Quik настроен, брокер ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент, торгую потихоньку
Мой Telegramm @x2428 (https://t.me/x2428)/. Не отвечал, был в отезде. Торгую фьючерсами 6 мес., жду опционы. Могу осветить свои впечатления!!!!
Кстати могу поделиться фишками Quik!
Что за "фишки" ?
Например, как сделать резервную копию Quik или перенести настроенный Quik на другой компьютер.
С уважением АХ
Можно ведь просто сохранить СВОИ настройки в файл и при необходимости Брокерскую версию Квика превратить в СВОЮ с помощью этого файла. Или восстановить свой терминал после какого-нибудь сбоя.
Добрый день! Сударь, попробуйте установить свою версию на другой компьютер или худший вариант по любой причине гибели рабочего терминала или вообще системы.
У меня нет намерений устраивать дискуссию, у нас общирная группа есть слушатели которые только начинают осваивать трудную профессию трейдера и отвлекать их внимание еще на дополнительные тонкости я не считаю нужным. Профессия трейдера предусматривает не только получение зарплаты, но и потери. А трейдинг-бизнес это очень рискованный бизнес и как всякий бизнес имеет свои накладные расходы в виде вычетов за обслуживание счета брокером и комиссии за различные операции на торговой площадке и конечно наличие потерь денежных средств при торговле, если окажещься не той стороне сделки. Поэтому различные форс мажорные ситуации приводить к потери связи с открытыми позициями на торговой площадке. Необходимо иметь резервный торговый терминал, запасные каналы связи и помнить телефон менеджера брокера, который Вас курирует. Я больше не буду отвлекать внимание слушателей курса от лекций Дмитрия. Все мы пришли учиться в том числе и я. У него богатый опыт, отлаженная система преподнесения материала и персональная работа со слушателями, все отлично Мне тоже интересны некоторые его методы работы с графиками, не говоря о том что я с нетерпением жду торговлю опционами. Всем успехов в трейдинге.

С уважением АХ.
Александр! Доброго дня!
Как перенести КВИК с одного компа на другой - мне это очень интересно!
С уважением, Светлана
Сударыня! Добрый день! Давайте почту или Telegram, я же написал что больше от курса отвлекать не буду.

С уважением АХ
Александр!
Да, конечно-никаких отвлекалок!
Моя почта - ya.svetoch2015@yandex.ru

С уважением, Светлана
Доброго вечера, Александр!
Все перенесла, все работает! Спасибо!!!!
Пользуйтесь!!!!
Александр, добрый вечер.
Я тоже хочу перенести QUIK с компа на другой комп. Моя почта: spacemix@yandex.ru

С Уважением, Андрей.

Александр, здравствуйте!
Если, Вам не трудно, подскажите как перенести КВИК. Почта andrch2013@yandex.ru

Спасибо.
Здравствуйте Александр!
Письмо получил, спасибо! Все работает.
Загрузка...