Всегда интересно заглянуть в сам процесс...

Как непосредственно совершаются сделки?

По каким критериям они открываются и закрываются?

Как мыслит трейдер, работающий по системе footprint-скальпинга?

Смотрите реальную торговлю Евгения Стрижа — в реальном времени и с комментариями! 

Для простоты был открыт счет на 1000 долларов. И уже к концу этого видео, на ваших глазах, он увеличится до более чем 1300 долларов.

Наша рекомендация: запоминайте все эти советы и рекомендации, которые дает Евгений в процессе торговли. 

Это бесценная информация от человека, который живет с фондовых рынков США с 2003 года!


Footprint-скальпинг прост. Вы будете торговать и зарабатывать так же, как Евгений, всего-лишь после нескольких дней практики!


Торгуя по системе высокодоходного footprint-скальпинга на СМЕ — достаточно делать всего 3 прибыльные сделки в день, чтобы удваивать депозит в течение месяца!


→ Кликните сюда, чтобы получить систему! ←


А марте так умеренно торговать то у нас получится, там заявки то на нужных уровнях поставить не получается?

Нужно лимитом работать. Я записал уже видео для тренинга с примерами. По возможности еще запишу.

Евгений-очень здорово и убедительно. Вопрос только один-можно ли торговать по этой системе на нинзе в бесплатной версии по стакану?



Это будет сложно, лучше на МТ5. В бесплатной версии там не работает авто выставление ТП и СЛ.

Это МТ5. Американский или Европейский филиал АМР. S&P 500 mini. Сегодня на демо сделал +$1077. А в среднем бывает +$300-400. Может это везение. Конечно демо это не реал. А как установить MarketBalans на эту платформу?

Можно европейский а можно USА. Для торговли разницы нет, котировки одни и те же. Все остальное расскажу на тренинге.

"Наша рекомендация: запоминайте все эти советы и рекомендации, которые дает Евгений в процессе торговли. Это бесценная информация от человека, который живет с фондовых рынков США с 2003 года!"

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Инфд-двд, сколько можно кликбейтить?! Что-то не совсем понятно, где советы, рекомендации и бесценная информация? Новичок вообще ничего в этих циферках не поймет, а кто уже знает что такое футпринт, дак эту инфу он уже знает...

Аааа, вооо, простите, я нашел бесценную информацию, когда Евгений говорит - "Сделка у нас открылась. Почему я это делаю, как и по какой причине, в этом видео я рассказывать не буду. Этому уже я буду обучать на тренинге."  =)))

Евгений, здесь, в этом видео, торговля ведется на реальном счете?

Виктор Редьконаписал17 марта 2020 в 23:16

Это МТ5. Американский или Европейский филиал АМР. S&P 500 mini. Сегодня на демо сделал +$1077. А в среднем бывает +$300-400. Может это везение. Конечно демо это не реал. А как установить MarketBalans на эту платформу?

на демо это не сложно. На реале другое дело.

Евгений, у вас есть какое-либо объяснение тому, что форма последней свечи на NT7 и AMP постоянно отличаются (есть ощущение ,что  нинзя сильно запаздывает),а ведь вы берёте с нинзи всю информацию и здесь каждый тик имеет значение ,и это при том ,что у обоих брокеров яко-бы одни и те же биржевые котировки.

Вы правильно заметили что форма свечки отличается. Но это не запаздывание, это так настроен фут принт. Так нужно!

Добрый день!

Я проходил ваш тренинг по торговле с помощью moon bot. Мне кажется, что есть много общего. Сообщите, что схоже и в чем разница

Здравствуйте. Посмотрите запись вебинара, я там все рассказываю.

https://www.infoclub.info/live/footprint-skal-ping-na-sme

Добрый день, Евгений. У меня 3 вопроса:

1 У какого брокера  торговать по данной стратегии , АМР - ? 

2 Где можно приобрести Фут принт ? 

3 Если обойтись без прохождения курсов - сколько будет стоить подключение нужных программ ?

Здравствуйте. По этим вопросам я уже много раз отвечал.

Торговать можно у любого брокера, который предоставляет возможность торговать на СМЕ, реальные фьючерсные контракты. Это может быть АМР, Нинзя или любой другой брокер.

По футпринту полная информация доступна на курсе .Как установить, как настроить и где взять и.т.д. 

Опции без курса нет. Так как вам нужно изучить фундаментальную информацию и освоить правила торговой системы, что бы начать делать прибыльные сделки.

Евгений,а как насчет того что сильно и существенного увеличили маржу на инструментах..? Она уменьшится  после этой эпидемии или так все и останется? 

Это сколько уже нужно иметь депозита на счете,чтоб комфортно торговать и не бояться что закрою по маржин-колу?

Для микро контракта нужно $120 на Американской сессии. Было 40, но думаю в ближайшее время еще снизят. Ликвидность уже заметно возвращается.

  Евгений, у меня тоже вопрос. Какой интервал вы ставите на лимитные ордера для микро контракта?

Интервал вы имеете ввиду отступ в панели VirtualTradePad?  Если да, то там отступ 25 пунктов, что бы ставить лимит по БИД-АСК.

Да, Евгений, именно его. Спасибо большое!

Добрый день, Евгений. Вопрос. Возможно ли получить от вас информацию, в рамках курса как бонус, касающуюся налогообложения трейдеров Украины? Вы ведь киевлянин?

По каким КВЕДам вы платите налоги? Это болезненная и не освещённая тема именно для украинских трейдеров. Я лично в инете, что касается Украины, ничего не нашел!

Поможете землякам этой инфой?

Здравствуйте. По налогообложению ничего не могу подсказать. Я просто делаю вывод на свой личный банковский счет, или вывод на карту если Европа и потом при необходимости снимаю деньги в кассе банка. 

Здравствуйте, ВСЕМ. Евгений, в АМР сделки вы открываете  на панели  VirtualTraderPad, это отдельная программа или есть в терминале брокера? просто  не встречал такую возможность. И еще хотелось узнать, ранее проходил у вас  обучение  торговли СМЕ, о работе перекоса  по дельте  знаком , конечно система другая,но принцип работы  приблизительно понятен,( конечно  без имеющихся   фишек), вопрос о стоимости,  остается прежним , для тех кто ранее обучался у вас по схожим системам?    

VirtualTraderPad - это отдельная программа. Она доступна на маркете MQL5, стоит $30 полная версия, или $10 аренда в месяц. Так же есть бесплатная версия, на ней то же можно торговать. Там ограничение по кол. сделок есть. Но после перезагрузки МТ5, можно опять торговать.

Я все показываю на уроках, как что установить и.т.д.

Добрый вечер! как установить МаркетБаланс на Ниндзя?

Добрый вечер. В разделе тренинга есть видео инструкция, как это сделать.

Здравствуйте, Евгений!

Я задавал Вам несколько вопросов, но ответа не получил.

Один из вопросов. Нужен ли какой-то дополнительный софт (индикатор) для построения графика футпринта или достаточно того, который есть в NT?

Вопрос повторяю потому, что на станицах чата периодически речь идет о МаркетБаланс.

Здравствуйте. Наверное не увидел ваш вопрос.  Да нужен индикатор Маркет Баланс

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...