«Не засиживайтесь на демо!»

Со старта обучения прошел всего месяц. Ученики подключались к проекту неравномерно: кто-то на самом старте, кто-то — вступил перед самым закрытием набора группы.

10 основных видеоуроков — это вся теория и подготовка, после которой мы СРАЗУ ЖЕ приступаем к торговле.

Ощутимые результаты ждут Вас уже БУКВАЛЬНО в самом начале:

Восьмой урок курса посвящен финансовому плану (о нем мы рассказывали вам на этой трансляции): как удваивать депозит ежемесячно. 

Многие ученики УЖЕ приступили к его выполнению! Пожалуй, в этом плане самое главное — вовремя остановиться, после 2-3 прибыльных сделок:

Все эти, казалось бы, небольшие сделки с общей прибылью по +20, +15 или +35 долларов — приводят к УДВОЕНИЮ депозита каждый месяц!

Впрочем, некоторым ученикам это удается сделать гораздо раньше — всего за несколько ДНЕЙ!


За 10 дней достигнута прибыль +40%!


Еще пример: 876 долларов за один торговый день:


+225 долларов за один день:

И это мы говорим о трейдерах, которые еще только УЧАТСЯ! 


Что же будет дальше?...


А примеры того, что будет — уже появляются...


Взгляните на совершенно потрясающий результат одного из учеников, который заработал свыше 2 000 долларов США — за ОДИН ДЕНЬ! 

Такие люди очень часто говорят: "Деньги любят тишину", и после достижения таких результатов предпочитают уйти в тень. 

Мы понимаем эту позицию. И поэтому относимся с особым трепетом к тем, кто всё же находит смелости — продолжать торговлю публично!

Вот, что он пишет: 

Скриншот торгового терминала из сообщения: 

И это не единственный пример. 

На скриншоте ниже — получена прибыли +2451 доллар в течение одного дня:

Почему у Вас НЕИЗБЕЖНО будут результаты
с этим торговым роботом? 


Первое. Вся теория и практика дана в максимально чётком структурированном виде. Вы просматриваете уроки в том режиме, в котором комфортно лично Вам. Не привязываясь ко времени трансляций.

Второе. Все ученики работают в соответствии со строгими правилами фин.плана по удвоению депозита ежемесячно. Все сделки заносятся в специальные таблицы. Строгая система позволяет контролировать себя.

Так выглядят таблицы:

Третье. Никакие ваши вопросы или проблемы не останутся без внимания лично Евгения Стрижа — автора и разработчика системы. В группе происходит активное общение по всем рабочим моментам.

Четвертое. Не бросать — это всё, что от вас требуется. Да, у вас будут ошибки. Да, у вас будут встречаться убыточные сделки. Но главное — не бросать и пройти обучение до конца. Дальше ВСЕГДА будет легче!

→ Начните обучение прямо СЕЙЧАС! ←

Загрузка...