Мы продолжаем демонстрировать скальпинг на криптовалюте и его потрясающие возможности!

Последние дни нас часто спрашивают: «Сколько можно зарабатывать с 1000 долларов, например?» Имеется в виду, вход в сделки на 1000 долларов. Что же, сейчас покажем!

В этом видео Евгений Стриж продолжает демонстрировать реальную торговлю в режиме скальпинга вручную и в автоматическом режиме.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ!

Когда профессионал берется демонстрировать свое дело, он не может обойтись без комментариев. Евгений не исключение. В этом 20-минутном видео он выдал ОГРОМНОЕ количество важной информации о торговле криптовалютой в режиме скальпинга.

Скорее смотрите это «концентрированное» видео!


Хотите так же? Тогда оставайтесь на связи!

Самое интересное начнется уже в БЛИЖАЙШИЕ ДНИ...
И да! Не забудьте прийти на трансляцию!
Илья Прокопцовнаписал10 июня 2018 в 22:36
Евгений Стрижнаписал9 июня 2018 в 21:39
Сергей Топорковнаписал9 июня 2018 в 18:12
Посмотрел это видео. Где же "ОГРОМНОЕ количество важной информации"? Только то, что у него появился робот для криптовалюты. Я это уже проходил. У него есть также индикатор робот для торговли на Форекс, продажу которого Евгений организовал в декабре 2017 года. Который тоже обещал чудеса. На лендингах обещал разгон депозита за короткий срок с 200 до 5000 долларов. Про эти обещания он позже писал, что был не в курсе и что это проделки маркетологов. Он мне не только не разогнал депозит, но и неплохо сливал. И это не только у меня. Вся группа была недовольна и полна негативных отзывов. Для этого у него была 100500 причин. Что рынок пошел не в ту сторону, что надо этому учиться целый год (роботу!!!). Пришлось идти переучиваться к Николаю Еремееву с его роботом FvGan. И, о чудо, не прошло и месяца как стал зарабатывать в плюс. Особая благодарность его куратору Артёму Дудкевичу, у которого рынок всегда идет только в "ту сторону" по торговой системе Николая Еремеева, на лендинге которого не было кричащих обещаний. Ох уж эта избирательность маркетологов. Евгений, я хочу купить этот робот. Но мне нужны какие-то дополнительные гарантии, чтобы не повторилась ситуация. Про видео не пишите, потому что в первом случае были тоже замечательные видео о том как работает ваш индикатор. Учитывая негативный опыт общения с вами, хочу иметь существенную скидку. Если робот так прекрасно работает, как вы обещаете, я потом скидку доплачу. Почему вы не обещаете демо версию, чтобы все могли убедиться в работоспособности робота?
Вы смотрели видео по этой теме? Эта торговая платформа не моя ( БОТ), соответственно я не могу предоставить демо версию. Вы можете ее скачать, она работает бесплатно с ограничением на один ордер в 40$.

Но суть не в самой платформе, а ее использовании. Автоматические стратегии работают, и по ним ведется работа ( Разработка новых алгоритмов, корректировка с учетом изменения рынка и.т.д.). Ручному скальпингу нужно учиться и практиковаться.

Как и любой другой торговой системе. Вопрос в том, что в этом случае это сделать легче. Так как сам скальпинг, это не внутридневная торговля и тут сделка или сразу ( в течении короткого времени), закрывается в плюс, или в минус. Все как я показывал на видео. Долго ждать пока цена пойдет в нужную нам сторону не нужно.

На счет полуавтоматической торговой системы для ФОРЕКС. Так как это полуавтоматическая торговля, решение о входе в сделку принимает трейдер. Да не все поняли суть торговой системы, и не все она легко далась.

Но были люди которые работали, практиковались и начали зарабатывать.

Вот скриншот один из последних таких отзывов:



Были и другие положительные.

Но вы должны понять, что трейдинг это не всегда легко. И не каждая торговая система легко дается новичкам, и не только новичкам.

Например на тренинга по СМЕ 2, там почти 90% учеников делают прибыльные сделки, причем достаточно хорошо и стабильно! И это не автомат, а ручная торговля.

Полуавтомат вам дался не легко, но это не значит что эта стратегия не работает!

На крипте другая ситуация. Во первых есть полностью автоматические стратегии. И есть полуавтоматический скальпинг. Это уже совсем другая торговая система, которая работает очень хорошо и не сложно.

Вы сами видели на видео!

Если на форекс нужно было ждать уровней, потом определить ложный этот уровень или нет, потом войти в сделку и ждать что бы цена пошла в нужную нам сторону, потом анализировать ход движения цены на наличие сигнала для выхода и.т.д.

То тут все происходит намного быстрее: Выход - выход, Вход-выход, Вход - в
Я так считаю, что говорить нужно честно, скальпинг такой же как и другие стратегии это риск большой и то, что ВЫ говорите купил продал это да только не всегда это в плюс на первых порах это просто минус. Для того, чтобы как то торговать в пульс нужно хорошо разбираться в стаканах, что бы определять направление и точку входа. Этому научиться за 5 -10 дней практически не возможно. А поскольку у этого бота нет возможности торговать на демо счёте, только на реальные деньги, то и сливать их будут реально новички. Проконтролировать вы никого не сможете. И так резюме заплати вперёд, а научат не научат это ещё вопрос, плюс депозит это всё считайте на 90% потерянные деньги, по крайней мере для меня я это уже проходил. Я бы пошёл на обучение не платное, а например я открываю счёт торгую показываю результаты торговли и если они устраивают Вас , по результатам торговли будет видно, можно допустим из меня, что то путное вылепить отвечающее вашим потребностям, приглашаете в группу, это первое и второе, конечно, все кто хотят платить пусть платят. Вот из двух вариантов набираете группу и обучаете до нужных результатов. Это мое предложение. Да настройки на бот Вы не даёте тем кто предоставляет результаты торговли.
Вы не совсем понимаете режим торговли по сальпингу. Убыточные сделки да будут, но прибыльных будет больше. Да не сразу у всех будет хорошо получаться, нужна практика и оттачивание навыков торговли.

А практиковаться и торговать можно и на $10, это лучше чем демо торговля!

Вы их не потеряете сразу, так как сделка закрывается до 1%, если убыток.

Так же вы можете попробовать сами торговать без обучения, не знаю сколько времени это у вас займе, но если вы покажите хорошие результаты, мы предложим вам управлять торговым счетом $5000 - $10000 и больше.
Хотелось бы, чтобы все понимали суть того, что дает Евгений. Сам робот в свободном доступе и, да, максимальная сумма сделки на один ордер в бесплатной версии равна 40$. Но ни кто не ограничивает вас торговать только по одной паре. Евгений, как я ожидаю, даст пошаговый алгоритм своих настроек и вариантов эксплуатации этого робота. Другое дело, стоят ли они (настройки) тех денег, что запрашивает за обучение Инфоклуб? - не знаю. И не узнает ни кто, пока не попробует. Считаю, что ценник завышен независимо от результатов обучения. Евгений просто обязан будет их отработать. Есть масса вариантов настроек бесплатных на различных чатах поддержки робота, а есть, которые продаются. Стоимость таких сетов от 10$. Сколько мы с Вами, уважаемые клиенты, будем "отбивать" стоимость обучения каждый должен решить для себя сам. Это зависит от трех факторов:
1. Размер депозита для торговли
2. Версия бота (бесплатная с лотом 40$ за сделку или версия Pro, без ограничения лота в сделке, продается на сайте ресурса за ценник около 1 000$)
3. Талант и опыт самого трейдера (нас с Вами)
Лично я для себя до конца еще не решил, нужно ли мне это обучение или нет. За 2 дня можно и пройти регистрацию и установить робот и начать торговать роботом. Вопрос в эффективности торговли. И еще важный момент, это выбор монеты для торговли. Если Вы научитесь всему этому самостоятельно, то и учиться вовсе не обязательно.
Но, пройдя обучения, мы экономим и время и деньги.

Евгений, Вам совет: не обещайте золотых гор по 40% от депо в день. И не 9,9% прибыли на сделку (как Вы комментируете в своем видео), а 0,9% от величины торгуемого лота. Не все умеют считать. И движухи такие будут не каждый день и не на всех инструментах. Но количество разочарованных клиентов сократится, если пообещать меньше, а результат показать лучше, после обучения)) И очень сильный аргумент в Вашу пользу это то, что слушатели Вашего курса будут действительно получать сопровождение в виде свежих настроек робота. Вопрос; как долго?...
25 тыс.р. это среднемесячная заработная плата в регионах. Хотелось бы, чтобы Вы, Евгений, это осознавали. И, пожалуйста, поменьше воды в процессе учебы. Люди платят за знания (информацию), а не за эфирное время.
Олег Фурсанаписал11 июня 2018 в 16:58
Хотелось бы, чтобы все понимали суть того, что дает Евгений. Сам робот в свободном доступе и, да, максимальная сумма сделки на один ордер в бесплатной версии равна 40$. Но ни кто не ограничивает вас торговать только по одной паре. Евгений, как я ожидаю, даст пошаговый алгоритм своих настроек и вариантов эксплуатации этого робота. Другое дело, стоят ли они (настройки) тех денег, что запрашивает за обучение Инфоклуб? - не знаю. И не узнает ни кто, пока не попробует. Считаю, что ценник завышен независимо от результатов обучения. Евгений просто обязан будет их отработать. Есть масса вариантов настроек бесплатных на различных чатах поддержки робота, а есть, которые продаются. Стоимость таких сетов от 10$. Сколько мы с Вами, уважаемые клиенты, будем "отбивать" стоимость обучения каждый должен решить для себя сам. Это зависит от трех факторов:
1. Размер депозита для торговли
2. Версия бота (бесплатная с лотом 40$ за сделку или версия Pro, без ограничения лота в сделке, продается на сайте ресурса за ценник около 1 000$)
3. Талант и опыт самого трейдера (нас с Вами)
Лично я для себя до конца еще не решил, нужно ли мне это обучение или нет. За 2 дня можно и пройти регистрацию и установить робот и начать торговать роботом. Вопрос в эффективности торговли. И еще важный момент, это выбор монеты для торговли. Если Вы научитесь всему этому самостоятельно, то и учиться вовсе не обязательно.
Но, пройдя обучения, мы экономим и время и деньги.

Евгений, Вам совет: не обещайте золотых гор по 40% от депо в день. И не 9,9% прибыли на сделку (как Вы комментируете в своем видео), а 0,9% от величины торгуемого лота. Не все умеют считать. И движухи такие будут не каждый день и не на всех инструментах. Но количество разочарованных клиентов сократится, если пообещать меньше, а результат показать лучше, после обучения)) И очень сильный аргумент в Вашу пользу это то, что слушатели Вашего курса будут действительно получать сопровождение в виде свежих настроек робота. Вопрос; как долго?...
25 тыс.р. это среднемесячная заработная плата в регионах. Хотелось бы, чтобы Вы, Евгений, это осознавали. И, пожалуйста, поменьше воды в процессе учебы. Люди платят за знания (информацию), а не за эфирное время.


Я говорю о том что есть на самом деле. Да есть чаты по этому боту, да есть мошенники которые продают по $10 или по $500 готовые стратегии. Можете купить попробовать, и оказаться в рядах обманутых покупателей, так как на скринах эти люди показывают одно, а в реале продают вам неработающие стратегии.

Я же показываю все как есть! Ды рынок может меняться, сегодня стратегия может работать хорошо, завтра может плохо и это реально. Не может так быть что бы каждый день все работало идеально!

Но если смотреть за более длительный период, например месяц. Стратегии дают ПЛЮС! Так же над ними ведется постоянная работа и будет постоянное обновление.

Да на рынке нельзя ничего гарантировать и это правда! Никто не знает что будет завтра или через год! Но нужно уметь адаптироваться под изменения рынка, и этому я то же буду обучать!

Что касается прибыльности, то в режиме ручного скальпинга ( которому я то же буду обучать на тренинге), в полне реально зарабатывать и 10%, и 20%, и 40%.

И вот тому подтверждение: https://www.infoclub.info/group/cryptoautotrading/...7576


Только вчера записал свежее видео!

Если вас это не устраивает и вы хотите чего то другого, то я не вижу никаких проблем. Просто проигнорируйте все что здесь предлагается и все. Не вижу вообще никакой проблемы в этом. Я никого не заставляю и не принуждаю!

Вам Успехов в торговле!
Евгений Стрижнаписал11 июня 2018 в 17:12
Олег Фурсанаписал11 июня 2018 в 16:58
Хотелось бы, чтобы все понимали суть того, что дает Евгений. Сам робот в свободном доступе и, да, максимальная сумма сделки на один ордер в бесплатной версии равна 40$. Но ни кто не ограничивает вас торговать только по одной паре. Евгений, как я ожидаю, даст пошаговый алгоритм своих настроек и вариантов эксплуатации этого робота. Другое дело, стоят ли они (настройки) тех денег, что запрашивает за обучение Инфоклуб? - не знаю. И не узнает ни кто, пока не попробует. Считаю, что ценник завышен независимо от результатов обучения. Евгений просто обязан будет их отработать. Есть масса вариантов настроек бесплатных на различных чатах поддержки робота, а есть, которые продаются. Стоимость таких сетов от 10$. Сколько мы с Вами, уважаемые клиенты, будем "отбивать" стоимость обучения каждый должен решить для себя сам. Это зависит от трех факторов:
1. Размер депозита для торговли
2. Версия бота (бесплатная с лотом 40$ за сделку или версия Pro, без ограничения лота в сделке, продается на сайте ресурса за ценник около 1 000$)
3. Талант и опыт самого трейдера (нас с Вами)
Лично я для себя до конца еще не решил, нужно ли мне это обучение или нет. За 2 дня можно и пройти регистрацию и установить робот и начать торговать роботом. Вопрос в эффективности торговли. И еще важный момент, это выбор монеты для торговли. Если Вы научитесь всему этому самостоятельно, то и учиться вовсе не обязательно.
Но, пройдя обучения, мы экономим и время и деньги.

Евгений, Вам совет: не обещайте золотых гор по 40% от депо в день. И не 9,9% прибыли на сделку (как Вы комментируете в своем видео), а 0,9% от величины торгуемого лота. Не все умеют считать. И движухи такие будут не каждый день и не на всех инструментах. Но количество разочарованных клиентов сократится, если пообещать меньше, а результат показать лучше, после обучения)) И очень сильный аргумент в Вашу пользу это то, что слушатели Вашего курса будут действительно получать сопровождение в виде свежих настроек робота. Вопрос; как долго?...
25 тыс.р. это среднемесячная заработная плата в регионах. Хотелось бы, чтобы Вы, Евгений, это осознавали. И, пожалуйста, поменьше воды в процессе учебы. Люди платят за знания (информацию), а не за эфирное время.


Я говорю о том что есть на самом деле. Да есть чаты по этому боту, да есть мошенники которые продают по $10 или по $500 готовые стратегии. Можете купить попробовать, и оказаться в рядах обманутых покупателей, так как на скринах эти люди показывают одно, а в реале продают вам неработающие стратегии.

Я же показываю все как есть! Ды рынок может меняться, сегодня стратегия может работать хорошо, завтра может плохо и это реально. Не может так быть что бы каждый день все работало идеально!

Но если смотреть за более длительный период, например месяц. Стратегии дают ПЛЮС! Так же над ними ведется постоянная работа и будет постоянное обновление.

Да на рынке нельзя ничего гарантировать и это правда! Никто не знает что будет завтра или через год! Но нужно уметь адаптироваться под изменения рынка, и этому я то же буду обучать!

Что касается прибыльности, то в режиме ручного скальпинга ( которому я то же буду обучать на тренинге), в полне реально зарабатывать и 10%, и 20%, и 40%.

И вот тому подтверждение: https://www.infoclub.info/group/cryptoautotrading/...7576


Только вчера записал свежее видео!

Если вас это не устраивает и вы хотите чего то другого, то я не вижу никаких проблем. Просто проигнорируйте все что здесь предлагается и все. Не вижу вообще никакой проблемы в этом. Я никого не заставляю и не принуждаю!

Вам Успехов в торговле!

Спасибо за оперативность.
Евгений, Вы не ответили на вопрос: как долго Вы намерены сопровождать группу после обучения в формате предоставления новых рекомендаций по настройкам советника? (если вообще планируете)
Олег Фурсанаписал11 июня 2018 в 17:21
Евгений Стрижнаписал11 июня 2018 в 17:12
Олег Фурсанаписал11 июня 2018 в 16:58
Хотелось бы, чтобы все понимали суть того, что дает Евгений. Сам робот в свободном доступе и, да, максимальная сумма сделки на один ордер в бесплатной версии равна 40$. Но ни кто не ограничивает вас торговать только по одной паре. Евгений, как я ожидаю, даст пошаговый алгоритм своих настроек и вариантов эксплуатации этого робота. Другое дело, стоят ли они (настройки) тех денег, что запрашивает за обучение Инфоклуб? - не знаю. И не узнает ни кто, пока не попробует. Считаю, что ценник завышен независимо от результатов обучения. Евгений просто обязан будет их отработать. Есть масса вариантов настроек бесплатных на различных чатах поддержки робота, а есть, которые продаются. Стоимость таких сетов от 10$. Сколько мы с Вами, уважаемые клиенты, будем "отбивать" стоимость обучения каждый должен решить для себя сам. Это зависит от трех факторов:
1. Размер депозита для торговли
2. Версия бота (бесплатная с лотом 40$ за сделку или версия Pro, без ограничения лота в сделке, продается на сайте ресурса за ценник около 1 000$)
3. Талант и опыт самого трейдера (нас с Вами)
Лично я для себя до конца еще не решил, нужно ли мне это обучение или нет. За 2 дня можно и пройти регистрацию и установить робот и начать торговать роботом. Вопрос в эффективности торговли. И еще важный момент, это выбор монеты для торговли. Если Вы научитесь всему этому самостоятельно, то и учиться вовсе не обязательно.
Но, пройдя обучения, мы экономим и время и деньги.

Евгений, Вам совет: не обещайте золотых гор по 40% от депо в день. И не 9,9% прибыли на сделку (как Вы комментируете в своем видео), а 0,9% от величины торгуемого лота. Не все умеют считать. И движухи такие будут не каждый день и не на всех инструментах. Но количество разочарованных клиентов сократится, если пообещать меньше, а результат показать лучше, после обучения)) И очень сильный аргумент в Вашу пользу это то, что слушатели Вашего курса будут действительно получать сопровождение в виде свежих настроек робота. Вопрос; как долго?...
25 тыс.р. это среднемесячная заработная плата в регионах. Хотелось бы, чтобы Вы, Евгений, это осознавали. И, пожалуйста, поменьше воды в процессе учебы. Люди платят за знания (информацию), а не за эфирное время.


Я говорю о том что есть на самом деле. Да есть чаты по этому боту, да есть мошенники которые продают по $10 или по $500 готовые стратегии. Можете купить попробовать, и оказаться в рядах обманутых покупателей, так как на скринах эти люди показывают одно, а в реале продают вам неработающие стратегии.

Я же показываю все как есть! Ды рынок может меняться, сегодня стратегия может работать хорошо, завтра может плохо и это реально. Не может так быть что бы каждый день все работало идеально!

Но если смотреть за более длительный период, например месяц. Стратегии дают ПЛЮС! Так же над ними ведется постоянная работа и будет постоянное обновление.

Да на рынке нельзя ничего гарантировать и это правда! Никто не знает что будет завтра или через год! Но нужно уметь адаптироваться под изменения рынка, и этому я то же буду обучать!

Что касается прибыльности, то в режиме ручного скальпинга ( которому я то же буду обучать на тренинге), в полне реально зарабатывать и 10%, и 20%, и 40%.

И вот тому подтверждение: https://www.infoclub.info/group/cryptoautotrading/...7576


Только вчера записал свежее видео!

Если вас это не устраивает и вы хотите чего то другого, то я не вижу никаких проблем. Просто проигнорируйте все что здесь предлагается и все. Не вижу вообще никакой проблемы в этом. Я никого не заставляю и не принуждаю!

Вам Успехов в торговле!

Спасибо за оперативность.
Евгений, Вы не ответили на вопрос: как долго Вы намерены сопровождать группу после обучения в формате предоставления новых рекомендаций по настройкам советника? (если вообще планируете)

Группа будет действовать на постоянной основе! Но она будет платная. То есть после тренинга дается 2 месяца участия бесплатно. Потом платная. Сколько будет стоять я точно не знаю, цену устанавливают в инфо-двд. Но думаю в пределах 5 000 руб. в мес.
Евгений, здравствуйте. Посмотрите ответы людей после первой записи с Вашей торговой системой. Много народу вообще ничего не умеют и не знают о торговле криптой. Я все еще жду обучающие ролики. Вы обещали.
Татьянанаписала11 июня 2018 в 17:48
Евгений, здравствуйте. Посмотрите ответы людей после первой записи с Вашей торговой системой. Много народу вообще ничего не умеют и не знают о торговле криптой. Я все еще жду обучающие ролики. Вы обещали.
На этой неделе начну записывать подготовительные ролики.
Дайте пожалуйста ссылку на бота, не могу врубиться где его скачать?
Алексей Шаравьевнаписал18 июня 2018 в 08:30
Дайте пожалуйста ссылку на бота, не могу врубиться где его скачать?

Скачать можете по этой ссылке: http://moon-bot.com/files/MoonBot.zip
А как получить этого бота?
Он продается?
Сколько он стоит?
Евгений, день добрый, пересматриваю еще раз начальные видео, замечаю в них много интересного, чего не заметил в первый раз)

Здесь говорите что в группе обучения у нас будут также сигналы и по перспективным монетам на краткосрок.

Это в силе?
Сигналы будут в нашем новом Телеграмм канале?
Андрей Мнаписал12 июля 2018 в 19:04
Евгений, день добрый, пересматриваю еще раз начальные видео, замечаю в них много интересного, чего не заметил в первый раз)

Здесь говорите что в группе обучения у нас будут также сигналы и по перспективным монетам на краткосрок.

Это в силе?
Сигналы будут в нашем новом Телеграмм канале?
Да, будут периодически.
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...