Всем привет! :-)

Есть идея.

Давайте создадим курс вместе. Простой, бесплатный и доступный.

Чтобы реализовать идею, задайте вопрос о торговле на бирже в специальной форме →

Что вам интересно, не понятно, над чем работаете, что хотели бы разрешить в трейдинге, над чем поработать, каких инструментов не хватает. Стратегия, психология, инструменты решения задач, мотивация?..

Соберу все вопросы, запишу видео уроки и опубликую их в группе.

Пишите вопросы сюда →

Посмотрим что из этого получится :-)

Всех, кто задаст интересные вопросы укажем в соавторах такого курса :-)

Добрый день Любовь! У меня вопрос. Когда приступим к разбору вопросов по этой теме. С Уважением. 

Добрый день, Евгений!
Планируем после 20 начать записывать видео.

Любовь Зуеванаписала11 ноября 2019 в 17:18

Добрый день, Евгений!
Планируем после 20 начать записывать видео.

Это очень хорошо! Ждем с нетерпением!

Здравствуйте! Позвольте я тоже внесу свои "5 копеек". На мой взгляд в вашем курсе мало ваших рассуждений о совершённых сделках, т. е., почему вы решили войти в сделку, почему выйти, чего ожидаете от цены, как вы оцениваете рыночную ситуацию в режиме реального времени и чем руководствуетесь. Такие рассуждения очень помогают и передают ваш опыт участникам и это на мой взгляд очень круто! Это сильно помогает вникнуть в процесс. Предложение: снимать видео реальных сделок с подробнейшими комментариями. 

Извиняюсь, если что-то написал не то........

Спасибо, Степан! Хорошо, сделаем :-)

Вау! Я настроил нинзю 8 для торговли по стратегии! 

Добрый день Любовь! Хотел спросить, ну когда начнем вебинар? Уже 5 число. Или уже всё.....

Начнем- начнем! Не бросили и не забыли! Менеджеры мои формат меняют немного, всяких бонусов хотят добавить поэтому по времени задерживаемся. Сама жду с нетерпением, когда разрешат начать публикации.

Загрузка...