Перед нами стояла простая задача: наглядно показать удвоение тысячи долларов.

Евгений решил задокументировать абсолютно всё, что будет в процессе: и хорошие, и плохие сделки.

Мы не думали, что это произойдет ТАК БЫСТРО... 1000 долларов была удвоена за два дня. 

Смотрите, как это было!

День первый: +376 долларов


День второй: +665 долларов: 

Торгуя по системе высокодоходного footprint-скальпинга на СМЕ — достаточно делать всего 3 прибыльные сделки в день, чтобы удваивать депозит в течение месяца!


→ Кликните сюда, чтобы узнать больше! ←

Евгений Стрижнаписал15 апреля 2020 в 18:45

Про что именно? Про котировки и VirtualTradePad? Специально в курсе я об этом не говорил. Но в общей ветке и на вебинарах говорил.

Да, я про то что есть смысл купить VirtualPad, или платить за лицензию в нинзя траде, и поскольку в нинзя очень дорого, нужно ли платить сейчас в начале, и за что? За футпринт сколько нужно платить?
Спасибо.

В начале платить много не нужно, если начать на мт5 торговать. Виртуал пад будет стоить 35 долларов и котировки около 5 в мес.

Потихоньку осваиваю стратегию, торгую с перерывами, сегодня утром было время поторговать (торговал во флете, если я правильно понял флет)

когда бдет следущей курс на фютчърс


спустя 7 минут
Евгений Стрижнаписал29 марта 2020 в 10:15

Добрый день. Сейчас доступно первая часть курса, начиная от регистрации платформ и заканчивая изучением футпринта. То есть это базовая информация. Изучать саму систему будем уже с 20 апреля. То есть две стратегии с точкам и входа и выхода.

Когда будет начинат новие курс для изучение торговл на futures cme

Курс доступен онлайн. Вы можете присоединится к изучению. Сейчас проходит онлайн мастер группа.

когда скалпинг ЧМЕ  начиналас, сколко лекции будут. 

Вот смотрю видео - прям глазам не верю что это реально, что так можно торговать ))

Интересно, получается хотя бы приблизительно торговать у учеников?

Так как торгует Евгений не получается ни у кого. Есть хорошие результаты, но это единичные случаи у одаренных трейдеров. Остальные даже на демо не могут повторить. Это опыт. Евгений много лет в рынке. Например у меня, как у новичка, вообще ничего не получилось.

Александр 777написал17 ноября 2020 в 23:55

Так как торгует Евгений не получается ни у кого. Есть хорошие результаты, но это единичные случаи у одаренных трейдеров. Остальные даже на демо не могут повторить. Это опыт. Евгений много лет в рынке. Например у меня, как у новичка, вообще ничего не получилось.

Спасибо за отзыв. А в чем интересно причина? Мало практики? Анализировали сделки?

 Трудно сказать. Конечно, отсутствие опыта именно в этой стратегии это первая причина. Потому что сигналы, которые дает Евгений, для меня совсем не очевидные. Цена может и вверх и вниз пойти. Но Евгений уже видит это заранее с высоты своего опыта, а я не могу так быстро это определить. В итоге стопы хватаю очень часто. А по стратегии размер стопа больше, чем тейка. В итоге общий результат это слив. После двух месяцев на демо, я понял, что не готов так торговать. Ну и забросил соответственно. Как и очень многие его ученики.

Алексей Кравченко и Александр 777,не бросайте торговать на демо.Следите за движениями рынка.Со временем и опыт появится.Результат за ноябрь демо в щадящем режиме...

95 Kb
png
image 1-29
08:23, 18 ноября 2020
Арзыбек Сырымбетовнаписала18 ноября 2020 в 08:23

Алексей Кравченко и Александр 777,не бросайте торговать на демо.Следите за движениями рынка.Со временем и опыт появится.Результат за ноябрь демо в щадящем режиме...

спасибо за поддержку! В этом деле главное не потерять надежду.

у вас супер результаты! 100% в месяц - поздравляю!

как быстро обучились? Торгуете не только фьючерс на сп500?

Что скажете про нового Робота Евгения? Я что-то запутался

Алексей Кравченконаписал18 ноября 2020 в 17:14

Арзыбек Сырымбетовнаписала18 ноября 2020 в 08:23

Алексей Кравченко и Александр 777,не бросайте торговать на демо.Следите за движениями рынка.Со временем и опыт появится.Результат за ноябрь демо в щадящем режиме...

спасибо за поддержку! В этом деле главное не потерять надежду.

у вас супер результаты! 100% в месяц - поздравляю!

как быстро обучились? Торгуете не только фьючерс на сп500?

Что скажете про нового Робота Евгения? Я что-то запутался

Алексей,возьмите паузу.Усердно изучайте материалы в группе,анализируйте свои сделки.Изучайте результаты учеников на реальных счетах.Выполняйте условия пожизненной поддержки Евгения.Не торгуйте на реальном счете,пока не будете торговать вплюс стабильно и не усвоите материал.Не спешите..Не теряйте надежду..Успех-дело времени и труда!О себе:общий стаж-более пяти лет.На СМЕ-более одного года.Потерял два небольщих депо.С начало года АМП не открывал демосчет.Все лето торговал сфд на СНП у форексброкеров.С начало этого месяца удалось открыть демо у АМП.Пока я не в группе,торгую вручную.Робот отличный,потому что заданы тейк и стоп.Надо тебе набраться опыта и терпения.Удачи!

Арзыбек Сырымбетовнаписала18 ноября 2020 в 19:34

Алексей Кравченконаписал18 ноября 2020 в 17:14

Арзыбек Сырымбетовнаписала18 ноября 2020 в 08:23

Алексей Кравченко и Александр 777,не бросайте торговать на демо.Следите за движениями рынка.Со временем и опыт появится.Результат за ноябрь демо в щадящем режиме...

спасибо за поддержку! В этом деле главное не потерять надежду.

у вас супер результаты! 100% в месяц - поздравляю!

как быстро обучились? Торгуете не только фьючерс на сп500?

Что скажете про нового Робота Евгения? Я что-то запутался

Алексей,возьмите паузу.Усердно изучайте материалы в группе,анализируйте свои сделки.Изучайте результаты учеников на реальных счетах.Выполняйте условия пожизненной поддержки Евгения.Не торгуйте на реальном счете,пока не будете торговать вплюс стабильно и не усвоите материал.Не спешите..Не теряйте надежду..Успех-дело времени и труда!О себе:общий стаж-более пяти лет.На СМЕ-более одного года.Потерял два небольщих депо.С начало года АМП не открывал демосчет.Все лето торговал сфд на СНП у форексброкеров.С начало этого месяца удалось открыть демо у АМП.Пока я не в группе,торгую вручную.Робот отличный,потому что заданы тейк и стоп.Надо тебе набраться опыта и терпения.Удачи!

спасибо , принято )

думаю, и многим будет полезны ваши советы!

успехов вам!

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...