Состоялось ПЕРВОЕ занятие курса «Специалист по контекстной рекламе».

На занятии участники узнали, что такое контекстная реклама и получили алгоритм, как легко найти первого заказчика.

Если вы пропустили прямой эфир, запланируйте 1 час на просмотр записи:




Домашнее задание №1:

1) Отправить сообщение 10-и вашим наиболее близким знакомым в соц. сетях по шаблону:
https://docs.google.com/document/d/1-7LW0qAk3Aixf6h1J..

2) Отправить сообщение тем, к кому вам посоветовали обратиться.
ЦЕЛЬ: получить принципиальное согласие

3) Написать в отчете под трансляцией результат (Пример: Отправил сообщение 15-ти знакомым, получил 3 потенциальных заказчика)

Отчет пишем здесь в комментариях!

Также прикрепляю презентацию 1-го занятия.
94 Kb
pdf
1 день
22:44, 4 февраля 2019
Отправил сообщение 10-ти знакомым. Отклика пока нет.
Отправил пока 10. Друзей то особа как бы и нет. Не слишком я большой любитель общаться если честно. На другом аккаунте попозже еще разошлю. Но даже если ни кто не ответит есть же партнерские продукты. ИХ ЖЕ ТОЖЕ МОЖНО РЕКЛАМИРОВАТЬ?
Письма отправила, пока молчат.
спрашивают группу прорекламировать. что спрашивать ссылки картинки или еще что
Отправила сообщение 12 знакомым получила 4 потенциальных заказчика:
-ремонт квартир
-аюрведа
-семена
-шугаринг
В РСЯ не первый день, хотя с клиентами плохо. И говорить, что заказчики прямо так и стоят в очереди на спец.РСЯ то это лажа, За январь всяких предложений, включая и на пом.директолога и вып.заказа за отзывы опубликовал уж точно более 20. Для себя, реклама партнёрки, да запускал раньше, а вот с заказчиками проблема. Пробовал с Теньковым, тоже не вышло. Моя задача от этих курсов найти хоть какой нибудь ЗАКАЗ.
спустя 12 минутЯ даже бюджет скидывал до 3т. под ручное управление, а с заказчиками глухо как в танке.
Сообщения отправленные: 34 (друзьям) + 22 (предприниматели)
Заказчики: 2 (услуги фотографа, юриста)
Отказ: 6
Вероятность получения заказчика: 6 (от знакомых)
Остальные пока еще не прочитали обращения
Отправил 10 писем. Жду ответа. По вопросу о партнерках, они же будут выделять бюджет!
Отправила 15 писем, ответ пришел один, но не на рекламу.
Андрейнаписал5 февраля 2019 в 12:59
Отправил 10 писем. Жду ответа. По вопросу о партнерках, они же будут выделять бюджет!
на партнёрках ты тратишь свои, у тебя доход не с кликов, а с продаж.
Отправила сообщение 10 контактам.
2 ответили , что поспрашивают.
Остальные пока нет ответа.
К сожалению, у меня нет близких знакомых в предпринимателях, либо они такие маленькие, что рекламой в Яндекс пока не интересуются и вкладывать не готовы.
Если у кого-то будет избыток предложений, я буду благодарна.
Сообщения отправлены, но получен только один ответ, что нужна реклама, но не сейчас, а спустя некоторое время, идет тестирование продукта.
Вчера не была,посмотрела запись.Отправила 10 писем недавно.У меня есть сайт знакомого и я буду его рекламировать! А позже подтянутся клиенты!
Отправил восьмерым знакомым. Пришел один ответ. Не понимают о чем идет речь. Пока прекратил. Обдумываю ситуацию.
Участвовать в обсуждении могут
только участники группы!
Загрузка...