Буду пробовать выводить Борис, ха, если конечно что то заработаю. А так конечно имел опыт работы с фьючами вроде бы неплохой местами, но опционы заинтересовали конечно несомненно больше.
Удалось по "СТОПУ" закрыть оставленные на Пн Путы или ... (((
Борис Ломакиннаписала3 декабря 2018 в 17:56
Удалось по "СТОПУ" закрыть оставленные на Пн Путы или ... (((
Приветствую Борис, к сожалению ничего не закрыл. У нас родственник скончался, был немного занят и не в рынке, соответственно вся торговля зависла на "отличных" нефтяных новостях. Ну не страшно я себе сделал отметку по данному поводу, сформировал еще одно правило для себя. Будем дальше набираться опыта. Желаю также побольше удачных сделок.
Поэтому, Дмитрий и ОТМЕЧАЛ, что данная стратегия ВНУТРИДНЕВНАЯ. Опасно переносить открытую позицию на следующий день, тем более через выходные.Тем более к окончанию Саммита G20. Такие "прыжки" цены бывают не часто, но ... (((.
Борис Ломакиннаписала4 декабря 2018 в 17:01
Поэтому, Дмитрий и ОТМЕЧАЛ, что данная стратегия ВНУТРИДНЕВНАЯ. Опасно переносить открытую позицию на следующий день, тем более через выходные.Тем более к окончанию Саммита G20. Такие "прыжки" цены бывают не часто, но .
Так и есть, я вообще никогда практически ничего не переносил, а тут потерялся во времени. Очередную шишку набил.
Загрузка...