Как идет торговля в "плохой месяц"?

Да, июнь месяц выдался довольно слабым на сильные движения, но даже в этих условиях — вот каких результатов добивается Евгений Стриж:

Одна из стратегий: торговля начиная с 19 июня:



Еще одна стратегия: торговля с 20 июня:



Мы уже начали занятия. Если Вы еще не с нами — присоединяйтесь!
Естественно нужно постоянно подкручивать под рынок стратегии. Чему Вы обещали научить, но к сожалению этого не произошло. Пришлось учиться самому.
Вашими стратегиями больше не пользуюсь!
Роман Папьянцнаписал4 сентября 2018 в 15:19
Естественно нужно постоянно подкручивать под рынок стратегии. Чему Вы обещали научить, но к сожалению этого не произошло. Пришлось учиться самому.
Вашими стратегиями больше не пользуюсь!
Это ваше право!

спустя 1 минутуСегодня обновление стратегий для BTC:

Устанавливать нужно все стратегии на один счет. Объем распределите в зависимости от вашего баланса в ровных долях.
3.9 Kb
txt
all_btc2
14:07, 5 сентября 2018
3.9 Kb
txt
skakp_btc
14:07, 5 сентября 2018
3.8 Kb
txt
skalp_5btc
14:07, 5 сентября 2018
3.8 Kb
txt
skalp_tusd
14:07, 5 сентября 2018
Евгений Стрижнаписал5 сентября 2018 в 14:04
Роман Папьянцнаписал4 сентября 2018 в 15:19
Естественно нужно постоянно подкручивать под рынок стратегии. Чему Вы обещали научить, но к сожалению этого не произошло. Пришлось учиться самому.
Вашими стратегиями больше не пользуюсь!
Это ваше право!

спустя 1 минутуСегодня обновление стратегий для BTC:

Устанавливать нужно все стратегии на один счет. Объем распределите в зависимости от вашего баланса в ровных долях.
Вообщем всё понятно с Вашими стратегиями, которые даже 3-5% прибыли к депозиту в месяц не давали и не будут давать!
И в чат телеграмма Вы пишите один раз в месяц, чтобы выкинуть очередные малоприбыльные стратегии.
Научите своих учеников торговать. Скидывайте в чат монеты для торговли скальпинга и среднесрока.
Держите обратную связ с учениками онлайн через группу в телеграмм. Чего Вы боитесь? Что неудобные вопросы Вам начнут задавать в чате?
Покажите мне того, кто торгует в плюс хотя бы 10% к депозиту в месяц? Я таких не знаю и не видел!
Роман Папьянцнаписал5 сентября 2018 в 15:59
Евгений Стрижнаписал5 сентября 2018 в 14:04
Роман Папьянцнаписал4 сентября 2018 в 15:19
Естественно нужно постоянно подкручивать под рынок стратегии. Чему Вы обещали научить, но к сожалению этого не произошло. Пришлось учиться самому.
Вашими стратегиями больше не пользуюсь!
Это ваше право!

спустя 1 минутуСегодня обновление стратегий для BTC:

Устанавливать нужно все стратегии на один счет. Объем распределите в зависимости от вашего баланса в ровных долях.
Вообщем всё понятно с Вашими стратегиями, которые даже 3-5% прибыли к депозиту в месяц не давали и не будут давать!
И в чат телеграмма Вы пишите один раз в месяц, чтобы выкинуть очередные малоприбыльные стратегии.
Научите своих учеников торговать. Скидывайте в чат монеты для торговли скальпинга и среднесрока.
Держите обратную связ с учениками онлайн через группу в телеграмм. Чего Вы боитесь? Что неудобные вопросы Вам начнут задавать в чате?
Покажите мне того, кто торгует в плюс хотя бы 10% к депозиту в месяц? Я таких не знаю и не видел!
Ну это ваше личное мнение. Все что необходимо для прибыльной торговли я дал и показал. Как этим распорядится и применить, зависит от каждого.

Стратегии в среднем на текущем рынке дают до 10% в мес. Я показывал отчеты по месяцам в течении лета. Если вам этого мало, это ваше право.

Какие неудобные вопросы вы можете задать?

Я показал все как есть, показал отчеты авто торговли, показал примеры ручной торговли и рассказал подробно как торговать и.т.д.

Вы же не печатный станок получили, что бы требовать желаемую доходность!
зачем вы предлагаете 150% КАЖДЫЙ день! А потом пишете что средняя прибыль 10% в месяц... Мошенничество чистой воды...
Артемнаписала8 сентября 2018 в 21:14
зачем вы предлагаете 150% КАЖДЫЙ день! А потом пишете что средняя прибыль 10% в месяц... Мошенничество чистой воды...
Я не предлагаю каждый день 150%. Речь о том, что такая прибыль (от 10% до 150%) в день, возможна в режиме ручного скальпинга. И этому есть подтверждение!
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...