Какие существуют риски и как нужно действовать, чтобы свести их к абсолютному минимуму?

Смотрите специальное видео Евгения Стрижа: 

Правильно ли я понял : при депозите 300$ и 10м плече можно работать роботом на 4-6 инструментах с стартовым объёмом 1% ? И риски  будут в норме по вашей стратегии ?  Подскажите , пожалуйста , вашу формулу расчёта депозита для ваших рисков с объёмом  1%  при просадке на актив 10% и в портфеле 30% - для 500$ , 1000$,2000$ и 300$ .

Андрей Бондаренконаписал4 апреля 2021 в 11:05

Правильно ли я понял : при депозите 300$ и 10м плече можно работать роботом на 4-6 инструментах с стартовым объёмом 1% ? И риски будут в норме по вашей стратегии ? Подскажите , пожалуйста , вашу формулу расчёта депозита для ваших рисков с объёмом 1% при просадке на актив 10% и в портфеле 30% - для 500$ , 1000$,2000$ и 300$ .

Можно работать и с большим количеством пар. Схема расчета есть в обучении

Сколько стоит робот?

Оставьте заявку на официальном сайте чтобы получить спец.предложение (по звонку): https://cryptobot.info-dvd.ru/

Тимнаписал12 апреля 2021 в 21:47

Сколько стоит робот?

все можете посмотреть в версии группы

Как торговля идёт с 18.04 по настоящее ?  Биток просел , а что с рисками по системе Евгения  сейчас ?  Только не отвечайте общими фразами , а пожалуйста какие-нибудь примеры , скрины  по сегодняшней ситуации .

Вот тебе скрин с 15 по 20 апреля.

0.1 Mb
png
3
09:33, 20 апреля 2021
Андрей Бондаренконаписал20 апреля 2021 в 08:07

Как торговля идёт с 18.04 по настоящее ? Биток просел , а что с рисками по системе Евгения сейчас ? Только не отвечайте общими фразами , а пожалуйста какие-нибудь примеры , скрины по сегодняшней ситуации .

Только прибыль изо дня в день


Это с какого дипозита? Сколько инструментов используете? 

Михаилнаписал20 апреля 2021 в 14:01

Это с какого дипозита? Сколько инструментов используете?

с 16 числа использую только 1 инструмент. Начал с депозита 200$

Вот за это - спасибо! Впечатляет.

Дмитрий Миронов, мои поздравления вам! Впечатляющая доходность для начинающего.

Александр 777написал21 апреля 2021 в 08:25

Дмитрий Миронов, мои поздравления вам! Впечатляющая доходность для начинающего.

благодарю

Дмитрий Мироновнаписал21 апреля 2021 в 15:54

Александр 777написал21 апреля 2021 в 08:25

Дмитрий Миронов, мои поздравления вам! Впечатляющая доходность для начинающего.

благодарю

Здравствуйте Дмитрий! Вы только уточните, что вы торгуете не по системе которую дал Евгений. Ну или вы ее адаптировали под себя. Иначе получается, что вы вводите их в заблуждение. А так конечно результат впечатляющий. Удачи!

Виталийнаписал22 апреля 2021 в 14:00

Дмитрий Мироновнаписал21 апреля 2021 в 15:54

Александр 777написал21 апреля 2021 в 08:25

Дмитрий Миронов, мои поздравления вам! Впечатляющая доходность для начинающего.

благодарю

Здравствуйте Дмитрий! Вы только уточните, что вы торгуете не по системе которую дал Евгений. Ну или вы ее адаптировали под себя. Иначе получается, что вы вводите их в заблуждение. А так конечно результат впечатляющий. Удачи!

Здравствуйте, я это упоминал. Так же торгую и по Смарт грид, 10% в день не составляет проблем забирать. 

Приветствую! Как обстоят дела после сквиза битка ? Никто не слился на фьючах ? На споте , наверное, безопаснее ? Возможно ли адаптировать бот под спот и торговать на споте по стратегии СмартГрид ? ... прибыль на споте по-меньше, но и риска слиться меньше .

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...