Итоги торгового дня: 10 октября 2018

Рассмотрим типичный «один день из жизни» трейдера с торговой системой FAST VOLUME:


Вы сможете попробовать эту систему 5 ноября!

5 ноября в этой группе начнется недельный бесплатный курс, на котором Вы сможете поработать с индикатором FAST VOLUME и заработать свои первые, пусть и виртуальные, деньги в трейдинге.

А среди тех, кто правильно выполнит задания, мы разыграем ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ! Да и всех остальных без подарков не отпустим :-)


Первое занятие пройдет здесь.

Оставайтесь на связи и не пропустите начало!
Замечательно
Игорь, Я в рынке интенсивно работаю с 12 года, не могу сказать, что эти уроки мне не нужны- повторение мать учения, но мне очень хочется скорее освоить торговлю с роботом, хочу узнать не какой платформе будем работать, Хочу скорее изучить робота. Закачать егоЧто мне ещё ек приходилось делать, Смогу ли я ,мне нужна подробная инструкци, хочу научиться формировать портфель. по инструментам которые ведут себя одинаково, когда дол. слабеет.или укрепляется. Я хочу быстрее начинать изучать тоЧто мне интересно, и тем самым приближаться к основной цели, наконец начать зарабатывать деньги. Мая семья в этом очень нуждается Марина Новицкая
Круто
ХОЧУ побывать на тренинге.
ХОЧУ побывать на тренинге
Очень интересно!
Интересно. Ждем тренинга.
Это только для фьючерсов подходит?
Здравия!
А какой минимальный депозит нужен?
Сколько будет стоить индикатор ???
Благодарю
сколько стоит основной курс?
марина Новицкаянаписала
Игорь, Я в рынке интенсивно работаю с 12 года, не могу сказать, что эти уроки мне не нужны- повторение мать учения, но мне очень хочется скорее освоить торговлю с роботом, хочу узнать не какой платформе будем работать, Хочу скорее изучить робота. Закачать егоЧто мне ещё ек приходилось делать, Смогу ли я ,мне нужна подробная инструкци, хочу научиться формировать портфель. по инструментам которые ведут себя одинаково, когда дол. слабеет.или укрепляется. Я хочу быстрее начинать изучать тоЧто мне интересно, и тем самым приближаться к основной цели, наконец начать зарабатывать деньги. Мая семья в этом очень нуждается Марина Новицкая

Марина, мы начнем с самого нуля. Вы можете убедиться в этом, вот наши вводные инструкции для начинающих: https://www.infoclub.info/live/1-signaly-indikatora-fast-volume



спустя 19 секунд
Anatolievich Sergiy Mykhaylenkoнаписал Это только для фьючерсов подходит?

Для фьючерсов и FOREX.

спустя 46 секунд
Дмитрий Дорошенконаписал Здравия!
А какой минимальный депозит нужен?
Сколько будет стоить индикатор ???
Благодарю

Депозит для того, чтобы работать на FOREX по этой системе - от 100 долларов. Для СМЕ - от 1500 долларов.

спустя 1 минуту
mdcogcнаписала сколько стоит основной курс?

Приходите на занятие и все расскажем! )
Буду на тренинге
Здравствуйте!
Буду участвовать. Хочу поработать с индикатором Fast Volume.
Хочу участвовать
Александрнаписал
Хочу участвовать
Хотелось бы, если научите?

спустя 1 минуту
Спасибо!
Участвовать в обсуждении могут
только участники группы!
Загрузка...