Торговый план прикреплен к этому сообщению.
Как работать по плану, мы говорили на втором занятии:

В этой теме, пожалуйста, публикуйте Ваши сделки! Как это сделать?

1. Нашли ситуацию на графике, отвечающую требованиям торгового плана? Сделайте скриншот.
2. Прокомментируйте (на самом скриншоте или текстом в поясняющем сообщении) где должен был быть выполнен вход.
3. Опубликуйте скриншот с пояснением в этой теме.

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЭТО ЗА ИНДИКАТОР - "индикатор FV",

СПАСИБО

Здравствуйте. Это авторский индикатор  Евгения Стрижа "фаст валиум", работает на определенной платформе  "Ниндзятрейд"   показывает    скопление заявок крупного игрока, в силу   дополнительного индикатора  и личного навыка, позволяет  определить   движение   актива , привязан к  Чикагской фондовой бирже, но имеется и копировщик сделок который одновременно может открывать сделки и на  форексе. В прошлом году я проходил обучение у Евгения, но плохо что  группа как-то потерялась, а может я и сам не знаю где посмотреть.

Добрый день. Вы лично  торговали при помощи  этого индикатора ?

Николай Гладуннаписал12 декабря 2019 в 12:22

Здравствуйте. Это авторский индикатор Евгения Стрижа "фаст валиум", работает на определенной платформе "Ниндзятрейд" показывает скопление заявок крупного игрока, в силу дополнительного индикатора и личного навыка, позволяет определить движение актива , привязан к Чикагской фондовой бирже, но имеется и копировщик сделок который одновременно может открывать сделки и на форексе. В прошлом году я проходил обучение у Евгения, но плохо что группа как-то потерялась, а может я и сам не знаю где посмотреть.

Николай, спасибо за подробное объяснение. А вы торгуете сейчас по индикатору фаст валиум?

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...