«Покажите же, как это работает!..»


Вы уже знаете о системе автоматического скальпинга на СМЕ.

Пожалуй, это самая эффективная система трейдинга для начинающих и занятых людей. Это просто, это понятно, и это не занимает много времени.


Ваш трейдинг будет выглядеть так: 

  1. Садитесь за работу.
  2. Расставляете роботу задачи.
  3. Идете заниматься своими делами. Робот САМ откроет/сопроводит/закроет сделки.

Это и правда ВСЁ! Больше ничего не нужно. Главное — не вмешивайтесь в работу. Не мешайте роботу вести сделки по системе. 

Всего 3 сделки в день достаточно, чтобы УДВОИТЬ депозит к концу месяца. И это можно сделать за 1 час работы..

Лучше один раз увидеть, правда же?

Почему вам нужно посмотреть это видео?

  • План, как удваивать депозит ежемесячно, делая 200 долларов каждый день.
  • Вы увидите всю механику торговли с подробными комментариями от Евгения Стрижа
  • Узнаете, как ведут себя в реальных условиях все уникальные технологии робота
  • Пример выполнения "плана удвоения" на ваших глазах: 8 сделок в течение часа, всего 1 в минус. Заработано +360 долларов!

Оставайтесь на связи! Скоро мы встретимся в прямом эфире 29 октября в 19-00 МСК...

Классное видео! Евгений! Лицензия на робот пожизненная или нет?

Спасибо Лариса. Будет и пожизненная и на несколько лет.

Похоже на торговлю лимитником. Фактически тут автоматического только вход и то, что робот сам установит заданный СЛ и ТП и потом закроет сделку либо по СЛ либо по ТП, НО что бы установить лимитник, нужно самому сделать очень важную вещь в трейдинге, провести технический анализ рынка по тому инструменту по которому ты торгуешь и если он будет не правильный, то никакой робот вам не поможет. Вот об этом надо обязательно говорить...

Здравствуйте Виталий. Похоже да, но не совсем. Лимитник устанавливается только когда есть сигнал, а если цена прокатит резко в низ, то сделка не откроется. Это и есть защита от резких скачков цены. А линии конечно нужно самому ставить, но это сделать намного легче и проще, так как анализируя цену мы обычно находимся в адекватном состоянии, а когда нажимаем кнопки на открытия сделки эта адекватность куда то уходит и начинаются проблемы ))

С помощью робота это эффективно устраняется и торговля становится комфортной!

Да....Получилось хорошо !У всех бы так!

На самом деле 3 - 5 сделок в день по этой системе может сделать да же новичок, который только пришел на рынок. 

Это не сверх сложная задача. А с автоматом это еще легче и комфортнее.

И я вполне серьезно! Не для рекламы пишу и.т.д. а то что есть

Евгений Стрижнаписал20 октября 2020 в 14:44

Здравствуйте Виталий. Похоже да, но не совсем. Лимитник устанавливается только когда есть сигнал, а если цена прокатит резко в низ, то сделка не откроется. Это и есть защита от резких скачков цены. А линии конечно нужно самому ставить, но это сделать намного легче и проще, так как анализируя цену мы обычно находимся в адекватном состоянии, а когда нажимаем кнопки на открытия сделки эта адекватность куда то уходит и начинаются проблемы ))

С помощью робота это эффективно устраняется и торговля становится комфортной!

Евгений, а Павел Коржов уже этот робот протестил? Или другой умеющий человек? 

А у Вас есть скрины сделок учеников с робота-кластера, чтобы посмотреть? 
А то я только видела скрины свои и других ребят в рекламе этого робота, но они ведь совершенно к нему не касаются, там мы руками работали, и адекватность тоже там присутствовала.
Скрины, которые Вы рекламируете в этом курсе, так они были с другого курса. 

Скрины мои используете, мне об этом никто и слова не сказал, никто не спросил меня, почему? а цену на курс прислали больше, чем другим участникам. 

Анна, этот робот еще никто не использовал, и соответственно скринов учеников нет, так как еще не было обучения по нему. Мы только готовом проводить обучение.

А скрины которые вы видели, это не скрины этого робота, а первого потока тренинга по склаьпингу. Я же об этом и сказал в видео. Что это отчеты учеников с реал счета первого тренинга. Да, там есть скрины в том числе и ваши, и других учеников. Они же в общей группе.

На счет цен, я не знаю. Я цены не устанавливаю на тренинг, это компетенция издательства. Напишите в поддержку с этим вопросом. Возможно вам по ошибке больше цену написали. Думаю вам как активному участнику первого тренинга цена должна быть дешевле.

Да, робот что надо! А где про цену можно увидеть?

Евгений, к сожалению один из участников группы не может написать здесь комментарий, попросил меня, текст оставляю без изменения. 

Хотел написать по поводу того, что сам курс участникам первой группы не очень-то и нужен, а платить такие деньги за доработку утилиту как-то не по кайфу, но возможности написать нет. Вступить в группу бесплатно не получается. Еще хотел написать по поводу фразы: "На счет цен, я не знаю. Я цены не устанавливаю ........ Думаю вам как активному участнику первого тренинга цена должна быть дешевле." Если Евгений считает, что активным участникам нужно дешевле, пусть похадатайствует перед инфодивиди. Во всяком случае рассмотрит возможность приобретения утилиты без курса за разумные деньги.

Я написал Михаилу, думаю в ближайшее время он отпишется.

Евгений, а есть хоть какая то статистика торговли по новому методу данным роботом? Почему Вы думаете, что система вообще прибыльная? Это же не автомат, в тестере стратегий не протестировать.

Извините Евгений, дополню здесь вопрос, т.к. Инфо ДВД ограничило возможность комментирования и ответов. Хотел высказаться по поводу видео торговли. Вы же понимаете, что отдельные видео с торговлей не могут заменить полноценного тестирования стратегии. Можно записывать их кучу и публиковать только те, где получается положительная торговля. А остальные просто удалять. Для того и существуют мониторинги , что бы видеть всю статистику.

Это же не новая стратегия. Это улучшенный вариант стратегии с автоматизацией. И она работает так, как я показываю на видео. Я уже записал серию видео примеров торговли к тренингу, и буду постоянно их добавлять. Что бы смотрели, учились, повторяли и.т.д. Конечно тут есть человеческий фактор, но он минимальный.

Класс!!!

Поддерживаю инициативу в последнем сообщении от Анны насчет более льготных условий получения робота для участников первого потока. Мне этой утилиты очень не хватает. 

Автоматический скальпинг на СМЕ — это не робот или программа. 

Это комплексное решение, которое включает в себя крайне капиталоёмкую в разработке мощную утилиту, методику работы (без которой эта утилита будет АБСОЛЮТНО бесполезна) и определенный срок и гарантии поддержки.

Это комплексный продукт, из этого складывается его стоимость. Вам придется учиться, отрабатывать торговую систему, пусть она и радикально отличается по своему подходу к торговле. И Евгений и наша команда — будем помогать в этом вам. Это ни в коем случае не "станок, печатающий деньги" — таких не бывает.

В определенных пределах мы даем дополнительные скидки постоянным клиентам. Но этот ресурс не безграничен. И обычно, чем сложнее продукт, чем больше труда и капитала он требовал - тем этот зазор меньше.

Мы понимаем, что невозможно угодить всем. Но с уверенностью можем сказать, что предлагаем эти решения по самым низким ценам. Аналогичные разработки, например, американских трейдеров или торговые терминалы с такими функциями стоят кратно больше — и в долларах США.

А где все таки цены на тренинг можно увидеть? 

Скоро будет доступен официальный сайт, где можно оставить заявку. Вам придет уведомление на емейл!

Хотелось бы услышать о подводных камнях новой стратегии. Есть ли вероятность неверно интерпретировать ту или иную торговую ситуацию или всегда будет точно понятно по тиковому графику, тренд сейчас или флет? Цена реагирует на уровни на 3х минутном графике?

Vasiliy Kolesovнаписал21 октября 2020 в 08:28

Ну во первых эта утилита, со всеми идикаторами была УЖЕ разработана. Это ученики нашего курса нашли её, протестировали и показали Евгению. И стоит она 89$ на Маркете. Причем когда мы её покупали, то автор делал нам ещё и скидку. О какой "капиталоёмкой разработке" идёт речь? Добавить несколько функций в неё?

Нет, это совершенно не так. Cluster Second с парой новой доработок — это не позволило бы торговать таким способом и так, как позволяет система автоматического скальпинга. 

Если такую мощную систему как автоматическое исполнение сделок с одновременным учетом пары сотен параметров можно назвать "мелкой доработкой", то тогда что же будет являться крупной, представить сложно. Но разумеется, со стороны этого в полной мере и не видно. 

Также подтверждаем, что авторами системы не является никто, кроме Евгения Стрижа и его разработчиков.

Система скальпинга, представленная в первом потоке — ручная — остается работоспособной и абсолютно актуальной. Поэтому те, кто не придет на проект по автоматическому, смогут продолжать в полной мере пользоваться уже имеющимися технологиями!

Учитывая то, что мы сказали выше по поводу цен, а так же то, что мы не обязываем никого приобретать новую версию (ведь система ручного скальпинга остается актуальной) — думаем, на этом дискуссия о ценах исчерпана. 

Продукт представляет из себя комплексное и неделимое решение — невозможно разделить его на части и назначить им свою цену. 

+

круто!

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...