Привет!Треугольника там ,допустим,не было,а пин-бары показывают движение наверх.
Вход немного позже сделал, не успел войти сразу после пин-бара, разница 45-50 пунктов , входил когда не было красной свечи!
Сбер, на 5 минутке поглощение, на 15 мин пин-бар, вход, установил 1 тп-он сработал, 2 тп нет, стоп перевел в б\у.


спустя 13 минут

спустя 13 минут
Вячеслав, переношу тему о возврате в Вашу ветку. Вы учитесь ВСЕГО ТРИ месяца и получили плюсом 5% к депозиту?
За что Вам вернуть деньги?
В Вашей рекламе на сайте Инфоклуба утверждается: "Опционные системы. Стабильный доход от 10% в месяц. Торговля на срочном рынке Московской биржи, опционами на фьючерс индекса РТС"
Я не получил заявленную сумму. Хотя приложил все необходимые усилия. Сейчас вижу бесперспективность дальнейшего обучения
На какой имейл отправить отчеты брокера за авг-сен.18? За октябрь отчет пока не готов. На моем счету ФОРТС сейчас 147000
Интересно, Вячеслав, в каких Школах по трейдингу Вы обучались и что Вам там обещали? Ваши результаты после того обучения? Сколько лет Вы торгуете на Срочном рынке?
Вячеслав Калугиннаписал5 ноября 2018 в 20:57
В Вашей рекламе на сайте Инфоклуба утверждается: "Опционные системы. Стабильный доход от 10% в месяц. Торговля на срочном рынке Московской биржи, опционами на фьючерс индекса РТС"
Я не получил заявленную сумму. Хотя приложил все необходимые усилия. Сейчас вижу бесперспективность дальнейшего обучения
На какой имейл отправить отчеты брокера за авг-сен.18? За октябрь отчет пока не готов. На моем счету ФОРТС сейчас 147000
На мою почту. Знаний для заработка Вы получили даже больше, чем заявлено!
Борис Ломакиннаписала5 ноября 2018 в 21:04
Интересно, Вячеслав, в каких Школах по трейдингу Вы обучались и что Вам там обещали? Ваши результаты после того обучения? Сколько лет Вы торгуете на Срочном рынке?
Вы даже не знакомились с опционами) У Вас даже нет домашних заданий по опционам.Ваши заявления неправомерны однозначно,где написано,что 10% должны быть получены во время обучения?И замечу,что обучаться группа начала 17.09,сегодня у нас 05.11,мы учимся неполные два месяца.
Из моей практики. Торгуя недельными опционами можно зарабатывать 10% в неделю ))). Сложнее ЭТИ деньги сохранить (((. Но ЭТО уже "другая песня".
Вячеслав, вы изучили работающие стратегии, заработали плюс к депозиту, общались с Дмитрием, задавали вопросы, получали ответы. Вам не кажется не уместным ваш вопрос про возврат?
Да, интересно где вы еще обучались?
А как определить "...приложил все необходимые усилия ..."? Я обучался 1 год назад по предыдущей версии ЭТОГО КУРСА. К сожалению, я не приложил ВСЕХ необходимых усилий, но в числе нескольких сокурсников отбил стоимость КУРСА за время обучения, заработав 25% прибыли. Возможно, нашему выпуску больше "повезло" с рынком - было 4 ХОРОШИХ движения. Но ведь и у ЭТОГО выпуска ещё есть в запасе 1,5 месяца..Этого времени вполне достаточно, чтобы выйти на реальную торговлю и заработать свои первые 10% прибыли на опционах на не большом депозите. И тем самым "оправдать / подтвердить" рекламу КУРСА. Хотя,КАЖДЫЙ АДЕКВАТНЫЙ человек должен понимать, что не всегда РЕКЛАМА на 100% совпадает с РЕАЛЬНОСТЬЮ. И только пройдя полностью КУРС, Вы, наконец, увидели " бесперспективность дальнейшего обучения" (???). Так Вы уже полностью прошли теоретическую часть КУРСа, которую осталось только ЗАКРЕПИТЬ НА СОБСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ. Значит Вы накладываете на себе ОБЕТ / ЗАПРЕТ когда-либо использовать ЗНАНИЯ, полученные на данном КУРСЕ в своей торговле на Бирже, в виду ... Ваших обманутых надежд? Это мне напомнило случай, рассказанный в магазине СТРОЙМАТЕРИАЛОВ, когда человек, купивший стремянку для домашнего ремонта, через несколько дней пришёл вернуть её в магазин, ссылаясь на то, что она ему не подошла ( на стремянке были видны следы её использования при ремонте). И в магазине сказали, что этот случай не единичен (((.
всем адептам Д.Брылякова: я не намерен дискутировать с вами. через полгода вы поймете, я чем я говорю. вам вряд ли удастся что либо заработать по системам Дмитрия, поверьте)
спустя 1 минуту
Дмитрий Брыляковнаписал5 ноября 2018 в 21:08
Вячеслав Калугиннаписал5 ноября 2018 в 20:57
В Вашей рекламе на сайте Инфоклуба утверждается: "Опционные системы. Стабильный доход от 10% в месяц. Торговля на срочном рынке Московской биржи, опционами на фьючерс индекса РТС"
Я не получил заявленную сумму. Хотя приложил все необходимые усилия. Сейчас вижу бесперспективность дальнейшего обучения
На какой имейл отправить отчеты брокера за авг-сен.18? За октябрь отчет пока не готов. На моем счету ФОРТС сейчас 147000
На мою почту. Знаний для заработка Вы получили даже больше, чем заявлено!
прошу указать адрес. и давайте без восклицательных знаков)
Вячеслав, мои контакты указанны в этой группе.
Вы утверждаете, что по моей ТС не получить 10% в мес. Вы уверенны в своем утверждении???
Продолжу с Вами дискуссию после ответа на вопрос:
17.10.18 был шорт от 117 000 и 26.10.18 был лонг от 109 000. Обе сделки принесли бы Вам минимум 20 % (по 10% каждая) к депозиту только за октябрь! Про шорт с 28.09.18 по 10.10.18 не буду спрашивать, хотя там тоже были эти 10%. Это по моей ТС? Почему Вы не торговали от этих уровней?
Вячеслав Калугиннаписал6 ноября 2018 в 07:39
всем адептам Д.Брылякова: я не намерен дискутировать с вами. через полгода вы поймете, я чем я говорю. вам вряд ли удастся что либо заработать по системам Дмитрия, поверьте)
спустя 1 минуту
Дмитрий Брыляковнаписал5 ноября 2018 в 21:08
Вячеслав Калугиннаписал5 ноября 2018 в 20:57
В Вашей рекламе на сайте Инфоклуба утверждается: "Опционные системы. Стабильный доход от 10% в месяц. Торговля на срочном рынке Московской биржи, опционами на фьючерс индекса РТС"
Я не получил заявленную сумму. Хотя приложил все необходимые усилия. Сейчас вижу бесперспективность дальнейшего обучения
На какой имейл отправить отчеты брокера за авг-сен.18? За октябрь отчет пока не готов. На моем счету ФОРТС сейчас 147000
На мою почту. Знаний для заработка Вы получили даже больше, чем заявлено!
прошу указать адрес. и давайте без восклицательных знаков)
"Собака лает-караван идет"
Дело за малым - необходимо учащимся данного выпуска КУРСА Дмитрия показать ХОРОШИЕ СТАБИЛЬНЫЕ результаты в своей торговле, чтобы ПОКАЗАТЬ / ДОКАЗАТЬ СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ТС и методики обучения Дмитрия ))).
Борис Ломакиннаписала6 ноября 2018 в 10:11
Дело за малым - необходимо учащимся данного выпуска КУРСА Дмитрия показать ХОРОШИЕ СТАБИЛЬНЫЕ результаты в своей торговле, чтобы ПОКАЗАТЬ / ДОКАЗАТЬ СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ТС и методики обучения Дмитрия ))).
Учиться буду,работать буду,а доказывать что-либо подобным или еще кому-либо не намерена)
Загрузка...