? «Это величайшее событие в трейдинге!»
(...отзыв первого пользователя)

Полгода назад Евгений Стриж анонсировал свою самую мощную торговую систему — Скальпинг на Чикагской бирже СМЕ.

Стратегия, в которой есть твердые цифры, на которые можно опираться. Вы всегда знаете, что каждые 10 минут появляются возможности для новой сделки. В каждой сделке вы зарабатываете от 50 долларов. И что всего 3 сделки в день достаточно, чтобы удваивать депозит через месяц.

Тогда впервые трейдинг стал похожим на серьезный бизнес: появились опора и прогнозируемые результаты.

Только одна проблема оставалось нерешенной — стресс...

Скальпинг — это много коротких сделок. И пусть стратегия проста, но принимать решения нужно ЧАСТО и БЫСТРО. Делать это в полном спокойствии получается не у всех. Чаще всего — только после долгой практики.

А ее еще надо пройти. С усилиями. Иногда — с мучениями...

? Хватит это терпеть! ?

Мы долго и напряженно работали над тем, чтобы устранить этот последний рубеж.

Результатом стал иной подход, при котором вы ПОЛНОСТЬЮ НЕ УЧАСТВУЕТЕ в совершении сделок. И при этом сохраняете полный контроль в своих руках.

Это система опережающего трейдинга. Если кратко:

? Вы отдаёте приказы о действиях в будущем, которое еще только наступит на графике через несколько минут!

? Если график доходит в нужную точку — срабатывает триггер и запускает весь процесс. Специальный программный комплекс сам открывает сделку, выставляет стоп-лосс и тейк-профит. Сам ведет сделку. И сам её закрывает.

? Если график не доходит — и хорошо, значит, сделка бы и так была убыточной или не состоялась.

Невероятно, но теперь можно торговать и зарабатывать — даже не совершая сделок! Просто кликая по графику и расставляя специальные метки. И всё.

Лучше один раз увидеть:

? 3 причины, чтобы досмотреть до конца: 

  • Примеры результатов учеников с РЕАЛЬНЫХ счетов
  • Демонстрация системы опережающего трейдинга в работе
  • С 18-й минуты будьте особо внимательны: Евгений раскрывает ГЛАВНЫЕ выгоды, которые получает трейдер, особенно новичок...

P.S.

Для тех, кто уже пробовал себя в трейдинге:


«Войти или не войти?..»

«Прав я или не прав?..»

«Купить или продать?..»

«Вверх или вниз?.. А может подождать еще?»

«Заработаю или потеряю?..»

«Может пора выходить?..»

...

Знакомо, правда? От этих нервов можно сойти с ума... 

Это, так называемая, «психология». Она способна отравить жизнь и отбить желание продолжать, даже если вы уже зарабатываете!

Правда в том, что бороться с ней бесполезно. Любые методы окажутся бессильны. «Психологию» можно только ИСКЛЮЧИТЬ. Обойти. Сделать так, чтобы у нее не было шанса даже ВОЗНИКНУТЬ на пути.

Продолжение здесь →

Подскажите, на каких биржах работает робот?

На СМЕ (Чикагская товарная биржа)

Но может на всех работать, если брокер предоставляет доступ.

Но в первом видео была явно не СМЕ

Почему вы так считаете? Посмотрите на торгуемый символ EPZ20. Это декабрьский контракт на e-mini sp500 futures.  Он только на СМЕ торгуется.

Доброго дня! 

Я так понял робот под МТ5? (на ниндзе подобных решений нет?)

Как попасть в "ранний список" или в "тестировщики" ? (если такие вообще могут быть)

Будут ли какие-то преференции тем, кто участвовал в тренинге по скальпингу?

На сколько счетов можно установить робокекса? (это лицензируемое ПО?)

Когда старт ?

:) 

Артём Старковнаписал13 октября 2020 в 17:43

Я так понял робот под МТ5? (на ниндзе подобных решений нет?)

Нет, на нинзе пока нет. Не так просто сделать подобное под нинзю.

По всем остальным вопросам ожидайте информацию, скоро все будет известно.

Очень ждём, Евгений как всегда заинтриговал. И я как раз из первого потока, из "нервных")) Очень хочется надеяться и верить, что уж теперь то решение найдено!

Евгений! Вы опять что-то новенькое и интересное изобрели!!! Жду продолжения в пятницу!

Михаил Зуевнаписал13 октября 2020 в 10:57

? «Это величайшее событие в трейдинге!»
(...отзыв первого пользователя)

Полгода назад Евгений Стриж анонсировал свою самую мощную торговую систему — Скальпинг на Чикагской бирже СМЕ.

Стратегия, в которой есть твердые цифры, на которые можно опираться. Вы всегда знаете, что каждые 10 минут появляются возможности для новой сделки. В каждой сделке вы зарабатываете от 50 долларов. И что всего 3 сделки в день достаточно, чтобы удваивать депозит через месяц.

Тогда впервые трейдинг стал похожим на серьезный бизнес: появились опора и прогнозируемые результаты.

Только одна проблема оставалось нерешенной — стресс...

Скальпинг — это много коротких сделок. И пусть стратегия проста, но принимать решения нужно ЧАСТО и БЫСТРО. Делать это в полном спокойствии получается не у всех. Чаще всего — только после долгой практики.

А ее еще надо пройти. С усилиями. Иногда — с мучениями...

? Хватит это терпеть! ?

Мы долго и напряженно работали над тем, чтобы устранить этот последний рубеж.

Результатом стал иной подход, при котором вы ПОЛНОСТЬЮ НЕ УЧАСТВУЕТЕ в совершении сделок. И при этом сохраняете полный контроль в своих руках.

Это система опережающего трейдинга. Если кратко:

? Вы отдаёте приказы о действиях в будущем, которое еще только наступит на графике через несколько минут!

? Если график доходит в нужную точку — срабатывает триггер и запускает весь процесс. Специальный программный комплекс сам открывает сделку, выставляет стоп-лосс и тейк-профит. Сам ведет сделку. И сам её закрывает.

? Если график не доходит — и хорошо, значит, сделка бы и так была убыточной или не состоялась.

Невероятно, но теперь можно торговать и зарабатывать — даже не совершая сделок! Просто кликая по графику и расставляя специальные метки. И всё.

Лучше один раз увидеть:

? 3 причины, чтобы досмотреть до конца:

  • Примеры результатов учеников с РЕАЛЬНЫХ счетов
  • Демонстрация системы опережающего трейдинга в работе
  • С 18-й минуты будьте особо внимательны: Евгений раскрывает ГЛАВНЫЕ выгоды, которые получает трейдер, особенно новичок...

P.S.

Для тех, кто уже пробовал себя в трейдинге:


«Войти или не войти?..»

«Прав я или не прав?..»

«Купить или продать?..»

«Вверх или вниз?.. А может подождать еще?»

«Заработаю или потеряю?..»

«Может пора выходить?..»

...

Знакомо, правда? От этих нервов можно сойти с ума...

Это, так называемая, «психология». Она способна отравить жизнь и отбить желание продолжать, даже если вы уже зарабатываете!

Правда в том, что бороться с ней бесполезно. Любые методы окажутся бессильны. «Психологию» можно

Сколько робот стоит?

Стоимость пока не сформирована. В ближайшее время все узнаете.

Класс! Евгений, будем ждать с нетерпением все Ваши заготовленные видео! Я знала,...знала, что Вы рано или поздно это сделаете....интуиция меня не подвела в который раз!!!))


Евгений, в данном случае будет разбираться новая стратегия? Вы её называете усовершенствованной, но пока я не представляю как используя данные полосы можно торговать по старой стратегии - там ведь мы смотрим формирование ситуации в моменте (импульс-удержание-вход, импульс-удержание-вход, либо отбой-вход). А как тут? Смотрим тренд (напр.отбой от ср.линии болинджера), выставляем полосу, и робот сам определяет дельты и входит ? или как?

Тут немного все по другому будет. И да робот сам будет определять сигналы (дельта - объем - имбаланс). Более подробно будет во втором видео, и так же больше примеров торговли с использованием робота. Ожидайте второе видео. Я там все рассказал, что бы не повторятся.

Какие ещё понадобятся фин.вложения,кроме как $13 на приобретение фут принта?


спустя 4 минуты

Спрашиваю потому,что с этим барановырусом сдулся вовсе.На депо в NT $400 осталось и всё! ;-(


спустя 6 минут

А так всё новое,оч.интересно!

Фут принт который будет в тренинге его нельзя будет купить в маркете на MQL5. Это уже совершенно другая утилита с эксклюзивным функционалом. Это моя совместная работа с автором утилиты. По моему тех. заданию он разработал данный функционал, что бы можно было автоматизировать процесс входа в сделку по моей обновленной стратегии скальпинга. 

Конечно автор так же ее будет продавать отдельно. Но цена на нее будет средняя по рынку для аналогичных программ по функционалу. Я имею ввиду такие программы как VolFix, TigerTrade, ATAS и.т.д.  Стоимость бессрочной лицензии на 4 счета  - $495. Это только сама утилита.

НО! Я об этом хотел сказать позже, но если уже поднялся вопрос по стоимости робота, напишу немного по этому поводу. У нас с автором есть договоренность. И для первых 50 или 100 участников тренинга (точно будет позже известно), робот будет бесплатен. То есть будет входить в стоимость тренинга, а сам тренинг будет по средним ценам. 

Но об этом мы еще скажем позже. Мы максимально делаем все доступным. Насколько можно.

Классная система торговли!


спустя 7 минут

С нетерпением ожидаем второе видео!

Уважаемый Евгений,

как можно подключиться?

Я пропустил сообщения Инфо-ДВД, почта не работала.

Спасибо.

С уважением,
Ырысбек
(Кыргызстан-самый революционный народ в мире!)

Ожидайте, позже будет вся информация. 

Браво, Евгений!!!!!

Давно знаком с Вашей торговлей, не перестаёте радовать и удивлять новыми стратегиями!!!

Очень интересно!

а когда следующее видео? Как водится, в пятницу? )

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...