По данным Росстата Средняя зарплата в России, если брать цифры по всем 85 регионам РФ, в первом полугодии 2019 года составляет 42 550 рублей...

В зависимости от региона и индивидуальных обстоятельств реальная цифра может быть сильно меньше или больше:


Сколько же реально стоит ваше время? По приблизительной оценке 1 час свободного времени человека с зарплатой в 50 тыс. руб. стоит меньше 50 руб.

С помощью калькулятора https://fincalculator.ru/skolko-stoit-vremya можно получить неожиданные цифры и серьезно задуматься над тем, как увеличить свою стоимость часа, дня, недели, даже если кажется, что сейчас все хорошо:

Проверьте, сколько вышло у вас?

А теперь представьте: а что если в свободный час времени вы научитесь зарабатывать 10$ или 100$? В пересчете на рубли это от 650 руб. до 6500 руб. А если научитесь получать 1000$?... Ведь при одних и тех же затратах времени можно делать в 10 раз больше, если(!) научиться.


Я очень хочу, чтобы в это лето у тех, кто стремится зарабатывать больше появился шанс этому научиться.


Совсем недавно мы закончили интересную программу, где многие участники добились положительной статистики торгов: 60% и выше. И мы приготовили дополнительное обучение, о котором я расскажу в пятницу.


Посмотрите видео выше и напишите в комментариях сколько стоит ваше время?

0

Стоимость часа 324,00

Стоимость 30 минут 162,00

Стоимость 15 минут 81,00

Стоимость 5 минут 27,00

Стоимость 1 минуты 5,00

Стоимость часа 5,00 Стоимость

30 минут 2,00 Стоимость 

15 минут 1,00 Стоимость

5 мину т0,00 Стоимость 

1 минуты 0,00

Загрузка...