Как идет торговля в "плохой месяц"?

Да, июнь месяц выдался довольно слабым на сильные движения, но даже в этих условиях — вот каких результатов добивается Евгений Стриж:

Одна из стратегий: торговля начиная с 19 июня:



Еще одна стратегия: торговля с 20 июня:



Мы уже начали занятия. Если Вы еще не с нами — присоединяйтесь!
Это все хорошо, даже отлично! Но 24 000 р. для пенсионера с пенсией в 2900 р. это не подъемно. А жаль! А конкретную информацию по этому проекту для нищих можно где-нибудь найти? С уважением к Вам, Геннадий Степанович.
Здравствуйте. Можно узнать, какая из стратегий работала? (название)
Здравствуйте! Я вчера оплатил курс «Автотрейдинг на криптовалюте (PRO) - в рассрочку». Но сегодня я понял, что не потяну финансово работу по криптовалюте по практикам Е.Стрижа по своим финансовым возможностям. Можно ли вернуть оплату за курс? Т.к. прочитав первые посты от Е.Стрижа, я понял, что мне с моими финансовыми возможностями тут делать нечего. Я даже не хочу входить в обучение, т.к. по факту все не так, как было преподнесено в вебинаре. Извините, но даже эти средства, что я заплатил за продукт, я не могу выбрасывать на ветер.Поймите меня правильно!
с Уважением, В.Аксенов.
Здравствуйте. Что можно написать по данному проекту? За месяц работы в автомате по 5 стратегиям результат плачевный - по отчету 16%. Это не отбивает даже стоимость удаленного рабочего стола. О каких-то доходах, не говорю уже о сверх прибылях, речи не идет. Есть в группе люди у которых настройки отличны от Е.Стрижа и вроде как у них получается не плохо заработать, но они молчат, это их право. Можно конечно самому начать экспериментировать с настройками, но минимальный депозит можно за ночь слить. Остается попробовать торговлю в ручном режиме. Результат посмотрим.
Здравствуйте
Было-бы хорошо , создать телеграмм чат ,
Что-б участники проекта могли обсуждать и
помогать друг другу .
Павел Пафнучевнаписал1 сентября 2018 в 06:22
Здравствуйте
Было-бы хорошо , создать телеграмм чат ,
Что-б участники проекта могли обсуждать и
помогать друг другу .
Такой чат существует!
Его создал Макс. Один из участников группы.
Подключайтесь https://t.me/autotraiding или в самом телеграмме @autotraiding
Там помогаем все друг другу!
Михайленко Геннадийнаписал31 августа 2018 в 15:31
Здравствуйте. Что можно написать по данному проекту? За месяц работы в автомате по 5 стратегиям результат плачевный - по отчету 16%. Это не отбивает даже стоимость удаленного рабочего стола. О каких-то доходах, не говорю уже о сверх прибылях, речи не идет. Есть в группе люди у которых настройки отличны от Е.Стрижа и вроде как у них получается не плохо заработать, но они молчат, это их право. Можно конечно самому начать экспериментировать с настройками, но минимальный депозит можно за ночь слить. Остается попробовать торговлю в ручном режиме. Результат посмотрим.

Тут просто нужно понимать ,что на рынке (на любом), есть доля риска. И величина этого риска не прогнозируемая.

На момент проведения тренинга, я показывал всем результаты те которые есть. Да же многие участники показывали свои личные положительные результаты. В августе да, рынок был плохой, и это отобразилось на результатах торговли по автоматическим стратегиям. Но по основным стратегиям, все равно бы был плюс.

Отчет я скидывал.

Последние дни на рынке наблюдается активность, и тут же мы видим положительные результаты этого:

Стратегия USDT, которая хуже всего отработала в августе:

moonshot на 30 ордеров за два дня
Евгений, ранок тут не при чём. Научите работать учеников при любом рынке!
Роман Папьянцнаписал1 сентября 2018 в 20:09
moonshot на 30 ордеров за два дня
Евгений, ранок тут не при чём. Научите работать учеников при любом рынке!
Нет вы не правы. Рынок, его изменение, объем, волотильность напрямую влияет на результат торговли. Как в лучшую, так и в худшую сторону.
Не буду с Вами спорить и не хочу.
Лично я всему научился сам.
К сожалению не благодаря Вашему курсу с которого я не получил должного результата.
Это ваш скриншот?
Роман Папьянцнаписал1 сентября 2018 в 19:51
Павел Пафнучевнаписал1 сентября 2018 в 06:22
Здравствуйте
Было-бы хорошо , создать телеграмм чат ,
Что-б участники проекта могли обсуждать и
помогать друг другу .
Такой чат существует!
Его создал Макс. Один из участников группы.
Подключайтесь https://t.me/autotraiding или в самом телеграмме @autotraiding
Там помогаем все друг другу!
Спасибо.
Конечно мой. Я не занимаюсь копиями чужих скринов
Вот свежий
И с телеграмма сделки отправленные с сервера на котором установлен ботДумаю что так сомнений не будет, что это мои скрины?)
Скоро появятся скрины стратегии drops
Роман Папьянцнаписал3 сентября 2018 в 21:32
Конечно мой. Я не занимаюсь копиями чужих скринов
Вот свежий
И с телеграмма сделки отправленные с сервера на котором установлен ботДумаю что так сомнений не будет, что это мои скрины?)
Результат хороший. Но тут вопрос стабильности.

Когда на рынке есть хоть какой то рост, такие результаты получить не проблема.
Больше стоп, больше вытягивать прибыль за счет роста и.т.д. Но как только рынок меняется, начинают срабатывать большие стопы.

Важно найти баланс!

По такой схеме и лучше результаты были, более 100% за пару дней:


Но это не надолго. Хотя если начнется хороший рост, такой подход будет работать.

То же самое и с дропами. Они то хорошо работают неделю-две, потом начинается просадка.

Но стратегии которые я давал с самого начала по BTC работают стабильно на любом рынке. Не всегда супер прибыль, но не убыток. (исключение новые стратегии) По ним да в августе плохо было.
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...