Уровни на ТФ 1D
спустя 1 минуту
Локальные уровни на ТФ 1H
спустя 16 минут
Примеры отбоя от уровня
Радик Галимовнаписала27 сентября 2018 в 07:57

Радик , я не понял в чем вопрос . На моем скрине есть правая часть , на которой видны 2-е касания цены на локальных экстремумах. Я на данном скрине показал не точки входа ,а примеры отбоя цены от уровней.

спустя 44 минуты
Пример ретеста . Цена пробивает уровень сопротивления и затем отбивается от уровня (ставшим поддержкой ) продолжает движение в лонг.
спустя 48 минут
Пример ретеста на пробой уровня сопротивления (снизу) и уровня поддержки ( пробой сверху )
Ретесты отличные!
Игорь Портновнаписал27 сентября 2018 в 16:55
Радик , я не понял в чем вопрос . На моем скрине есть правая часть , на которой видны 2-е касания цены на локальных экстремумах. Я на данном скрине показал не точки входа ,а примеры отбоя цены от уровней.

Ясно. Просто для меня понятие "Отбой от уровня" однозначно определяет ожидание точки входа в позицию. А на рисунке без истории справа непонятно что это уровни. Для меня разворотная комбинация свечей не на уровне (ранее определенном), это возможное начало формирования вероятного уровня для будущей торговли. Запутались в определениях...
Радик Галимовнаписала28 сентября 2018 в 10:15
Игорь Портновнаписал27 сентября 2018 в 16:55
Радик , я не понял в чем вопрос . На моем скрине есть правая часть , на которой видны 2-е касания цены на локальных экстремумах. Я на данном скрине показал не точки входа ,а примеры отбоя цены от уровней.

Ясно. Просто для меня понятие "Отбой от уровня" однозначно определяет ожидание точки входа в позицию. А на рисунке без истории справа непонятно что это уровни. Для меня разворотная комбинация свечей не на уровне (ранее определенном), это возможное начало формирования вероятного уровня для будущей торговли. Запутались в определениях...
Неудавшийся размах
Двойная вершина
спустя 15 минут
Фигура Голова и плечи
спустя 31 минуту
Стрелкой показана фигура поглощения.
Все верно, кроме поглощения.
Пример треугольника
спустя 4 минуты
Треугольник отработал по тренду
Короткий Стренгл
спустя 55 секунд

спустя 28 минут
Длинный Стренгл
спустя 29 минут
Бычий CALL-spread
спустя 49 минут
PUT- spread ( медвежий)
С пут спредом ошибка.
Медвежий PUT-spread. Исправление ошибки.
спустя 4 минутыДмитрий ,спасибо за замечание!
Загрузка...