки. Он допускает субъективности подхода к нему, ошибок, работающих с ним, легко устраняемых . Он нетребователен к просто его читающим, но, осмелящийся читать его вслух не должен картавить.
Да и вообще, пока цифровики и технари строят свои корявые прогнозы, жизнь идёт по незыблемым Законам Гармонии: 3+5=8
5+8=13
8+13=21 и т. д. 13 / 21 = 0,618
21 / 13 =1.618

ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ


Дмитрий, здравствуйте, Вы в курсе как дела со счётом в Финаме у Анны, нашей иностранки? Есть человек Александр Пурнов, Он тоже опционами торгует, на барах только, сильный. Школа у него от начинающего трейдера до супер, расценки, правда, суперовские,где опционы в том числе, космические, Человек есть у него по улаживанию подобных проблем. Я, обрисовав ситуацию, спросил о возможности, Мне дали согласие иреквизиты для связи с ним. Где Анна и что с ней?
Числовая последовательность ... 8 - 13 - 21 -34 - 55 - обозначила себя в точности на волне [i]. Далее по порядку следует число 89. Вероятно для цикла волны [iii], коли 55 прибрала себе предыдущая волна.
Здесь, с одной стороны ситуация тренда,но ему нужна направленность (основание на существование). Ситуация разряжается таким образом: как и ранее было указано на графике волнового анализа, от вершины волны сошла плоскость, затем там спустился пятиволновый тренд и, казалось, замкнул коррекцию. Но он оказался пятиволновой первой волной диагонального треугольника "Клина". Всё сошлось.

На скрине не пропечаталось. Продолжу:...углубленной коррекцией волны [i].
Теперь предстоит определённая подвижка ценны вниз в виде коррекции вновь образовавшейся волны (i) с остановками на рубежах 111,6; 111-110,75 и 109,75-109,5 - конечная остановка. Бесконтрольный ГЭП или разгул цены внизу коррекции могут опустить уровень до 108,7 в пределах нормы и чуть ниже проколоть.
Наполовину построен треугольник с выходом вниз до 110 700 -111 000, отработав, цена уходит до 109 750.
Вчера и сегодня из-за неполадок в сетях я не смог ничего актуального сообщить, хотя возникли 2 варианта исхода из возникшей ситуации и было над чем поработать. Первый вариант - это законченная волна (i) c урезанной волной волной v и начавшейся ступенчатой коррекции, Здесь, после тщательного исследования нашлось больше минусов, чем плюсов.

Поэтому пришлось обратиться ко второму варианту, где коррекция волны iii идеально вписывается в Правила Волнового анализа 38,2 % Фибо. Оставалось одно неизвестное - истинная высота волн v и (i), что по уровню одно и то же и зависеть будет от выброса ГЭПовой свечи. Прошу обратить внимание на узловые остановки по пути коррекции.114,9;
113,8
112
110,9, конечная, где цена на некоторое время пустится в разгул в виде образования треугольника и прокола уровня до 109,25. Всем удачи.
Загрузка...