Перед нами стояла простая задача: наглядно показать удвоение тысячи долларов.

Евгений решил задокументировать абсолютно всё, что будет в процессе: и хорошие, и плохие сделки.

Мы не думали, что это произойдет ТАК БЫСТРО... 1000 долларов была удвоена за два дня. 

Смотрите, как это было!

День первый: +376 долларов


День второй: +665 долларов: 

Торгуя по системе высокодоходного footprint-скальпинга на СМЕ — достаточно делать всего 3 прибыльные сделки в день, чтобы удваивать депозит в течение месяца!


→ Кликните сюда, чтобы узнать больше! ←

Здравствуйте. А почему во всех новых видео сделки только за январь? Сейчас как ведёт себя система на волатильном рынке?

Спасибо.

Здравствуйте, Евгений!

Скажите, почему во втором видео при открытии рынка США (тайминг 13:55) вы поставили ордер селл стоп с большим ТП? Был какай-то сильный сигнал по футпринту?

Снимаю свой вопрос. Я его задавал не досмотрев видео до конца. Вы на него ответили.

поддерживаю. хотелось бы увидеть сделки на текущем рынке на микроконтракте, посмотреть что там с исполнением и проскальзыванием на микро

Я же недавно публиковал скрин на текущем рынке. +500 на микро контракте за чуть более чем час работы.

А вот отчет моего одного ученика с 11 марта числа:

Евгений Стрижнаписал17 марта 2020 в 23:18

Я же недавно публиковал скрин на текущем рынке. +500 на микро контракте за чуть более чем час работы.

А вот отчет моего одного ученика с 11 марта числа:

благодарю. с исполнением ордеров (стоповых) слышал у амп на микро еs  в мт5 не все гладко(сильно проскальзывает). получается это не так?

Стоповые ордера на валатильном рынке будут проскальзывать у любого брокера. Нужно работать лимитами.

Доброе утро.Стоповые да лимитник нет а вот стоп лосс на сколько пунктов , из видео я понял, там стоп стоял 1,5 пунтов , не тиков.  Правильно? 

Стоп лосс 5-8 тиков, в зависимости от волатильности цены. На sp500 достаточно большая ликвидность, проскальзывание иногда есть, но они минимальны и на общий результат не влияют. Я же показывал результат, да же на микро контракте.

Вопрос для всех.

как смотря видео определить счёт по которому ведётся торговля реал или демо?

Евгенийнаписал19 марта 2020 в 12:22

Вопрос для всех.

как смотря видео определить счёт по которому ведётся торговля реал или демо?

как по мне, никак. Если это был вопрос не с подвохом.

Евгенийнаписал19 марта 2020 в 12:22

Вопрос для всех.

как смотря видео определить счёт по которому ведётся торговля реал или демо?

счет реал.

Петр Шевалдиннаписал19 марта 2020 в 13:39

Евгенийнаписал19 марта 2020 в 12:22

Вопрос для всех.

как смотря видео определить счёт по которому ведётся торговля реал или демо?

как по мне, никак. Если это был вопрос не с подвохом.

на демо те же свечи,что и на реале

Арзыбек Сырымбетовнаписала21 марта 2020 в 18:07

Петр Шевалдиннаписал19 марта 2020 в 13:39

Евгенийнаписал19 марта 2020 в 12:22

Вопрос для всех.

как смотря видео определить счёт по которому ведётся торговля реал или демо?

как по мне, никак. Если это был вопрос не с подвохом.

на демо те же свечи,что и на реале

свечки также, срабатывание ордеров не тоже

Всем привет. Я все показываю как есть, как работает стратегия, какие сделки открываются и закрываются.

И да же если вы будите тренироваться на демо, а потом перейдете на реал, на исполнение сделок это практически не повлияет. СП500 очень ликвидный инструмент, исполнение всегда очень хорошее. 

Например я использую такую схему, когда работаю со счетом на IB (interactivebrokers):

Сделки открываются на демо счете МТ5, потом через программу копировщик дублируются на IB, и там уже открываются на реале.

Вот так это выглядит:

Главное это освоить торговую систему, и следовать правилам. И когда вы научитесь зарабатывать на демо, вы будите зарабатывать и на реале. Это только вопрос времени!

Евгений! А какое время Вы отводите новичку в освоении Вашей стратегии до получения положительного результата?Спасибо!

Я думаю 2-3 недели, так что бы наверняка.  Исходя из опыта моих знакомых.

Евгений Стрижнаписал22 марта 2020 в 12:53

Всем привет. Я все показываю как есть, как работает стратегия, какие сделки открываются и закрываются.

И да же если вы будите тренироваться на демо, а потом перейдете на реал, на исполнение сделок это практически не повлияет. СП500 очень ликвидный инструмент, исполнение всегда очень хорошее.

Например я использую такую схему, когда работаю со счетом на IB (interactivebrokers):

Сделки открываются на демо счете МТ5, потом через программу копировщик дублируются на IB, и там уже открываются на реале.

Вот так это выглядит:

Главное это освоить торговую систему, и следовать правилам. И когда вы научитесь зарабатывать на демо, вы будите зарабатывать и на реале. Это только вопрос времени!

а какой залог у Интереактив Брокерс, сколько денег нужно иметь на счете?

У них большой маржинальный залог. Да же на обычном не кризисном рынке, у них он намного больше. 

Вот тут можно посмотреть: https://www.interactivebrokers.co.uk/ru/index.php?f=4745&p=fut

Колонка:  CME (GLOBEX)

Но этот брокер уже для больших счетов.

Евгений Стрижнаписал22 марта 2020 в 21:03

У них большой маржинальный залог. Да же на обычном не кризисном рынке, у них он намного больше.

Вот тут можно посмотреть: https://www.interactivebrokers.co.uk/ru/index.php?f=4745&p=fut

Колонка: CME (GLOBEX)

Но этот брокер уже для больших счетов.

Спасибо, то есть для микро S&P 500 нужно иметь залоговую стоимость 3018.70 дол. для торговли интрадэй.

Когда будет большой счет: есть ли приоритете торговлей на большом счете у ИБ перед Нинзей или АМП? и если да, то на что нужно будет обратить внимание

Спасибо. 

GLOBEXMESMicro E-Mini S&P 500 Stock Price IndexMES3018.70N/A3018.702414.96USDNo

Нет, для такой торговли все то же самое. Вот для других стратегий есть. Через IB можно торговать все рынки! Акции, Фьючерсы, облигации, валюты, опционы и.т.д.

Евгений Стрижнаписал23 марта 2020 в 01:20

Нет, для такой торговли все то же самое. Вот для других стратегий есть. Через IB можно торговать все рынки! Акции, Фьючерсы, облигации, валюты, опционы и.т.д.

Спасибо

Можно ли торговать по этой стратегии используя инструменты по валютам,EURUSD ?GBPUSD  и так далее ???на форкесе,,, или же можно торговать только по фъючерсам???


спустя 12 минут

каком брокере можно торговать помимо ниндзя трейдер??? и можно ли торговать на мт4???

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...